Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:25:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто что скажет про локал биткоинс?  (Read 208 times)
GeffeR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 01:34:54 PM
 #1

Интересует вопрос. Кто что скажет про локал биткоинс? Насколько она подходит для трейдинга и заработка соответственно?
Или биржа в обычном ее понимании все же лучше?
И еще: если к примеру добавили бы на локалбиткоинс диаграммы ит.д. она стала бы лучше?
1715628329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628329
Reply with quote  #2

1715628329
Report to moderator
1715628329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628329
Reply with quote  #2

1715628329
Report to moderator
1715628329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628329
Reply with quote  #2

1715628329
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715628329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628329
Reply with quote  #2

1715628329
Report to moderator
1715628329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715628329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715628329
Reply with quote  #2

1715628329
Report to moderator
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 01:55:27 PM
 #2

Ну народ там тусуется, но как им удаётся по стольку кошельком иметь - для меня загадка. При мне одному ЯД заблокировали.

Ну а в остальном - удобно, надёжно, но курс не всегда оптимален.
GeffeR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 01:58:22 PM
 #3

Заблокировал сам локалбиткоинс?
Ну и вообще, интересно насколько удобна система сайта?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 17, 2017, 02:05:41 PM
 #4

Заблокировал сам локалбиткоинс?
Ну и вообще, интересно насколько удобна система сайта?

Локал это не биржа, а обменник между пользователями. Если соберешься там работать, то пользуйся услугами людей с высоким рейтингом, иначе могут развести и арбитр не поможет.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 17, 2017, 05:36:28 PM
 #5

Заблокировал сам локалбиткоинс?
Ну и вообще, интересно насколько удобна система сайта?

Локал это не биржа, а обменник между пользователями. Если соберешься там работать, то пользуйся услугами людей с высоким рейтингом, иначе могут развести и арбитр не поможет.

Имел неосторожность через локал покупать битки и зарекся этого больше никогда не делать. Нарвался на мошенников(( Теперь провожу сделки только через надежные биржи

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 10:47:41 PM
 #6

Я сам не стыкался с локал, но читал про них не очень лестные отзывы. Так что я туда не пойду и другим не советую!
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 12:59:42 AM
 #7

Заблокировал сам локалбиткоинс?
Ну и вообще, интересно насколько удобна система сайта?

Локал это не биржа, а обменник между пользователями. Если соберешься там работать, то пользуйся услугами людей с высоким рейтингом, иначе могут развести и арбитр не поможет.

Имел неосторожность через локал покупать битки и зарекся этого больше никогда не делать. Нарвался на мошенников(( Теперь провожу сделки только через надежные биржи

Иногда обман, это не вопрос чести, а вопрос суммы, то есть если вы совершаете сделку на 1000 рублей, то вы не интересны мошенникам. А если на 100 тысяч, да еще и долларов, то честных людей останется очень мало.

По поводу выгодности курса обмена. На локалбиткоинс пользователь разместивший объявление, сам выбирает себе: профит (в процентах к текущему курсу); минимальную и максимальную сумму сделки. Даже можно выбрать отрицательный профит.

Что мне не понравилось в локалбиткоинс, так это наличие комиссии при пополнении баланса, так что заливать туда биткоины, не очень советую.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 04:21:20 AM
Last edit: December 19, 2017, 04:35:42 AM by ganozin
 #8

Комиссия при заливании битков - Вы имеете ввиду комиссию самой сети? Что то типа 0.0002 BTC? Она жеж на отправителя ложится?
Так то там вроде сторонних комиссий нет, только при выставлении ордеров  1%.
Цены на покупку и продажу на локале иногда бывают интересные, за счет резких движений не все торгующие успевают за текущим состоянием битка.
Еще подскажите, кто продавал там биткойны - я правильно понимаю, что при продаже крипта холдится сервисом и ты имеешь право не отправлять ее до тех пор, пока не увидишь деньги по счету? В таком случае именно продажа там гораздо безопаснее, чем покупка или я что-то не догоняю  Huh
AAAlex13377
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:52:05 AM
 #9

Интересует вопрос. Кто что скажет про локал биткоинс? Насколько она подходит для трейдинга и заработка соответственно?
Или биржа в обычном ее понимании все же лучше?
И еще: если к примеру добавили бы на локалбиткоинс диаграммы ит.д. она стала бы лучше?

Это не биржа, а площадка для обмена биткоинов на фиат и наоборот
я на локале меняю фиат на битки уже месяц где-то , сделок 7-8 сделал проблем нет. Смотрите репутацию человека и чтобы было 100+ сделок и Вас не кинут.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 22, 2017, 11:45:52 PM
 #10

Иногда покупаю через эти обменники, но всегда мне страшно это делать)) Поэтому все-таки лучше всего это проводить на официальной площадке, то есть на бирже

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 10:40:35 AM
 #11

Комиссия при заливании битков - Вы имеете ввиду комиссию самой сети? Что то типа 0.0002 BTC? Она жеж на отправителя ложится?
Так то там вроде сторонних комиссий нет, только при выставлении ордеров  1%.
Цены на покупку и продажу на локале иногда бывают интересные, за счет резких движений не все торгующие успевают за текущим состоянием битка.
Еще подскажите, кто продавал там биткойны - я правильно понимаю, что при продаже крипта холдится сервисом и ты имеешь право не отправлять ее до тех пор, пока не увидишь деньги по счету? В таком случае именно продажа там гораздо безопаснее, чем покупка или я что-то не догоняю  Huh

Да, совершенно верно. Продавал там биткоины. Я отправляю запрос на сделку с реквизитами своей карты (вывожу на карту фиат). У меня холдятся битки с балланса. Человек отправляет мне фиат на карту. Я смотрю в интернет банкинге приход и нажимаю кнопку отправить биткоины. При продаже не рискуешь ничем так как сначала получаешь фиат на карту. И курсы на продажу сколько раз смотрел выгоднее чем на бестчейндж. Для продажи локал очень рекомендую.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
December 23, 2017, 10:55:09 AM
 #12

Заблокировал сам локалбиткоинс?
Ну и вообще, интересно насколько удобна система сайта?

Локал это не биржа, а обменник между пользователями. Если соберешься там работать, то пользуйся услугами людей с высоким рейтингом, иначе могут развести и арбитр не поможет.

Имел неосторожность через локал покупать битки и зарекся этого больше никогда не делать. Нарвался на мошенников(( Теперь провожу сделки только через надежные биржи

Иногда обман, это не вопрос чести, а вопрос суммы, то есть если вы совершаете сделку на 1000 рублей, то вы не интересны мошенникам. А если на 100 тысяч, да еще и долларов, то честных людей останется очень мало.

По поводу выгодности курса обмена. На локалбиткоинс пользователь разместивший объявление, сам выбирает себе: профит (в процентах к текущему курсу); минимальную и максимальную сумму сделки. Даже можно выбрать отрицательный профит.

Что мне не понравилось в локалбиткоинс, так это наличие комиссии при пополнении баланса, так что заливать туда биткоины, не очень советую.

И вот я о том, же, что смотришь - вроде все приемлемо и курс нормальный, а по итогу получается что заплатил больше чем расчитывал из-за каких-то камней подводных

virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 11:11:00 AM
 #13

Тут как и везде. Иногда очень выгодно - иногда очень не выгодно Sad Нужно смотреть по тренду
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 01:10:36 PM
 #14

Комиссия при заливании битков - Вы имеете ввиду комиссию самой сети? Что то типа 0.0002 BTC? Она жеж на отправителя ложится?
Так то там вроде сторонних комиссий нет, только при выставлении ордеров  1%.
Цены на покупку и продажу на локале иногда бывают интересные, за счет резких движений не все торгующие успевают за текущим состоянием битка.
Еще подскажите, кто продавал там биткойны - я правильно понимаю, что при продаже крипта холдится сервисом и ты имеешь право не отправлять ее до тех пор, пока не увидишь деньги по счету? В таком случае именно продажа там гораздо безопаснее, чем покупка или я что-то не догоняю  Huh

Да, совершенно верно. Продавал там биткоины. Я отправляю запрос на сделку с реквизитами своей карты (вывожу на карту фиат). У меня холдятся битки с балланса. Человек отправляет мне фиат на карту. Я смотрю в интернет банкинге приход и нажимаю кнопку отправить биткоины. При продаже не рискуешь ничем так как сначала получаешь фиат на карту. И курсы на продажу сколько раз смотрел выгоднее чем на бестчейндж. Для продажи локал очень рекомендую.
Спасибо за подтверждение моих мыслей. В принципе курс на бэстчейндж всегда самый невыгодный, сравнивать с ним нет смысла  Grin. Скорее всего лучше сравнить со средней биржевой ценой, телеграмм-ботами и рублевыми биржами с выводом в электронный фиат (тот же Йобит)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!