Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:48:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Банковская карта  (Read 3491 times)
Tyyyz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:56:29 PM
 #1

Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Intlab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 01:58:24 PM
 #2

ВТБ 24 рекомендую. Переводил родственнику, понравилось, решал себе тоже сделать.

Стратегия у тебя правильная, верной дорогой идёшь.
Tyyyz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:14:24 PM
 #3

Спасибо, заказал только что в ВТБ 24. Дайте еще какой-нибудь хороший  Smiley
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:15:52 PM
 #4

Advcash
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 17, 2017, 02:18:36 PM
 #5

В последнее время почти мои партнеры обзавелись картой Тинькофф, тоже подумываю

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 02:27:49 PM
 #6

Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Тинькофф,все устраивает)
Tyyyz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:32:00 PM
 #7

У Тинькова есть хоть один банкомат? Помню пару лет назад была у меня его карта, хотел обналичить часть и был удивлен, что на тот момент это было в принципе невозможно из-за отсутствия банкоматов )
Ontosman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:42:32 PM
 #8

Банки на каймановых островах, для вывода больших средств. Карточку пришлют по почте. Комиссия, но снимай и проблем не будет. Только лимит на ежедневное снятие наличностей.
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 02:44:30 PM
 #9

У Тинькова есть хоть один банкомат? Помню пару лет назад была у меня его карта, хотел обналичить часть и был удивлен, что на тот момент это было в принципе невозможно из-за отсутствия банкоматов )

В других банкоматах снимать. Скорее всего, с комсой.

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
nastyagryaznova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2017, 02:50:34 PM
 #10

Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Поддержу многих, закажи Тинькофф, очень устраивает
Brotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:53:51 PM
 #11

У Тинькова есть хоть один банкомат? Помню пару лет назад была у меня его карта, хотел обналичить часть и был удивлен, что на тот момент это было в принципе невозможно из-за отсутствия банкоматов )

В других банкоматах снимать. Скорее всего, с комсой.

При снятии от 3000 р. комиссии нет.  Cool
cryptonasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:54:52 PM
 #12

Как уже выше писали ВТБ24. Снятие наличных до 600000 рублей в сутки. Удобный мобильный банк. И самое прикольное у них может быть на один счет привязано несколько карт. Сделал такую карту жене, теперь вижу сколько и на что тратит Grin Grin Grin
cryptonasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 02:58:24 PM
 #13

У Тинькова есть хоть один банкомат? Помню пару лет назад была у меня его карта, хотел обналичить часть и был удивлен, что на тот момент это было в принципе невозможно из-за отсутствия банкоматов )

В других банкоматах снимать. Скорее всего, с комсой.

При снятии от 3000 р. комиссии нет.  Cool

У тинькова есть один большой минус, у них нет своих банкоматов, нет даже офиса, крупную сумму с карты связного не вытянишь лимит 300000 в месяц. Это что то типа карт связного банка. Когда у него отняли лицензию, людям что бы свои деньги по вкладам вернуть из регионов приходилось в Москву мотаться.
Brotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:17:06 PM
 #14

У тинькова есть один большой минус, у них нет своих банкоматов, нет даже офиса, крупную сумму с карты связного не вытянишь лимит 300000 в месяц. Это что то типа карт связного банка. Когда у него отняли лицензию, людям что бы свои деньги по вкладам вернуть из регионов приходилось в Москву мотаться.
Судя по всему, у вас достаточно устаревшая информация. C июля этого года они начали формировать сеть собственных банкоматов. Информацию о их местоположении можно узнать на сайте Тинькова.
А вот отсутствие офисов в более-менее крупных городах очень напрягает, но я думаю они вскоре займутся и этим вопросом.
BtcBrainy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 03:23:12 PM
 #15

Если прячешься от налоговой, ищи способ сделать карту на третье лицо.
Tyyyz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:27:17 PM
 #16

Я не от налоговой прячусь, просто я не хочу чтобы все деньги хранились в одном месте. Хочу 2/3 раскидать по картам и 1/3 в наличных.
jonn33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:33:44 PM
 #17

У тинькова отличный сервис
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 17, 2017, 03:34:53 PM
 #18

У тинькова есть один большой минус, у них нет своих банкоматов, нет даже офиса, крупную сумму с карты связного не вытянишь лимит 300000 в месяц. Это что то типа карт связного банка. Когда у него отняли лицензию, людям что бы свои деньги по вкладам вернуть из регионов приходилось в Москву мотаться.
Судя по всему, у вас достаточно устаревшая информация. C июля этого года они начали формировать сеть собственных банкоматов. Информацию о их местоположении можно узнать на сайте Тинькова.
А вот отсутствие офисов в более-менее крупных городах очень напрягает, но я думаю они вскоре займутся и этим вопросом.

Плюсую, скоро они обещали сделать сеть банкоматов, но...зачем они нужны? В любом другом банкомате по карте Тинькофф можно снять деньги без комиссии от 3000 руб. Это гораздо удобнее, чем искать строго определенные банкоматы. Еще и процент на остаток, кэшбэк и прочие плюшки. Более того - зачем сразу обналичивать огромные суммы? И зачем вообще наличные? Это ведь просто неудобно, все эти толкучки на кассах супермаркетов, когда кассир спрашивает покупателя "ой, 3 рубля не посмотрите?", и начинает на полчаса блин запарка, пока покупатель найдет эти несчастные три рубля, все эти пересчеты. А по карте раз - и все, в разы быстрее платежи, еще и в интерент-банке потом у себя видишь все расходы. Наличные - прошлый век.
А главная плюшка Тинькофф для меня - это техподдержка. Просто пишешь в чат и все, тебе сразу отвечают и твой вопрос решается. Не надо звонить в банк, полчаса ждать ответа оператора или выслушивать все эти "Нажмите звездочку-решетку, если хотите послушать про наши кредиты и акции".
Tyyyz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:52:46 PM
 #19

Кто-нибудь пользуется Промсвязьбанком?
sythen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 17, 2017, 03:58:56 PM
 #20

+1 в пользу Тинькофф
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!