Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:54:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Банковская карта  (Read 3501 times)
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
July 20, 2018, 11:49:21 AM
 #281

А я перешла на дебетовую карту "Уральский банк реконструкции и развития". Удобно. там даже проценты возвращают за пользование: 3 тыс потратила на покупки - около 350 руб вернулось.
10% кэшбэка? Ничего тебе. Могу предположить что этот банк уже в очереди у ЦБ на лишение лицензии и эта очередь подходит, иначе объяснить такую щедрость просто не представляется возможным.
Vadimasd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 12:12:10 PM
 #282

Так все таки что профитнее: Альфа или Тинькофф? Давно уже хочется оборвать связь с Сбером, но никак руки не доходят
kriptoalina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 12:19:13 PM
 #283

Норм карта тинькофф, и лимит большой и никто не звонит почему переводу большие
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
July 20, 2018, 12:23:19 PM
 #284

За всякими кэш-бэками, процентами на остаток, "бесплатным" кредитом и прочими подобными условиями никогда не гоняюсь. Там много скрытых положений о которых предпочитают умолчать. Часто есть условия, что месячный оборот по карте должен быть не менее, допустим 100тыс. если не выполняется, то нет никаких льгот.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 26, 2018, 02:48:19 PM
 #285

MinexPay и спите спокойно.  Wink

Подробнее!
bf11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 09:03:22 PM
 #286

MinexPay и спите спокойно.  Wink

Подробнее!

В момомент снятия с АТМ (или оплаты через ПОС)  вас кредитует банк, который выпускает карты. Кредит погашается фондом (ETF), участником которого вы автоматически становитесь как только активируете карту и перечисляете на свой счет крипту (эфир, биток или MNХ) за счет которой и будет идти покрытие. (Для MNX много преференций).В случае лишних вопросов со стороны нехороших людей банк им ответит - покрытие кредита. Теперь понятно почему можно спать спокойно?
Подскажите плз, сколько стоит там выпуск карты + я правильно понимаю что без скана QR кода дело не продвинется?
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
July 26, 2018, 09:09:06 PM
 #287

MinexPay и спите спокойно.  Wink

Подробнее!

В момомент снятия с АТМ (или оплаты через ПОС)  вас кредитует банк, который выпускает карты. Кредит погашается фондом (ETF), участником которого вы автоматически становитесь как только активируете карту и перечисляете на свой счет крипту (эфир, биток или MNХ) за счет которой и будет идти покрытие. (Для MNX много преференций).В случае лишних вопросов со стороны нехороших людей банк им ответит - покрытие кредита. Теперь понятно почему можно спать спокойно?
Подскажите плз, сколько стоит там выпуск карты + я правильно понимаю что без скана QR кода дело не продвинется?

Это не скан, а адрес для оплаты, оплата в монете MNX. Сейчас торгуется по $10. Цены на карты указаны на сцайте:

Standard 2 MNX

Gold 5 MNX

Platinum 10 MNX

Infinite 100 MNX

Т. е. на данный момент выпуск самой стрёмной карты обойдётся в ~1200 рублей.

ИМХО долго проект с картами не протянет, как и иПэйментс.
bf11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 09:34:05 PM
 #288

MinexPay и спите спокойно.  Wink

Подробнее!

В момомент снятия с АТМ (или оплаты через ПОС)  вас кредитует банк, который выпускает карты. Кредит погашается фондом (ETF), участником которого вы автоматически становитесь как только активируете карту и перечисляете на свой счет крипту (эфир, биток или MNХ) за счет которой и будет идти покрытие. (Для MNX много преференций).В случае лишних вопросов со стороны нехороших людей банк им ответит - покрытие кредита. Теперь понятно почему можно спать спокойно?
Подскажите плз, сколько стоит там выпуск карты + я правильно понимаю что без скана QR кода дело не продвинется?

Это не скан, а адрес для оплаты, оплата в монете MNX. Сейчас торгуется по $10. Цены на карты указаны на сцайте:

Standard 2 MNX

Gold 5 MNX

Platinum 10 MNX

Infinite 100 MNX

Т. е. на данный момент выпуск самой стрёмной карты обойдётся в ~1200 рублей.

ИМХО долго проект с картами не протянет, как и иПэйментс.
Ок, спс. В общем я так понимаю это наверное не мой вариант, т.к. однозначно мой конечный вывод на Сбербанк - на комиссиях обменов невыгодно будет, а хотелось бы что-нить подобное по типу дешево и сердито)
GoldenKey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:03:05 PM
 #289

Тинькофф очень удобна. Но,в последнее время уже все банки дерут за переводы в качестве блокируют подозрительные переводы. Так мне заблокировали мой перевод в размере 180 долл - показался подозрительным, хотя я сама себе переводила. Так что надо и этот момент учитывать.
bf11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:14:16 PM
 #290

Тинькофф очень удобна. Но,в последнее время уже все банки дерут за переводы в качестве блокируют подозрительные переводы. Так мне заблокировали мой перевод в размере 180 долл - показался подозрительным, хотя я сама себе переводила. Так что надо и этот момент учитывать.
Присматриваюсь к тинькоффской карте, но что-то уж больно сильно её пиарят в последнее время СМИ, напоминает разводилово перед скамом у хайпов (шутка), вчера даже на мобилу звонили - предлагали, вежливо послал лесом (достали уже звонить всякие...) В принципе сберовские карты кабину онлайн дают, как бы хватает копейки выводить) Найти запасной аэродром - вот пока вопрос...
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 04:38:47 AM
 #291

ВТБ 24, Райффайзен.
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
August 04, 2018, 12:18:07 PM
 #292

Для безопасного выхода в фиат имеет смысл получить КРЕДИТНУЮ карту. Далее тратить с неё или (только в крайнем случае) снимать нал (комиссия обычно 3%). И в течение льготного периода (у Сбера 50 дней если не ошибаюсь) пополнять потраченное, если опоздать, то включается счётчик (23,9% годовых, например).

Таким образом:

1) если захотят такое заблокировать - то ничего не потеряете Smiley

2) улучшаете кредитную историю

3) главное не забывать сразу пополнять счёт карты за израсходованные средства, чтобы не включили счётчик.

Сам хочу начать так делать, как переводы на кредитную карту проходят ещё не знаю (пока не пробовал). Если кто-то так делает - отпишитесь.
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
August 04, 2018, 07:27:35 PM
 #293

Для безопасного выхода в фиат имеет смысл получить КРЕДИТНУЮ карту. Далее тратить с неё или (только в крайнем случае) снимать нал (комиссия обычно 3%). И в течение льготного периода (у Сбера 50 дней если не ошибаюсь) пополнять потраченное, если опоздать, то включается счётчик (23,9% годовых, например).

Таким образом:

1) если захотят такое заблокировать - то ничего не потеряете Smiley

2) улучшаете кредитную историю

3) главное не забывать сразу пополнять счёт карты за израсходованные средства, чтобы не включили счётчик.

Сам хочу начать так делать, как переводы на кредитную карту проходят ещё не знаю (пока не пробовал). Если кто-то так делает - отпишитесь.

Аккуратно с кредитками: Кредитная 55 дней без процентов? Не верьте! https://youtu.be/Tmmhro5ZO4k
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 07:31:19 PM
 #294

я живу в Украине и всё время пользуюсь только одной карточкой с приват банка, мне удобно и хорошо такой карточкой пользоваться.
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 07:51:03 PM
 #295

Пользуюсь картой Тинькофф банка. В применении не было случаев блокировок и ни каких лишних вопросов со стороны персонала банка, в отличии от других карт.
gregden
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 07:53:27 PM
 #296

У Тинькова есть хоть один банкомат? Помню пару лет назад была у меня его карта, хотел обналичить часть и был удивлен, что на тот момент это было в принципе невозможно из-за отсутствия банкоматов )

Есть у него банкоматы, просто не много. У них, по-моему, в банкоматах от какой-то суммы без комиссии. А так да, у уралсиба в моем городе тоже фиг найдёшь банкомат.
wastyks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 02:43:41 PM
 #297

В России у Сбера самая большая сеть банкоматов, поэтому считаю карту Сбера самой удобной. Как не крути, но наличка всегда нужна, одними электронными платежами не обойдешься.
Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 02:59:01 PM
 #298

Тинькофф и Райфайзен не обращают особого внимания на неизвестные поступления на карту. А так долларовая карта Epayments, пока лучше ничего не видел для завода фиата и вывода крипты, 0% комиссии на ввод вывод, обслуживание за месяц 2-3$, можно снимать в любом банкомате рубли, расплачиваться в любых местах, берет лишь, опять-таки пару баксов за операцию. Но это куда лучше, чем лютые комиссии при выводе через обменники, ботов, биржи.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
August 10, 2018, 04:40:13 PM
 #299

Вот какая-то контора есть, вроде оффшорная. Сам не пробовал: Пластиковые карты от CryptoPay снова доступны в России https://cryptoage.com/ru/1138-пластиковые-карты-от-cryptopay-снова-доступны-в-россии,-возможность-обмена-криптовалюты-на-рубли.html

kruykbog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:05:42 PM
 #300

В Украине Приват 24. Это Приват Банк с обслуживанием онлайн 24 часа в сутки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!