Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:25:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟 [BOUNTY] Knowledge 🌟 - сеть обмена знаниями  (Read 2629 times)
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 25, 2018, 07:30:34 AM
Last edit: January 25, 2018, 08:50:30 AM by buzness-game
Merited by starkovblue (3), JewBear (1)
 #61

Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
Кстати - да. Замечал сегодня что это не только в этом проекте так. Почему-то не отображаются корректно подписи у многих джунов на форуме.

На форуме пишут что это из за обновления системы рангов. Теперь нужен еще "Merit", типа лайков к постам.

Подробной официальной информации еще пока нет вроде, так что ждем.

Подтверждаю, наблюдается проблема с JR. Member. Говорят для них была отключена возможность добавления ссылок в подпись. Ждем официального анонса объявления.

Плюс возможно есть беда с переходом на новые уровни ввиду нового параметра Merrit. Особенно для меня и многих других почти SR. Member'ов. Так как вместо 3 недель понадобиться 3 месяца Sad

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin

1714584320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584320
Reply with quote  #2

1714584320
Report to moderator
1714584320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584320
Reply with quote  #2

1714584320
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714584320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584320
Reply with quote  #2

1714584320
Report to moderator
1714584320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584320
Reply with quote  #2

1714584320
Report to moderator
1714584320
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584320

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584320
Reply with quote  #2

1714584320
Report to moderator
JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 07:55:04 AM
Last edit: January 25, 2018, 09:12:14 AM by JewBear
Merited by buzness-game (1)
 #62

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 25, 2018, 08:32:42 AM
 #63

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.
Верная поправка, когда кому-то посылаешь sMerit, кол-во Merit на вашем счету не меняется. Sorry for offtopic

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:50:10 AM
 #64

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.

Да действительно - неверно понял или взял инфу из топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. Ждем всё же заявления от админов форума.

JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:59:13 AM
 #65

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.

Да действительно - неверно понял или взял инфу из топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. Ждем всё же заявления от админов форума.
Ничего, главное в результате эксперимента мы все лучше поняли эту новую систему. И раз я тут, можно как-то генерировать отчеты твиттер-компании из кабинета? Или только через копи-линк?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 25, 2018, 09:07:52 AM
Merited by buzness-game (2)
 #66

Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
Кстати - да. Замечал сегодня что это не только в этом проекте так. Почему-то не отображаются корректно подписи у многих джунов на форуме.

На форуме пишут что это из за обновления системы рангов. Теперь нужен еще "Merit", типа лайков к постам.

Подробной официальной информации еще пока нет вроде, так что ждем.

Подтверждаю, наблюдается проблема с JR. Member. Говорят для них была отключена возможность добавления ссылок в подпись. Ждем официального анонса объявления.

Плюс возможно есть беда с переходом на новые уровни ввиду нового параметра Merrit. Особенно для меня и многих других почти SR. Member'ов. Так как вместо 3 недель понадобиться 3 месяца Sad

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin

Ничего таким пользователям как ты никогда не жалко подкинуть немного дров в паровоз чтобы и дальше ехал, главное продолжай в том же духе и еще за оценку не приплюсуют...  Roll Eyes
Вообще мерит хорош надо уже наконец чуток очистить форум от бессмысленных постов потому что админы и модеры уже не справляются.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:07:59 AM
 #67

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.

Да действительно - неверно понял или взял инфу из топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. Ждем всё же заявления от админов форума.


В соседних ветках нашел такое. В английских топиках уже есть.

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, можно передать сразу любое количество sMerit, хоть всё сразу. Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить только 50 Merita(нужно уточнить).

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи могут создавать sMerit из ничего(до определенного количества в месяц) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506
Hero Member4805007-26
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год. (нужно уточнить)

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:11:54 PM
 #68

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.

Да действительно - неверно понял или взял инфу из топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. Ждем всё же заявления от админов форума.
Ничего, главное в результате эксперимента мы все лучше поняли эту новую систему. И раз я тут, можно как-то генерировать отчеты твиттер-компании из кабинета? Или только через копи-линк?

Скажу Вам лучше)) Если система все видит что Вы делаете (задержка до 24 часов). То можете вовсе не отправлять отчеты))

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:17:53 PM
 #69

Сейчас на форуме появилась какая то проблема с подписями у джуниор мемберов. И судя по таблице так у всех, не отображается ссылка нормально, только как текст.
Кстати - да. Замечал сегодня что это не только в этом проекте так. Почему-то не отображаются корректно подписи у многих джунов на форуме.

На форуме пишут что это из за обновления системы рангов. Теперь нужен еще "Merit", типа лайков к постам.

Подробной официальной информации еще пока нет вроде, так что ждем.

Подтверждаю, наблюдается проблема с JR. Member. Говорят для них была отключена возможность добавления ссылок в подпись. Ждем официального анонса объявления.

Плюс возможно есть беда с переходом на новые уровни ввиду нового параметра Merrit. Особенно для меня и многих других почти SR. Member'ов. Так как вместо 3 недель понадобиться 3 месяца Sad

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin

Ничего таким пользователям как ты никогда не жалко подкинуть немного дров в паровоз чтобы и дальше ехал, главное продолжай в том же духе и еще за оценку не приплюсуют...  Roll Eyes
Вообще мерит хорош надо уже наконец чуток очистить форум от бессмысленных постов потому что админы и модеры уже не справляются.


Спасибо за приятный отзыв Smiley Я тоже согласен что надо чистить от мультиакков. А то есть народ который ведет по 10 подписных кампаний на джуниорах. И толк какой от них, больше флуда,спама и меньше толковой информации и заработка честных участников.

P.s.: Но всё же немного грустно когда Sr. Member не за горами и тут прилетает такое усложнение))

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:27:55 PM
 #70


На этом просьба прекратить оффтопик и общаться по теме проекта и баунти кампании. Smiley
Спасибо за понимание!

Если будут какие либо важные новости напишу здесь.


P.s.: Надеюсь организаторы кампании не решат подрезать джуниоров.

JewBear
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 12:49:44 PM
 #71

Quote

Помните как только Вы поделитесь с кем то Мерритом, Вам приплюсуют половину этого Меррита к аккаунту. Если кому-то помог буду благодарен за ваш Меррит  Grin
Не приплюсуют, вам дадут 1 мой мерит и еще половину сМерит. Не вводите в заблуждение.

Да действительно - неверно понял или взял инфу из топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0. Ждем всё же заявления от админов форума.
Ничего, главное в результате эксперимента мы все лучше поняли эту новую систему. И раз я тут, можно как-то генерировать отчеты твиттер-компании из кабинета? Или только через копи-линк?

Скажу Вам лучше)) Если система все видит что Вы делаете (задержка до 24 часов). То можете вовсе не отправлять отчеты))
Да, все видит, ну с задержкой. А я отчет зачем-то писал, ну тем лучше, спасибо.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 28, 2018, 11:27:38 AM
 #72

В кабинете нужно привязывать ак бтт если я подписную не веду? пытаюсь привязать ак бтт, но выдает ошибку

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
January 28, 2018, 12:48:08 PM
 #73

В кабинете нужно привязывать ак бтт если я подписную не веду? пытаюсь привязать ак бтт, но выдает ошибку

Где-то значит ошиблись в привязке. Инструкция есть тут. Но делать её не обязательно. Обязательно только для участия в подписной.

Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:20:52 PM
 #74

buzness-game, подскажите, пожалуйста! Просмотрел сайт, прочитал ветки с анонсом и с баунти и нигде не нашёл информации о том есть ли у проекта софт кап и хард кап и насколько успешно проходит ICO. Сколько токенов продано уже? Я с удовольствием бы поучаствовал, но до окончания баунти более 2-х месяцев, а будет ли проект успешным и какими могут быть финансовые результаты участия в баунти я понять не могу.
Заранее спасибо  Smiley

Добрый день! У проекта нет софт капы, онли хардкап онли хардкор Grin И составляет он 65кк$

По сборам точной инфы не могу сказать, потому как используется платный движок от ICOBOX, а он насколько я знаю может стоить и под 19 BTC. Вам лучше это в телеграме уточнить. Плюс Whitepaper неплохой, вероятно сделан той же конторой.

Участвовали вчера на конференции в Майами, соответственно должны быть заинтересованы в своём проекте.

Судя по старой информации идет пре пре сейл и "TOTAL TOKENS SOLD IN USD: $390608.47 Last Updated: 1/18/2018 4:00PM"
Проект выглядит многообещающим и перспективным, присоединяюсь к баунти.
plama889
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:58:25 PM
 #75

Добрый вечер! Почему нет новых публикаций в твиттере??
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:36:45 AM
 #76

Добрый вечер! Почему нет новых публикаций в твиттере??

Добрый день!

Публикации есть почти каждый день.
Если вдруг по какой-то неделе не хватит публикаций, на эту неделю условия будут смягчены.

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:37:38 AM
 #77

buzness-game, подскажите, пожалуйста! Просмотрел сайт, прочитал ветки с анонсом и с баунти и нигде не нашёл информации о том есть ли у проекта софт кап и хард кап и насколько успешно проходит ICO. Сколько токенов продано уже? Я с удовольствием бы поучаствовал, но до окончания баунти более 2-х месяцев, а будет ли проект успешным и какими могут быть финансовые результаты участия в баунти я понять не могу.
Заранее спасибо  Smiley

Добрый день! У проекта нет софт капы, онли хардкап онли хардкор Grin И составляет он 65кк$

По сборам точной инфы не могу сказать, потому как используется платный движок от ICOBOX, а он насколько я знаю может стоить и под 19 BTC. Вам лучше это в телеграме уточнить. Плюс Whitepaper неплохой, вероятно сделан той же конторой.

Участвовали вчера на конференции в Майами, соответственно должны быть заинтересованы в своём проекте.

Судя по старой информации идет пре пре сейл и "TOTAL TOKENS SOLD IN USD: $390608.47 Last Updated: 1/18/2018 4:00PM"
Проект выглядит многообещающим и перспективным, присоединяюсь к баунти.

Спасибо большое за Ваш интерес. Все вместе мы делаем одно большое дело и желаем проекту только успеха  Smiley

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:48:12 AM
 #78

Интересная компания, мне понравилось, а кабинет для баунти вообще хорош, сразу все видно, сколько постов, сколько стейков.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 02, 2018, 04:45:16 PM
 #79

Не совсем понял про отчеты, баунти платформа сама их собирает или нет, если нет то не понимаю в чем смысл платформы, еще не совсем удобно что не видно что лайкал и репостил а что нет

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 03, 2018, 03:22:10 PM
 #80

Не совсем понял про отчеты, баунти платформа сама их собирает или нет, если нет то не понимаю в чем смысл платформы, еще не совсем удобно что не видно что лайкал и репостил а что нет

Платформа сама всё собирает, если у Вас нет проблем с аккаунтом, отчеты необязательны.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!