Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:48:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Почему до этого еще не додумались?  (Read 1794 times)
KingLeonid (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:45:24 PM
 #1

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.
1715032112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032112
Reply with quote  #2

1715032112
Report to moderator
1715032112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032112
Reply with quote  #2

1715032112
Report to moderator
1715032112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032112
Reply with quote  #2

1715032112
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 04:53:10 PM
 #2

Скептиков в этом плане еще очень много и как бы вам не казалось но многие люди считают все это разводом и мыльным пузырем, и то что скоро вся эта криптовалюта рухнет вместе с биткоином Smiley Так что я не думаю что заводы и предприятия начнут массово менять свою сферу деятельности
bivon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:09:41 PM
 #3

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.

вы хотите пустить на майнинг все мощности планеты?
MISTICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:15:26 PM
 #4

Автор, ты простой, как пять копеек)
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 05:19:43 PM
 #5

Была инфа, что в России строят большую ферму для майнинга. Не помню только сейчас, где я ее прочитала. В ближайшем будущем, думаю, электроэнергия будет дороже газа и нефти (если еще не золота) Grin
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:21:55 PM
 #6

Дайте автору пирожок с капустой, фронтовые сто грамм и отправьте куда-нибудь в саратовскую область на сталелитейный завод - поговорить с начальством - все вопросы отпадут сразу!
0muruk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:25:51 PM
 #7

Все производства майнят крипту - нечего кушать. Клёва.
Да и насчёт держателей крипты хз, из моих друзей и одногруппников только я один этим интересуюсь.
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 05:26:09 PM
 #8

Если по зомби-ящику скажут, что криптовалюта это ммм или тот же биткоин скоро лоптен, пипл схавает...и все те кто смотрит телевизор на каждом шагу будут говорить, что это шляпа...у меня на работе до сих пор некоторые смеются на счет биткоина...но при этом берут кредиты в банках на гараж или машину)...вложив 1,5к$ я раскачал деп до 7к$...конечно в основном за счет роста битка...вот смешно)) так что пока заводы думают майнить или нет...Китайцы уже всё смайнят))
Ubercoinage
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:26:38 PM
 #9

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.

Давайте будем реалистами, а почему государства не запускают свои широкомасштабные майнинг фермы не то что производственных масштабов а целые города занимающиеся криптой  Grin Grin Grin. Присоединяюсь к прошлому комментатору.
Blackcat12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:40:31 PM
 #10

У тебя правильный ход мыслей. Только одна проблема - ты не сильно осведомлен. Такой проект уже существует в Европе. Он использует мощности гиганта алюминиевой промышленности РУСАЛ, у которого дела идут нормально, но имеются свободные мощности. Об этом даже писали в ведомостях кажется.
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 07:50:49 PM
 #11

Ага, ага, в Сибири уже собирались построить город для майнинга))) скоро и за заводы возьмутся))
Varvalar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:49:54 PM
 #12

Очень сомневаюсь, что у нас до этого в скором времени дойдет. Начальники заводов, как правило люди советской эпохи, поди расскажи им, про вырабатывание "ничего" на фермах))
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 05:27:48 PM
 #13

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.
На металлургическом заводе выплавляют асики и складывают стопочкой, вот глупые, можно же было майнить! Не додумались )   
Или это я не понял, чем завод отличается от чего угодно, у них своя электростанция с дармовым ураном, или в чём фишка?
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 19, 2017, 06:14:11 PM
 #14

а вы подумайте , что будет когда все начнут производить и продавать "воздух" ? кушать будете что , крипту ? или там , дома строить из чего ?
John Berrington
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:30:37 PM
 #15

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.

Действительно. Вам пора двигать идею в массы или запускать ICO как минимум. Бросимся все в майнинг, будем покупать и менять друг у друга криптовалюту и в конце нас ждет энергетическая катастрофа или по меньшей мере крякнем с голоду. ТС, вы слишком увлекслись темой, потратьте каникулы с пользой, подышите свежим воздухом)
Mauzil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:33:09 PM
 #16

каждый 5 житель является дердателем крипты? Huh чет многовато, вам не кажется?, разве что все китайци в крипте сейчас Grin
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:35:20 PM
 #17

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.

Персонал,финансы,Законы!!!!!!!!!!!
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 06:42:14 PM
 #18

мне тоже не верится , что каждый 5 . Просто из 100 опрошенных , врядли и 10 чел наберется , тех кто знает о чем речь)
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:48:51 PM
 #19

каждый 5 житель является дердателем крипты? Huh чет многовато, вам не кажется?, разве что все китайци в крипте сейчас Grin
Если бы было так то капитализация была десятки трилионов$,а так один не натянем
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
December 19, 2017, 06:49:43 PM
 #20

У вас так все просто и очевидно. Не все готовы рисковать и вкладывать свои средства. Поэтому так и проходит. У каждого свой товар.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!