Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:34:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Почему до этого еще не додумались?  (Read 1794 times)
caIIIa666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:28:46 AM
 #121

Очень забавная идея) Вот интересно на что можно будет тратить крипту если вдруг все заводы примутся майнить монеты вместо того, чтобы выпускать собственную продукцию. И это в ситуации, когда и так все плохо с промышленностью в стране.
Как говорится "заводы, **ять, стоят, одни майнеры в стране" ))
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:44:27 AM
 #122

Я думаю, что владельцы металлкргических заводов и так живут очень неплохо, производят продукцию, которая всегда будет пользоваться спросом. И переквалифицировываться на какую-то там непонятную крипту никому просто неинтересно.

A_econ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 03:51:06 PM
 #123

Именно владельцы завода всегда буду жить хорошо Smileyа люди которые в нем работают не факт, нынче в стране каждый сам за себя. Соответственно зачем ему менять что-то и тратиться на оборудование когда он и так доволен.
stas1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:57:46 PM
 #124

 Cheesy   Насмешил так насмешил ))  Молодец )))  По логике автора вопроса,  типографии зря теряют время, печатая книги - лучше бы сразу деньги печатали...   Grin     Криптовалюты - новый и очень перспективный финансовый инструмент.  Его роль - привлечение инвестиций - быстрое и гораздо более открытое,  чем выпуск тех же акций или иных обязательств.  Это прорыв в инвестиционной деятельности за которым неизменно должен последовать крупный прорыв в производстве продукции и сервисов.    Так что заводы тебе еще пригодятся, друг  Grin
korbinc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:37:44 PM
 #125

Да уж. Не для того заводы строили, чтобы там майнить. А металл кто выпускать будет? Может Дерипаске предложить, раз под санкции попал? А что? На алюминиевом производстве электроэнергии море, намайнить можно....)))
reinerdar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:47:34 PM
 #126

Причём тут майнинг и сам блокчейн я вообще не понял,одно дело,что крипта будующие,но другое что майнинг будет актуален,тот же эфир в скором времени начнёт убирать это не особо важное звено из своей сети и снижать награды,POW не вечен.
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:15:15 AM
 #127

не все так просто, как кажется. Автор задал блондинистый вопрос. Может электростанциям тоже выгодней заниматься майнингом, чем вырабатывать для государства, народа?
alexp32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:12:04 AM
 #128

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.


Какую статью вы читали дайте ссылку?.Кто вам говорить такую чушь.Основной гиганские фермы находиться в Китай.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 06:17:30 AM
 #129

Если все будут майнить и инвестировать, то мы вернемся к палкам-копалкам. Так как ничего не будет производится. есть будет нечего и деньги потеряют свой смысл. Каждый должен заниматься своим делом.
Emon123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:37:23 AM
 #130

Каждый 5й житель земли это 1 460 000 000 человек. Получается в крипте сейчас каждый житель США 350 000 000 + каждый европеец 500 000 000 + каждый россиянин 150 000 000 + каждый японец 150 000 000 = 1 150 000 000 и то не набирается
rus10000!!!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:38:34 AM
 #131

Как говорится старого пса тяжело чему то научить. Человек который всю жизнь верил в производство, создание продукта, как правило до конца жизни в это верит. Скептиков очень много в этой среде, и пока они создают негатив в своей голове, реалисты зарабатывает рекордные показатели годовых
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:48:37 AM
 #132

Если все будут майнить и инвестировать, то мы вернемся к палкам-копалкам. Так как ничего не будет производится. есть будет нечего и деньги потеряют свой смысл. Каждый должен заниматься своим делом.
Ооо, вот это правильно сказано. Каждому своё. И даже когда легализуют( наверное это всё таки произойдёт рано или поздно) не каждый кинется в крипту. Ибо в ней всё таки надо разбираться. И получится, от каждого по способности, каждому по потребности.
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:59:32 AM
 #133

Может быть потому, что каждый должен заниматься своим делом?
Если вместо свиноферм у нас будут майнинг фермы, то кто будет свиньями заниматься?
Не всем дано заниматься чем-то конкретно.
Поэтому многие делают то, что умеют.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:01:05 AM
 #134

Мне кажется что руководители завода либо скептически относятся к этому и не верят в крипту , либо втихаря уже майнят.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:04:35 AM
 #135

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.

Ответ прост. если крупные производства закончатся,закроются,то нам не чего будет одевать кушать и.т.д
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 08:28:25 AM
 #136

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.

А какой временной промежуток был у Вас с момента, когда вы узнали о существовании криптовалюты и реальным вложением в неё личных средств? Мало того, у собственников этих средств производств есть рабочие, которых либо всех придётся уволить, либо, что маловероятно, переквалифицировать и это не считая акционеров, ну, и властные структуры.
CryptoBuddha383
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:44:52 AM
 #137

Сейчас все говорят о криптовалютах. Читал какую-то статью, в которой было сказано, что каждый пятый житель Земли является держателем крипы. Это говорит о развитости этого направления, которое в скором времени претендует на то, чтобы стать неотъемлемой частью мировой экономики.

Давайте будем реалистами, не у всех на производствах идут дела так же хорошо, как на рынке криптовалюты, так почему крупные производства еще не начали переквалифицировать свои заводы в гиганские фермы? Huh Ведь оборудование в промышленном масштабе является доступной даже с материальной точкой зрения.

Просто почему какой-нибудь металлургический завод, например, у которого дела идут не очень, или есть свободные мощности, не начнет майнить? Не верят в развитие блокчейна? Мне кажется, скептиков в этом вопросе уже не осталось.


Из диалогов с богатыми людьми:

"Это не надёжно"
"Нет гарантий"
"Сегодня криптовалюты есть, а завтра их нет"
"Что будет, если этот пузырь лопнет? Кто мне отдаст эти деньги?"


И это не полный список ответов с которым я с друзьями столкнулись при попытке найти деньги для открытия своего фонда в !декабре! это когда вся крипта была на пике и давала сумасшедшие прибыли. На мой взгляд в мире скептиков большинство, иначе мы бы уже давно улетели на луну Grin

Поэтому учредители заводов и крупных предприятий не торопятся вкладываться в мир криптовалют. Я встречал людей и общался с людьми абсолютно противоположного мнения с горящими глазами, которые утвеждает, что те кто сейчас занимается криптовалютой станут долларовыми миллионерами Wink Время покажет Cool
SamIgogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:05:10 AM
 #138

ну, конечно, еще не все поверили в крипту
ждем расширения ее по многим сферам и тогда попрет!
Cybertron1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:45:27 AM
 #139

Из большого количества моих знакомых, есть пару человек кто использует криптовалюту, но остальные все просто живут зациклившись на работе или семье и детях, замерли в своем развитии, и на вопрос - Как дела?, получаю стандартный ответ - Все как обычно, все по старому. Возраст от 30 до 50 лет.
SamIgogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:51:01 AM
 #140

Из большого количества моих знакомых, есть пару человек кто использует криптовалюту, но остальные все просто живут зациклившись на работе или семье и детях, замерли в своем развитии, и на вопрос - Как дела?, получаю стандартный ответ - Все как обычно, все по старому. Возраст от 30 до 50 лет.
вот это в точку. Среди моих знакомых, близких по крайней мере, вообще к крипте никак. Что-то слышал (а ктож счас не слышал  Grin ) и все)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!