Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:47:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как страус - голову в песок?  (Read 377 times)
Lame87 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:41:44 PM
 #1

Страус прячет от проблем и опасности голову в песок.

А как вы относитесь к проблемам?
Убегаете ли от них? Или стараетесь перенести их решение на потом с надеждой, что оно само собой решится?

Или сразу рветесь в бой и почему-то натыкаетесь на новые проблемы?

Просто интересно, как вы сами себя оцениваете по степени ответственности, по-честному для себя.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:46:39 PM
 #2

Страус не прячет голову в песок это всё мифы и пошло это всё из за мультиков, на самом деле страусы это обычные птицы у которых очень длинные лапы.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Lame87 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:35:33 PM
 #3

Страус не прячет голову в песок это всё мифы и пошло это всё из за мультиков, на самом деле страусы это обычные птицы у которых очень длинные лапы.
 
Ну хорошо, пусть не засовывают на самом деле прямо в песок, это же просто аллегория. На самом деле страусы в случае опасности опускают низко голову, чтобы стать незаметными на фоне окружающей природы - то есть суть остается та же.
Да и вопрос тоже))  Wink
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 10:44:47 PM
 #4

Все правильно выше сказали страус не прячет голову в песок. При появлении опасности он просто убегает. Человек должен встречать проблемы с высоко поднятой головой и решать их... а не убегать от них.
comandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:01:14 PM
 #5

Страус прячет от проблем и опасности голову в песок.

А как вы относитесь к проблемам?
Убегаете ли от них? Или стараетесь перенести их решение на потом с надеждой, что оно само собой решится?

Или сразу рветесь в бой и почему-то натыкаетесь на новые проблемы?

Просто интересно, как вы сами себя оцениваете по степени ответственности, по-честному для себя.

Да по разному бывает,  проблемы то тоже разные
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2017, 11:53:10 PM
 #6

Проблемы обычно нужно решать. Толку от них прятаться. Я стараюсь искать корень проблемы, находить причину ее возникновения. Часто бывает, что когда ты сам для себя складываешь пазлы ситуации, то она сама решается даже без твоих особых усилий.

comandor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 11:58:06 PM
 #7

Проблемы обычно нужно решать. Толку от них прятаться. Я стараюсь искать корень проблемы, находить причину ее возникновения. Часто бывает, что когда ты сам для себя складываешь пазлы ситуации, то она сама решается даже без твоих особых усилий.
А бывает проблему нужно просто пережить. Перетерпеть
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2017, 06:20:50 AM
 #8

Стараюсь решать проблемы по мере их поступления, но поскольку ну уж очень ленив, то не всегда это получается делать. Но проблемы как снежный ком, если не решать сразу они всё накапливаются и накапливаются
Flor1017
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:28:04 AM
 #9

аллегория очень хорошая, я часто ее себе задаю когда пытаюсь уйти от проблемы. После такого себе вопроса, я "поворачиваюсь лицом" к проблеме и она (проблема) как-то решается

▀▀▀▀ ❱ Powering True Care Coordination ❰ ▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬⦗ SimplyVital Health ⦘▬▬▬▬▬▬▬▬
Star2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:00:30 AM
 #10

Я стараюсь решать свои проблемы. Голову в песок это не выход. Проблемы сами собой не решаться.

catVdog123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:06:44 AM
 #11

Часто оставляю проблему на самотек. Иногда сама рассасывается. Иногда те кому не в терпежь решают ее. А иногда приходится самому все делать. А иногда стоит остановиться и подумать , а это вообще проблема, которую стоит решать.

✅✅ bitcoin.mq ✅✅
✅✅SALE DOMAIN✅✅
ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
December 18, 2017, 07:23:20 AM
 #12

Страус прячет от проблем и опасности голову в песок.

А как вы относитесь к проблемам?
Убегаете ли от них? Или стараетесь перенести их решение на потом с надеждой, что оно само собой решится?

Или сразу рветесь в бой и почему-то натыкаетесь на новые проблемы?

Просто интересно, как вы сами себя оцениваете по степени ответственности, по-честному для себя.

Само собой не решится никогда, нужно найти решение максимально выгодное для себя самого. Это сложно не спорю, но выход можно найти иногда даже с минимальными рисками.

Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
December 18, 2017, 11:13:46 AM
 #13

Проблемы это неотъемленая часть нашей жизни, естественно я их решаю и стараюсь не убегать от них, потому что убегая от одной проблемы приобретаешь другие.
Melinaki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:30:31 AM
 #14

Если страусу грозит опасность, то он лучше убежит чем будет подставлять свою задницу под неприятности Grin Я тоже стараюсь решать свои проблемы и убегать от опасности.
LaDigue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:44:47 AM
 #15

Бежать от проблем глупо. Они от этого только больше становятся. Как дырки в зубах. Если откладывать поход к врачу, зубы сами себя не вылечат.
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
December 18, 2017, 11:47:59 AM
 #16

Иногда, это тоже выход. Пока голова в песке проблема неожиданно рассасывается сома собой.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
December 18, 2017, 11:49:15 AM
 #17

Во многом зависит от настроения и на сколько тебя лично затрагивает проблема.

Ibill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:09:34 PM
 #18

Проблемы разные бывают. Некоторые надуманные, которые рассосутся сами собой - в таких случаях надо остановиться и подождать, некоторые со временем обрастают ещё большими проблемами - такие надо сразу решать. В общем, нет универсального ответа. Но прежде всего всегда надо сначала ПОДУМАТЬ.
ttbios
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 12:13:11 PM
 #19

стараюсь сразу решить свои проблемы, потому что когда я знаю что они у меня есть то заснуть даже не могу...
nadynkaprekrasnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:30:50 PM
 #20

Есть проблемы которые не решаемые. Странные вопросы честно говоря, редко кто сталкивается с одними и те-же проблемами. Вот сейчас появилась проблема что хлебушек кончился, а кушать хочется. И я решил её тем, что позвал подругу в гости которая принесет хлебушок.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!