Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:33:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Надоело кусать локти  (Read 2007 times)
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
August 14, 2018, 01:37:35 PM
 #241

Многие  говорят, что на баунти заработать уже поздно, но я работаю по сей день и получаю доход. Единственное:
...

Ваши последние 15 сообщений на форуме связаны с рекламой проекта и ветки. Может стоит разбавить свои сообщения чем-то иным? А то очень смахивает на спам.
У человека есть план по которому он следует)) кто-то в подписных участвует, кто-то дропы набивает десятками,  а он рекламирует систему отчетов.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
August 20, 2018, 08:08:16 PM
 #242

Мне тоже кажется нужно начинать от простого к сложному. Трейдинг уже для более менее опытных.
На самом деле баунти и торговля не связанны между собой, это совершенно разные сферы. Опыт в баунти ничем не поможет вам в трейдинге и наоборот. Их можно совмещать или заниматься чем то одним, это уже дело личных предпочтений.
Vovansan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 08:16:55 PM
 #243

Я считаю, что надо вначале изучить теорию, а потом перейти к практике. Так хоть что-то будешь понимать. Я изучаю теорию и попутно участвую в пару баунти.
Peppergum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 08:19:01 PM
 #244

Трейдинг для меня вообще еще дремучий и страшный лес. Нет у меня таких средств, что бы набивать большие шишки. Лучше немного раскачаться на менее затратных вещах по типу баунти и аирдропов.
crypto son
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 02:46:02 PM
 #245

Мой знакомый зарабатывает на баунти - это хорошая тема для новичков: копай глубже, кидай дальше.

у меня тожек есть такие знакомые. правда аккаунты у них с хорошими рангами
Beneward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 06:23:36 PM
 #246

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
1 Аирдропы и баунти действительно неплохой вариант, но для того чтобы сколотить на этом направлении заработка приличную сумму потребуется потратить оооочень много времени так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке и рубить капусту с дропов и баунти вот так просто не получиться слишком много подводных камней.
2 Битконнект и хоум блок коин уже скаманулись, соболезную вашей утрате в 100 долларов.
3 Да, в трейдинг действительно новичкам лучше не соваться. Побреют вас киты и глазом не моргнут.
Sergey69ay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 02:38:10 PM
 #247

бред, мне кажется был хайп, сейчас уже всё сгасло, доходы минимальны
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:00:04 PM
 #248

Самое главное на рынке - не делать опрометчивых поступков. Чаще когда мы начинаем держаться и нервничать - мы теряем деньги.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
DeDmisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:25:32 PM
 #249

Фома страшнная штука ,будете боятся упушеной прибыли не будете получять прибыли в будуйшем.
Liliya Tishkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 06:26:14 PM
 #250

Когда-то начинала с инвестиций, не совсем удачно. Теперь вот в Баунти , но пока новичок. Хотелось бы получше в других направлениях разобраться. Например, что значит "криптовалютные краны"?
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1489



View Profile
August 24, 2018, 07:44:04 PM
 #251

Судя по рангу ника автора темы, на вопросах все и закончилось.

не повезло, не фортануло пацану. Шоколат к успеху шёл
Мда уж. Глянул сообщения ТС и понял как важно понимать что ты делаешь и зачем. Яркий пример того, что бывает когда приходишь на хайпе вообще не понимая что делаешь. Те кто здесь давно всегда говорили и говорят, что крипта это серьезно и относиться к этому нужно крайне серьезно и работать нужно как минимум раза в 2 усерднее, чем на своей обчной работе, это только чтобы оттолкнуться. А у ТС прям стандартный набор, политика, битконнект, хаи и прочее. Видимо заходил еще человек, но вот в апреле уже терпения не хватило.
Короче тут университеты покруче чем в реальной жизни, все что обычно в реальной жизни длиться год или два, тут за неделю пролетает. Чуть не успел, не понял что случилось, забыл и все поезд уходит.
Нужно быть собранным, сконцентрированным и не тянуть с собой предрассудки из прошлой жизни. Не знаешь - лучше спроси. Люди нормальные ответят. Больше читать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
petrakoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:39:30 PM
 #252

Нужно начинать работу с баунти проектов и изучать информацию на форуме.
kirakos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:50:03 PM
 #253

Я с аирдропов начинаю)
я думал что один в рядах новичков кто начинает с аирдопа )))
maks62223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 10:52:18 PM
 #254

Тоже начинал с Форекса , ничего не вышло, щас вот решил Баунти попробоаать
Merelina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 10:39:32 AM
 #255

После долгого просиживания на заборе тоже пришло решение отбросить скептицизм и попробовать. Деньги ушли на покупку крипты, а время на дропы и баунти. Не знаю, соберу ли на Ламборджини, разве что полученные токены хорошо иксанут, но потраченное время они точно окупают даже сейчас, когда крипторынок в стагнации. Поэтому, как новичок новичкам - однозначно пробуйте инвестировать и охотится за дропами/баунти, но от трейдинга лучше воздержаться!
Vlake606
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 02:33:06 PM
 #256

Собираюсь тоже с баунти начать
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
August 25, 2018, 07:07:46 PM
 #257

Да уж локти действительно надоело кусать. Сначала прозевать зарождение битка в 2009. Потом прозевать момент когда надо было прокачивать аккаунт (а лучше несколько) на этом форуме, что бы потом участвовать в 2017 году в куче жирных подписных. Единственное для новичков совет такой. Лучше всего начать прокачивать аккаунты и начинать участвовать в баунти. Параллельно можно найти много полезного для себя.
artur999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:36:47 PM
 #258

Не надо кусать ногти, локти итд. просто надо делать по видосам и обучалкам эйрдропы, но лучше по баунти бить и будет в кошельке монеты!
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 26, 2018, 06:55:10 AM
 #259

Не надо кусать ногти, локти итд. просто надо делать по видосам и обучалкам эйрдропы, но лучше по баунти бить и будет в кошельке монеты!
Вот к стати по видео на ютубе, сейчас самое актуальное и токены за это приходят не плохо, так что баунти только расширяют границы и дают возможность больше заработать.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:18:16 AM
 #260

Пробую участвовать в подписных баунти компаниях, пока ни чего не получал еще, но надеюсь скоро хоть какую то сумму выведу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!