Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:43:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Надоело кусать локти  (Read 2007 times)
dnsokoljuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 11


View Profile WWW
December 18, 2017, 07:06:47 PM
 #21

Хорошо что начал! Я тоже новичёк, но считаю что нужно смортеть вперёд, потому что когда пиццу за битки продавали - явно смотрели только на то что сейчас. А назад есть смысл оглядываться только чтобы извлечь урок (ну вот например с той же пиццей). Никто не презирает день скромных начинаний
Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 07:11:13 PM
 #22

Хорошо что начал! Я тоже новичёк, но считаю что нужно смортеть вперёд, потому что когда пиццу за битки продавали - явно смотрели только на то что сейчас. А назад есть смысл оглядываться только чтобы извлечь урок (ну вот например с той же пиццей). Никто не презирает день скромных начинаний
Поддерживаю на 100 процентов. Спасибо друзьям что открыли этот мир. Этот сайт кладезь информации и тем.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 18, 2017, 07:26:33 PM
 #23

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Я такой же как и ты. Сижу немного в баунти, в аирдропы вообще не суюсь (считаю просто про*быванием времени), немного играю на бирже) Вот и тебе советую во всем по чуть-чуть разбираться, пройдет время - будет нормально себя чухать
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 07:35:21 PM
 #24

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Я такой же как и ты. Сижу немного в баунти, в аирдропы вообще не суюсь (считаю просто про*быванием времени), немного играю на бирже) Вот и тебе советую во всем по чуть-чуть разбираться, пройдет время - будет нормально себя чухать
аналогичная ситуация...всего по чуть чуть и надолго))
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
December 18, 2017, 08:11:34 PM
 #25

Форум очень полезный, но очень как-то все сложно. Знаю, что таких много, нужно разбираться конечно, верб, что эта тема надолго🙈
Это точно, нужно много времени потратить, а тем кто не целый день работает за компьютером вообще сложно

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
MarinaV
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:32:45 PM
 #26

Учиться,учиться и еще раз учиться.И потом пробовать.Хорошо выбор есть:трейдинг,майнинг,баунти и т.д.Успехов тебе!
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:09:41 PM
 #27

Трэйдинг требует опыта, разве что вложиться на долгую перспективу в несколько самых популярных монет, там достаточно высокие шансы приумножиться.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 09:21:06 PM
 #28

молодец, так держать, пока есть возможность не стоит сидеть сложа руки, деньги сами в кошелёк не прыгают

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 09:43:30 PM
 #29

это конечно хорошо, но нестоит прям так свой организм дошиками гробить, что бы  потом всё заработаное не потратить  на лечение  Cry
chelovechek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:03:24 PM
 #30

Я считаю нет смысла лезть на биржу пока хотябы до мембера не дойдешь
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 18, 2017, 10:17:49 PM
 #31

Я считаю нет смысла лезть на биржу пока хотябы до мембера не дойдешь
Биржа и ранг мембера ничем не связаны, я еще даже не был зарегистрирован на этом форуме, а уже торговал на Биттрексе.
В ютубе куча видео, как завести деньги на биржу и начать торговать. Для начала просто покупай известные монеты и держи их, пока не подорожают (стратегия buy&hold).
Потом немного разберешься и начнешь продавать купленные ранее монеты и покупать новые перспективные.
И читай форум, задавай вопросы.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
chelovechek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:33:30 PM
 #32

если не секрет сколько в месяц на баунти и аирдропах в среднем делаешь?)
VolgaSmart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
December 18, 2017, 10:34:05 PM
 #33

Чтобы не кусать локти надо не оглядываться на прошлое , а начать делать что-то сейчас. Начать с нуба и нулевых  сетевых акков. Кто-то говорит , что баунти уже не торт.Уверена, что через два года будут говорить, что очень богатый был 2018 год , не то что 2020  Grin
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 18, 2017, 10:38:04 PM
 #34

я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Тема просто отходит уже. Уже нельзя поднять денег нормально на баунти. Два года назад можно было. Сейчас - нет.
Откуда такая уверенность?

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
chelovechek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:42:01 PM
 #35

Чтобы не кусать локти надо не оглядываться на прошлое , а начать делать что-то сейчас. Начать с нуба и нулевых  сетевых акков. Кто-то говорит , что баунти уже не торт.Уверена, что через два года будут говорить, что очень богатый был 2018 год , не то что 2020  Grin
полностью согласен.Уверен и сейчас есть люди,делающие по несколько к$ в месяц на баунти
manfish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:42:42 PM
 #36

Как по мне то для новичка отлично подходят баунти  Smiley
block666
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 12:00:51 AM
 #37

Как по мне то для новичка отлично подходят баунти  Smiley
Но ещё лучше баунти подходят для легенд. За одну подписную рубят, как … а, да, новички в подписной не участвуют. Значит рубят как 5-8 джуниоров.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 12:10:38 AM
 #38

В эйдропах регься всех подряд, все 4 последних месяца что-нибудь крупное разок да прилетает (ну там килобакс-чуть-меньше). Твиттер можно сразу начинать качать, из всех баунти это еще имеет смысл, с косарем подписчиков будешь рубить как фулл мембер на подписных, а времени на порядок меньше нужно. 

Битконнект совсем не рекомендую, ему правда уже второй месяц обещают досрочную кончину, но пока ничего, но слишком рисково это. Да и любой перспективный альт даст больше иксов, чем биток уже, даже с учетом лендинга.

В ежедневный трединг конечно не лезть. Может понести в те степи, где люди на свечи молятся, которые не горят, и вместо того, чтобы купить Волны, считают всякие волны эллиота. Вместо того чтобы реальные технологии изучать.
kostya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:22:47 AM
 #39

Молодец, в нужном направлении движешься. Прокачай аккаунт на форуме до мембера и начинай участвовать в баунти, а к этому времени и знания про инвестиции появятся, и трейдинг попробуешь.
Плюсую! Самый верный путь) На баунти и аирдропах заработать можно
fant124
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:11:52 AM
 #40

И причем ооочень даже не плохо можно заработать. 20к - это как пить дать
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!