Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:32:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Насколько полезны социальные сети?  (Read 401 times)
OldCat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 03:47:02 PM
 #21

Очень эффективно. Мне Фейсбук понравился.
Спасибо. Я его тоже считаю самым эффективным.
_Maksanter_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 04:01:17 PM
 #22

В принципе это очень удобно развивать криптовалюты через социальные сети, потому что многие люди сидят в соц. сетях, пересматривая новости  возможно заинтересуются вашим предложением.
UraNNiuM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 05:22:16 PM
 #23

Твиттер и Фейсбук будут полезными. Не спорю, что очень большое количество контингента. Есть накрученными, боты, нулевая активность и т.д. В последствии от которых в дальнейшем, будет мало толку. Таких желательно сразу отсеивать. Дабы пополнять круг, только реальных заинтересованных людей. Пусть это займет и больше времени. От ярлыков которые просто висят (0) действий (0) полезности. Сугубо мое маленько мнение.
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 12:39:06 PM
 #24

Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.

Так как данная тема-это тема международного интереса, то лучше всего истопльзовать международные соц. сети (Facebook, Twitter, Instagram...), Вконтакте в этом плане им проигрывает.
Но к сожалению, сейчас кругом обман. Основная часть подписчиков это накрученные боты, от которых активности, естественно, будет 0,0%. Поэтому следует быть очень внимательным в этом вопросе.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 19, 2017, 01:34:53 PM
 #25

Во первых: что это такое? Нравится, думаю. Если вы предприниматель, или, на худой конец, маркетолог - то исключите эти слова из лексикона: только данные которые
Во вторых: имеются у каждой социальной сети. И они этими данными, с огромным удовольствием делятся  Вы же потом у них рекламу будете закупать.

Вот и думайте (вернее - нет: сравнивайте) куда вам идти. Вы же знаете свою аудиторию, верно?
OTrush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:09:15 PM
 #26

Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.


Да, в последнее время люди проводят все больше времени в соц. сетях, и все новости узнают больше там, нежели, как раньше с телевидения, радио и газет. Поэтому реклама в соц. Сетях набирает обороты. Сейчас любой блог создаётся скорее не для того, чтобы нести какую-то информацию, а больше для того, что бы что-то рекламировать. Поэтому блоггеры накручивают себе подписчиков, Лайки, просмотры для того, что бы создать видимость бурной деятельности у себя на странице, для того что бы повысить цену на рекламу.
Поэтому, если надо что-то где-то продвигать или рекламировать, нужно сначала проверить канал "на вшивость". Для этого существует множество программ как платных, так и бесплатных.
smgroup.online
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2017, 04:11:20 PM
 #27

с каждой соц сети можно сделать определенный трафик
по СНГ активно работаем с привлечением клиентов на ICO и другие проекты, которые ищут клиентов или партнеров
через стандартные возможности + наши разработки по сервисам автоматизации
если актуально - можете написать в личку, дам детали

Автоматизируем поиск инвесторов для ICO
ArkadyY
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 12


View Profile
January 07, 2018, 01:19:07 PM
 #28

Самая полезная в этом плане соц.сеть - это linkedin, что не удивительно, ведь она деловая социальная сеть. 
Там и просто фонды и криптофонды и частные инвесторы и эдвайзеры и все, что вам будет нужно.
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:15:49 PM
 #29

Думаю это очень сложно прокачивать акки именно для какого то криптовалютного дела. Однозначно что информация должна быть годная и даже несмотря на это не всегда можно получить ответ со стороны людей. Не косается ICO.
nekolenko111
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”


View Profile
January 30, 2018, 09:41:17 AM
 #30


Твиттер я как раз рассматриваю в последнюю очередь.

Очень даже зря  Smiley

Вполне возможно. Просто опыта работы с ним нет. Теперь посмотрю повнимательнее. Спасибо.
[/quote]
Твиттер хорошая соц.сеть, при грамотном подходе и правильной раскрутке акка принесет больше чем многие соц сети вмести взятые, причем забугор. траффика.

bigbangmother
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 09:54:29 AM
 #31

Твиттер и фейсбук. Вполне будет достаточно.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 10:12:13 AM
 #32

Самая полезная в этом плане соц.сеть - это linkedin, что не удивительно, ведь она деловая социальная сеть. 
Там и просто фонды и криптофонды и частные инвесторы и эдвайзеры и все, что вам будет нужно.

Его тоже нужно и можно как-то прокачать? Просто не успел там регнуться пока у нас его не забанили.
hellbrowncat
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 01:17:39 PM
 #33

Самая полезная в этом плане соц.сеть - это linkedin, что не удивительно, ведь она деловая социальная сеть. 
Там и просто фонды и криптофонды и частные инвесторы и эдвайзеры и все, что вам будет нужно.

Его тоже нужно и можно как-то прокачать? Просто не успел там регнуться пока у нас его не забанили.
Самые актуальные на данный момент твитер, фб, реддит это если для Баунти компаний интересует
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 03:42:59 PM
 #34

Использовал Контакт, фейс и твиттер. В контакте вообще глухо, оттуда переходов была масса, но отдачи никакой. Фейс уже получше пошел, не только переходы, но и регистрации. Но самым эффективным оказался Твиттер. В итоге на нем и остановился.
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 03:51:19 PM
 #35

Многое зависит от того насколько профессионально вы используете ту или иную соцсеть.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 04:30:43 PM
 #36

Если есть четкая уверенность что проект уникален или хотя-бы займет ведущие позиции в отрасли, то на рекламу скупиться не стоит, нужно делать группу везде: фейсбук, телеграм, твиттер, вконтакте, реддит, ютьюб канал, медиум и прочие известные. В первое время сразу крутить подписчиков, дальше просить известные паблики или личности в отрасли прорекламировать Вас. Реклама решает все и уже давным давно.
Alex090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:00:29 PM
 #37

Наиболее полезные на мой взгляд, это твиттер, фейсбук - через них можно делать репосты и ретвиты для продвижения проектов. Также полезен блог, например Golos, там можно писать объемные статьи про новые криптовалюты
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
April 10, 2018, 08:18:43 AM
 #38

Коллеги, кто-нибудь использовал социальные сети для развития своих проектов в сфере криптовалют?
Если да, то у кого какой опыт?
Какие из сетей с вашей точки зрения наиболее эффективны для этой цели?
Или аудитория соц. сетей пока ещё очень далека от этой темы?
Буду признателен за любые мнения.
Спасибо.
Так как крипта - международная система, то и использовать лучше Twitter, FB, Telegram, youtube. ICO также продвигают свои идеи в ВК.
alex6464
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:27:42 PM
 #39

Все работает. Особенно если целевая аудитория правильно подобрана, точность попадания информации повышается
annaryabun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:08:27 PM
 #40

Ребят все уже слышали о блокировке Телеграмма? Как вы к этому относитесь? Лично мне она поперек горла так сказать, и особенно обидно за предвзятость судьи Смоловой(((
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!