Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:12:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Новый ICO в сфере производства  (Read 815 times)
cinaro18
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 20, 2017, 03:14:36 AM
 #21

А почему вы написали там можно почитать? - Вызывает подозрение что предприятие не ваше  Undecided ну а во вторых хорошему заводу нафиг крипта нужна, он и так как кот в масле.
Да, согласен тоже, хороший завод процветает и без айсио, если действительно способен кому-то конкуренцию составить, а уж тем более Европе.

Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:46:55 AM
 #22

Quote
...а дивиденды всех привлеченных единомышленников минимум до 32% годовых
Ребят, а что вы с ICO заморачиваетесь? - любой банк под такой годовой процент при наличии у вас ликвидного залога (а у вас есть целый завод-) будет вас целовать во все возможные места и умолять взять у него этот кредит  Grin. Вы же согласны кредитоваться под 32% годовых в валюте! Вопрос - и зачем вам тогда ICO?  Grin Grin Grin

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 09:52:51 AM
 #23

странно что токены являються акциями и не будут торговаться на биржах.Акции вроде для того и нужны чтобы торговаться на биржах.В этом нету ничего плохого не для владельцев проекта не для держателей.Только плюс.
http://www.loftplitka.ru сайт не открывает.ошибка днс
Tzarskiy Kirpich (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 10:59:24 AM
 #24

Вообще практика вывода "реального" продукта на рынок ico - это в целом хорошо, тк расширяет узкую сферу it-проектов до рамок осязаемых проектов, у нас вот готовится к пре-ico проект отеля в Испании, и это тоже не связано с высокими технологиями (разве что коворкинг-зал, планируемый в отеле)). Такие вещи вызывают у многих большее доверие, так как это нечто очевидное и осязаемое. Просто в вашем случае с ICO уже опоздали, вам нужны инвестиции на развитие уже, а не на старт.

Спасибо. Работаем в этом направлении.

А почему вы написали там можно почитать? - Вызывает подозрение что предприятие не ваше  Undecided ну а во вторых хорошему заводу нафиг крипта нужна, он и так как кот в масле.

Предприятие наше. Любому предприятию нужны инвестиции, т.к это дорогостоящий процесс, как Вы сами понимаете.

http://www.loftplitka.ru сайт не открывает.ошибка днс

Спасибо, что заметили ошибку, сейчас поправлю. Правильный адрес: http://loftplitka.ru
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:50:30 AM
 #25

Спасибо, что заметили ошибку, сейчас поправлю. Правильный адрес: http://loftplitka.ru
В Сафари весь сайт перекошен со страшной силой. Дискриминируете владельцев Маков?  Cry

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
December 20, 2017, 12:16:00 PM
 #26

Заинтересовал проект, но после первой находки информации о деятельности лучше просто в сторонке понаблюдаю. За 2016 год убыток компании составил 11 тыс. руб. http://www.list-org.com/company/9006262
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
December 20, 2017, 12:22:42 PM
 #27

Заинтересовал проект, но после первой находки информации о деятельности лучше просто в сторонке понаблюдаю. За 2016 год убыток компании составил 11 тыс. руб. http://www.list-org.com/company/9006262
Зато есть есть готовое производство а не просто белая бумага где надо начинать всё с нуля. Возможно благодаря инвестициям смогут подняться и сдерживать обещания! Но все понимают русский менталитет и количество скама!(
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:50:13 PM
 #28

Заинтересовал проект, но после первой находки информации о деятельности лучше просто в сторонке понаблюдаю. За 2016 год убыток компании составил 11 тыс. руб. http://www.list-org.com/company/9006262
Зато есть есть готовое производство а не просто белая бумага где надо начинать всё с нуля. Возможно благодаря инвестициям смогут подняться и сдерживать обещания! Но все понимают русский менталитет и количество скама!(


во первых проекты связанные с реальным производством, не видел особо, чтобы много собирали.
хорошо бы если проект состоялся и реально набрал такие обороты.
а давно существует компания вообще? что по другим годам?
с кем из крупных застройщиков есть сотрудничество?

А то есть в Тольятти еще один завод известный.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 20, 2017, 01:18:57 PM
 #29

необычная кампания. Мне нравится, никогда до этого подобного не встречал.

webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 01:25:47 PM
 #30

Вместо токенов кирпичи будут. Какой то кирпичкойн получился  Grin
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 01:30:38 PM
 #31

Присоединюсь к вопросам - зачем ICO? Найдите инвесторов так, или IPO проведите, ибо тут в блокчене и токене смысла нет, а дивиденты - запрещено в тех же штатах, хотя проект маленькй и на штаты не рассчитан, как я понимаю, только на соотечественников.
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:08:31 PM
 #32

нет ничего нового начиная со слов ICO в сфере производства
Попробую пояснить. Представлюсь - Викарчук Алексей, инициатор проекта по производству кирпича ручной формовки в РФ. Весь негатив, скепсис  можете адресовать именно мне, я готов ответить на любые вопросы и попытаюсь сделать это как можно качественней. Экспертность в теме блокчейна, крипты и ICO минимальна, что касается нашего производства, структуры, рынка сбыта и т.п., готов ответить на любые вопросы. На сегодня мы не собираем средства, мы собираем мнения, обратную связь и ищем единомышленников. У меня есть мнение, что наш проект не будет интересен сообществу, но при этом выход на ICO была именно моя идея.

Да. мы делаем кирпич из прошлого. Это  придумали не мы и такой кирпич делали в царские времена, отличается он технологией производства, характеристиками ну и внешним видом.  из такого кирпича стоит красная площадь и еще много зданий культурного наследия. это ручная работа, это отсутствие хим добавок, это длительный обжиг и как следствие качественный и архаичный  продукт. На сегодня в РФ нет ни одного производства по выпуску кирпича ручной формовки, именно ручной формовки, а не имитации.  Рынок кирпича ручной формовки в РФ состоит из 90% импорта из европы и стоимость его достигает до 300руб./шт.             
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 06:13:04 PM
 #33

Прочитала название ветки и могу посоветовать даже не начинать. Прошли те времена, когда подобные начинания были успешны.
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:22:01 PM
 #34

А при чем здесь ICO? Если хотите найти серьезных инвесторов и предлагаете акции, то нужно проводить IPO. Зачем токены связывать с акциями?

Солидарен. Выйдите на IPO куда-нибудь в Гонконг, и будет вам счастье.

Ну что тут не понятного - за акции это надо кучу бабла, что бы все в соответствии с требованиями бирж привести и по акциям еще обязательства возникают. А за токены никому ничего отдавать не надо

Это пока.

Спасибо, я вот права очень сильно улыбнулся, когда тему открыл. Все жду когда парники начнут выходить на ico или заборы)

А почему нет ? ICO я считаю хорошим инструментом для сбора инвестиций и развития реального сектора экономики. Да, много скама, много стартапов провалятся, нет регламента и правил. Я думаю при появлении регламента и правил, дорога всем идеям и студенческим стартапам будет закрыта, поле займут сбер, газпром и т.п. Со своей стороны для обеспечения рисков инвесторов мы готовы рассмотреть любые варианты взаимодействия, обременения, залогов имеющихся активов.    
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:28:05 PM
 #35

avik32
Newbie
*
Online Online

Activity: 1

Заканчивай дурить народ!!! зарегал второй ак и представляется тут бизнесменом.  Люди не видитесь - 1 клоун хочет вас поиметь, не какого кирпичного завода у его нет, это только прикрытие чужим производством для быстрого сруба средств.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 20, 2017, 06:33:01 PM
 #36

Подобные проекты вызывают только улыбку на данный момент, уже было несколько и все они до сих пор что то нам обещают.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:50:39 PM
 #37

А почему вы написали там можно почитать? - Вызывает подозрение что предприятие не ваше  Undecided ну а во вторых хорошему заводу нафиг крипта нужна, он и так как кот в масле.
Добрый день) В описании проекта, кстати, указано, что в любом случае поставленная цель будет выполнена, привлечение внимания инвесторов через ico лишь попытка ускорить этот процесс. Возможно, действительно привлекут сейчас внимание, получат желаемое и не будет надобности в ico.

avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 06:53:56 PM
 #38

avik32
Newbie
*
Online Online

Activity: 1

Заканчивай дурить народ!!! зарегал второй ак и представляется тут бизнесменом.  Люди не видитесь - 1 клоун хочет вас поиметь, не какого кирпичного завода у его нет, это только прикрытие чужим производством для быстрого сруба средств.

Еще раз ... Мы не собираем сейчас средства, мы собираем мнения, советы и ищем единомышленников специалистов в теме ICO . И за ваше мнение тоже спасибо, хотя про клоуна это было грубо.

Все легко проверяется росреестр и публичная кадастровая карта вам в помощь.
https://pkk5.rosreestr.ru/
Выписку можно заказать онлайн, в ней вы увидите собственников, категорию земли, назначение зданий и т.п.    

Кадастровый номер земли  58:20:0320301:38
Кадастровый номер зданий 58:20:0320301:1305

Викарчук Алексей Анатольевич
Мой вк https://vk.com/vikarchuka
моя почта avik32@mail.ru
Мой тел  89270208686
Ну и Гугл/Яндекс в помощь



KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 07:00:14 PM
 #39

Прочитала название ветки и могу посоветовать даже не начинать. Прошли те времена, когда подобные начинания были успешны.

почему же? если у проекта есть идея, и есть планы, как её развивать - думаю, может всё получиться. тем более тема то популярная, не смотря на свою многовечность. производство чего-то всегда есть.
avik32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 07:06:49 PM
 #40

Не понимаю, зачем нужно проводить ICO, если все в итоге сводится к акциям и дивидендам?
Преобразуйтесь в акционерное общество сразу, а потом продавайте свои акции по подписке.
Рекламу ту же самую можно крутить.

На сегодня земля, комплекс зданий и оборудование принадлежать двум физ лицам, мне и Гаврилину, преобразовавшись в акционерное общество мы получим компанию текущей капитализацией, но мы не готовы продавать свои акции/доли, мы хотим привлечь инвесторов/акционеров, увеличить капитализацию и качество компании.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!