Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:26:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Ввод и вывод денег  (Read 600 times)
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 09:45:03 AM
 #1

Всем привет
подскажите пожалуйста как вложить деньги на кошелек и соответственно вывести с него деньги.Что для этого нужно и как правильно это сделать какие может карточки нужны

Заранее спасибо за ответ

glorsh66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:10:13 AM
 #2

Присоединьюсь к вопросу! Как сейчас удобно для рашки - вводить и выводить деньги?
А то btc-e закрылся же...
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:16:50 AM
 #3

Всем привет
подскажите пожалуйста как вложить деньги на кошелек и соответственно вывести с него деньги.Что для этого нужно и как правильно это сделать какие может карточки нужны

Заранее спасибо за ответ
Можно выводить через виртуальные обменники bestechange. Там можно выбрать тот у которого наивысший курс и выводить прямо на карту.
Igromania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:35:22 AM
 #4

через обменники выводи и не парься
Colombosvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:01:00 AM
 #5

Если у меня есть биток, я могу его продать просто так бирже? Или же мне надо обязательно найти покупателя? Можно поподробнее?
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 11:14:41 AM
 #6

Всем привет
подскажите пожалуйста как вложить деньги на кошелек и соответственно вывести с него деньги.Что для этого нужно и как правильно это сделать какие может карточки нужны

Заранее спасибо за ответ
Можно выводить через виртуальные обменники bestechange. Там можно выбрать тот у которого наивысший курс и выводить прямо на карту.
Все ровно не могу понять как выводить если не через банк то какая нужна карточка

Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:26:58 AM
 #7

подскажите, что такое газ и для чего он нужен?

Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 11:32:13 AM
 #8

подскажите, что такое газ и для чего он нужен?
Если не ошибаюсь это есть такое в myetherwallet.Меня тоже это интересует  Huh

sythen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 18, 2017, 11:34:12 AM
 #9

https://www.bestchange.com/ - через этот обменник, например. Он на английском, но внизу сайта можно переключитсья на русския язык. и перебрасывает вас на этот сайт:
https://www.bestchange.ru/
Очень удобный ресурс. обращайте внимание на отзыва у конктерных обменников. но если есть от 1к положительных - то доверять можно.
Никогда не переходите на сайт с поисковиков!!!
Уже были случаи, когда в топ Яндекса попадали фишинговые сайты.
Добавьте его себе в закладки и пользуйтесь только через закладку, либо внимательно смотрите название сайта в адресной строке (чтобы не было посторонних символов, цифр и тире)
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 11:52:04 AM
 #10

https://www.bestchange.com/ - через этот обменник, например. Он на английском, но внизу сайта можно переключитсья на русския язык. и перебрасывает вас на этот сайт:
https://www.bestchange.ru/
Очень удобный ресурс. обращайте внимание на отзыва у конктерных обменников. но если есть от 1к положительных - то доверять можно.
Никогда не переходите на сайт с поисковиков!!!
Уже были случаи, когда в топ Яндекса попадали фишинговые сайты.
Добавьте его себе в закладки и пользуйтесь только через закладку, либо внимательно смотрите название сайта в адресной строке (чтобы не было посторонних символов, цифр и тире)

Спасибо большое !) Меня интересовал Privat24 и он там есть дальше разберусь .. спасибо еще раз

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 12:07:24 PM
 #11

https://www.bestchange.com/ - через этот обменник, например. Он на английском, но внизу сайта можно переключитсья на русския язык. и перебрасывает вас на этот сайт:
https://www.bestchange.ru/
Очень удобный ресурс. обращайте внимание на отзыва у конктерных обменников. но если есть от 1к положительных - то доверять можно.
Никогда не переходите на сайт с поисковиков!!!
Уже были случаи, когда в топ Яндекса попадали фишинговые сайты.
Добавьте его себе в закладки и пользуйтесь только через закладку, либо внимательно смотрите название сайта в адресной строке (чтобы не было посторонних символов, цифр и тире)

Спасибо большое !) Меня интересовал Privat24 и он там есть дальше разберусь .. спасибо еще раз
На приватовскую карту выводить лучше всего через обменники или через биржу Куна.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 12:12:10 PM
 #12

Присоединьюсь к вопросу! Как сейчас удобно для рашки - вводить и выводить деньги?
А то btc-e закрылся же...


Он не закрылся, просто перенёсся на другую платформу! Wink

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
SenVi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:14:11 PM
 #13

По своему опыту самый выгодный вариант для жителей Украины покупать, продавать биткоины либо эфир на бирже kuna.io
А затем уже переводить на нужный кошелек. (myetherwallet, blockchain и т.д.).

На биржу деньги можно закинуть с помощью любой карты Visa.

Но это личной мой опыт) Может быть есть и лучше варианты...
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 12:33:55 PM
 #14

По своему опыту самый выгодный вариант для жителей Украины покупать, продавать биткоины либо эфир на бирже kuna.io
А затем уже переводить на нужный кошелек. (myetherwallet, blockchain и т.д.).

На биржу деньги можно закинуть с помощью любой карты Visa.

Но это личной мой опыт) Может быть есть и лучше варианты...

Я так понял когда есть деньги на кошельке потоп заходить на https://www.bestchange.ru/ и делать перевод на карточку.Поделись по шагово своим опытом  Smiley

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 18, 2017, 01:29:53 PM
 #15

По своему опыту самый выгодный вариант для жителей Украины покупать, продавать биткоины либо эфир на бирже kuna.io
А затем уже переводить на нужный кошелек. (myetherwallet, blockchain и т.д.).

На биржу деньги можно закинуть с помощью любой карты Visa.

Но это личной мой опыт) Может быть есть и лучше варианты...
На Куне  - да, довольно низкие комиссии за ввод-вывод. Даже чуть меньше чем в обменниках.
Blackdoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:45:13 PM
 #16

подскажите, что такое газ и для чего он нужен?
Газ нужен для оплаты ( комиссии) транзакций с кошелька Эфира MEW итд, это часть монеты Эфириум, сколько его нужно и как рассчитать можно посмотреть например на youtube
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 01:54:09 PM
 #17

подскажите, что такое газ и для чего он нужен?
Газ нужен для оплаты ( комиссии) транзакций с кошелька Эфира MEW итд, это часть монеты Эфириум, сколько его нужно и как рассчитать можно посмотреть например на youtube
Есть специальный сайт на котором всегда можно посмотреть сколько газа на данный момент нудно ставить для транзакции -  http://ethgasstation.info
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 18, 2017, 02:37:40 PM
 #18

Нормально выводить через биржи только - там самые низкие комиссии всегда. Дешевле чем через обменники.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
lero34
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 02:44:38 PM
 #19

Для России лучше ePayments. Вы делаете там карту с нее и на нее переводите деньги, тут же можете снимать в банкомате или тратить. Но внутри приложения нельзя мгновенно конвертировать крипту в фиат. Нужно предварительно его обменять на бирже, входящую в состав ePayments.
kostya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:50:51 AM
 #20

Всем привет
подскажите пожалуйста как вложить деньги на кошелек и соответственно вывести с него деньги.Что для этого нужно и как правильно это сделать какие может карточки нужны

Заранее спасибо за ответ
Самый простой способ через обменники
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!