Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:27:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать  (Read 688 times)
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 10:39:33 AM
 #1

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

OxFoxOxLox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:53:07 AM
 #2

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
С твоим уровнем ты не сможешь нормально переводить текста, тем более там конкуренция очень большая. Там у ребят по 10-15 уже выполненных работ в партфолио. Я думаю даже 200 баксов в месяц не выйдет...
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 18, 2017, 10:54:37 AM
 #3

за 2.5 месяца можно заработать 30$ продав аккаунт Grin
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
December 18, 2017, 11:24:41 AM
 #4

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
С твоим уровнем ты не сможешь нормально переводить текста, тем более там конкуренция очень большая. Там у ребят по 10-15 уже выполненных работ в партфолио. Я думаю даже 200 баксов в месяц не выйдет...
Ну а какие еще варианты есть ? у что-то вроде статьей

Serg88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 04:29:29 PM
 #5

Поучаствуй в bounty компаниях с помощью twitter и facebook
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 05:23:36 PM
 #6

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Ну можете пока участвовать в баунти твиттера и фейсбука взять где то 20-30 проектов и сдавать отчеты то вы от этого можете спокойно поднимать активити и ранг а потом взять ранг хотя бы джуниор и всё вы в подписном
Bright100k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 01:57:39 PM
 #7

С рангом Newbie участие в хороших Баунти-кампаниях редкость. Можно получать больше с написания статей и участия в Airdrop раздачах.
Elenkaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 02:49:01 PM
 #8

В Баунти можно и в контакте хорошо поработать
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 22, 2017, 04:06:16 PM
 #9

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Чисто теоретически можно, если хорошо вкалывать, но есть одно жирное "НО". Как правило, сначала проводят баунти, параллельно с pre-ico, потом основной этап ico, и только по завершению баунтистам раздают токены, которые, к тому же еще нужно выгодно продать, ну или хотя бы просто сразу слить. При обычном раскладе, то что я написал длится 2-3 месяца. Вот и результат, ты с ньюби начал работать и получаешь первые выплаты будучи уже мембером. Так что сразу губу не раскатывай)

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 04:37:04 PM
 #10

С рангом Newbie участие в хороших Баунти-кампаниях редкость. Можно получать больше с написания статей и участия в Airdrop раздачах.
Ну почему же например оах
Lepogor23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 04:53:09 PM
 #11

Можно купить себе аккаунт и тем самым съэкономить время и отбить вложения. Начинать с нуля, как и везде - это только страдания и превозможения.. Стоит подумать, может есть более выгодные начинания. В разработке напримерWink
12SnaFFik12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 04:54:20 PM
 #12

Качай аккаунт , с подписной можно неплохо заработать.
DavidVilla7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 05:09:06 PM
 #13

Освойся на форуме, постепенно сам поймешь где можно заработать Smiley
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 22, 2017, 05:26:41 PM
 #14

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:06:22 PM
 #15

В Баунти можно и в контакте хорошо поработать

каким образом?

SayNumo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 3


View Profile
December 22, 2017, 07:31:58 PM
 #16

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.

Распечатать и повесить на стену. "Читайте, вникайте, учитесь" нужно всем новоприбывшим повторять, как мантру.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:38:00 PM
 #17

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Все зависит от твоих знаний и умений. В офлайне в неделю такую сумму можно зарабатывать работая даже грузчиком. От дропов отказывайся а вот если английский знашь, то попробуй участвовать в баунти в качестве переводчика.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 07:58:10 PM
 #18

Брать большое количество Твиттер и Фейсбук компаний, конечно если аккаунты достаточно прокаченные и условия Баунти позволяют. Болле-менее можно заработать, но выплаты скорее месяца через 2-3 пойдут, если не соскамяться.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 02:57:01 AM
 #19

за 2.5 месяца можно заработать 30$ продав аккаунт Grin
А за 4 200$
snowbubble
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 03:18:38 AM
 #20

Подключай твитер фейсбук и участвуй в баунти.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!