Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:57:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать  (Read 688 times)
Dark_Soul
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 14


View Profile
December 24, 2017, 06:10:29 AM
 #21

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
А какой тогда смысл прокачивать аккаунт до легендари. Просто любоватся им?
charlie137
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 220


(ノಠ益ಠ)ノ


View Profile WWW
December 24, 2017, 06:30:59 AM
 #22

без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7

/__      ___ (  /    
\\--`-'-|`---\\ |      AXErunners
 |' _/   ` __/ / 
 '._  W    ,--'     
    |_:_._/
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
December 24, 2017, 07:48:02 AM
 #23

без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7


Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны

BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:33:14 AM
 #24

без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7


Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
Это стереотип, что без вложений нужно потратить кучу времени на заработок денег. Люди который что-то понимают в какой-либо сфере могут сделать деньги из воздуха очень быстро и таких примеров очень много .Так что это скорее отговорка ничего не делать.

rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
December 24, 2017, 08:44:49 AM
 #25

без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7



Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
Для новичков поясню, что без вложений можно заработать только на баунти и эирдропах. Думаю баунти дают 80-90% годового заработка если без вложений
Sim.Sim.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:09:46 AM
 #26

без вложений будешь жалеть о потраченном времени. наскрести можно намайнив свежие койны, но иначе ты увидишь эти $300 через лет 7



Я без вложений заработал за год несколько тысяч долларов. Если у тебя есть мозг вложения не нужны
Для новичков поясню, что без вложений можно заработать только на баунти и эирдропах. Думаю баунти дают 80-90% годового заработка если без вложений

На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 25, 2017, 01:50:07 AM
 #27

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
А какой тогда смысл прокачивать аккаунт до легендари. Просто любоватся им?


Вот не поверите, но многим все равно, какой статус... Его просто дают, и дают. Ну дали, и ладно, не дали бы - да не вопрос. Ведь главное - это адекватное общение с умными людьми. Свежие новости. Возможно советы грамотных людей. Я сюда пришел за этим. А не за Баунти и кранами. Думаю как и многие. Но разумеется, подавляющее большинство хочет тут урвать кусок пирога, да побольше...
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
December 25, 2017, 01:54:00 AM
 #28

На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно

На всякий случай напомню, что 90 процентов начинающих трейдеров прогорают вчистую. Так что сотку то найти можно, но так же легко ее и потерять. Торговать на бирже, не понимая сути предмета - равнозначно быстро все потерять.
sythen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 25, 2017, 03:30:12 AM
 #29

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Просьба не обижаться, но с таким стилем написания, и орфографией, никто вам статьи писать не доверит. Тем более переводы делать. А учитывая то, что вы пришли на форум, и сразу создали тему, да еще и замахнувшись на 1000+ долларов в месяц, мне кажется вы просто несовершеннолетний, который услышал, что тут зарабатывают миллионы, и сразу побежавший регистрироваться, надеясь на золотые горы. Вы же даже поленились полистать основные темы в разделе для новичков. А ведь там все расписано. Хочу вас немного охладить, но даже будучи мембером, вы не заработаете скорее всего заветную штуку баксов. Разве что будете пахать безвылазно от компа. Но что то я сомневаюсь. Учитывая ваши познания в крипте, вы и толково ответить не сможете людям. Тем более в анловетках. Еще раз прошу не обижаться, но тут сразу видно грамотного человека, и того, кто чисто покурить пришел. Просто не вы первый, и не вы последний с такими вопросами... Грамотный человек изучил бы все ветки, потратив на это не один день. Попытался проникнуть в суть, и найти информацию. А в темах как заработать обычно авторы сдуваются на вторую неделю. Раньше даже были темы, аля - подарите мне биткоин, я потом обещаю отдам. Честное слово, вот раскручусь на бирже и отдам. Смешно честное слово. Не забывайте, что 90 процентов трейдеров прогорают в первый же месяц. В общем я надеюсь мои советы дали вам пищу для ума. Читайте, вникайте, учитесь. Только так. Что касается меня, то я не собираюсь участвовать ни в каких Баунти подписных и т.д. И очень уважаю Легендари товарищей, которые ставят на аватару нейтральные фотки, и не используют подписи. Хотя вот они могли бы спокойно делать свой косарь. Но это им не нужно. Просто прочитайте их посты. Посты грамотных, состоявшихся людей. Вот к ним советую прислушиваться.
Отлично сказано!
Создать бы тему в этом ветке. С таком же названием и с вашим сообщением и закрепить)
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 03:42:52 AM
 #30

сложно будет заработать полностью с нуля и без статуса, лучше вложить время и набить статус на форуме или вложить сотку другую для ускорения, это ускорит процесс.

JPSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 10:36:37 PM
 #31

На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно

На всякий случай напомню, что 90 процентов начинающих трейдеров прогорают вчистую. Так что сотку то найти можно, но так же легко ее и потерять. Торговать на бирже, не понимая сути предмета - равнозначно быстро все потерять.

На фондовой бирже ,по статистике 98% процентов прогорают.
Neetka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 7

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
January 03, 2018, 10:55:43 PM
 #32

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).

Делай баунти (переводы, написание контента, соцсети...)

STREAMITY | Decentralized cryptocurrency Exchange
▬▬ ● ● 〈 ICO STARTS IN: 03/12/18 〉 ● ● ▬▬ (https://streamity.org/en)
ZPJ4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 11:27:39 PM
 #33

Участвуй в Баунти - соц. сети, блоги. Правда прибыль нужно подождать, быстро не получится.
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 11:18:57 AM
 #34

самый хороший заработок начнется когда достаточно будет продвинутый аккаунт откроется куча возможностей
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:32:38 AM
 #35

самый хороший заработок начнется когда достаточно будет продвинутый аккаунт откроется куча возможностей


А как сделать аккаунт продвинутым?
SayNumo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 3


View Profile
January 04, 2018, 09:23:41 PM
 #36

самый хороший заработок начнется когда достаточно будет продвинутый аккаунт откроется куча возможностей


А как сделать аккаунт продвинутым?

Участвовать в обсуждениях, постить, набирать Activity... и ждать. Быстро не получится, потому что activity увеличивается максимум на 14 очков каждые две недели, хоть ты по пятьдесят постов настрочи. Лучше меньше, да лучше Smiley
vector+
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 09:46:55 PM
 #37

Вложить деньги в несколько монет!!
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:47:53 AM
 #38

Всё реально тем более с каждой неделей твой ранг растёт плюс набираешься опыта.
gbmby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:58:50 AM
 #39

В Баунти можно и в контакте хорошо поработать


Поделитесь информацией, каким образом?
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 10:05:31 AM
 #40

Здравствуйте

Реально ли в данный момент с рангом ньюбай зарабатывать 200-300$ в неделю на форуме и в не форума без вложение.К примеру писать или переводить статьи на англ или с англ на любую тему знание язныка на уровне би2.Ну а аирдропы это 1% из 100% что-то выиграть.На подписках пока не заработаю )) ранг маленький.Есть ли еще какие-то методы заработка пока я тут ранг набиваю)).
Пиши посты и жди ранга джуниора без вложений с этим рангом будешь участвовать в баунти.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!