Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:58:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогите разобраться. Куда вставлять топl  (Read 144 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 12:54:56 PM
 #1

 Извините. Может быть тема не совсем для новичка. Но ответ на свой вопрос я не получил, а на моем опыте задать вопрос это лучший способ разрешить ситуацию.
  Вообщем предположим я участвую в иностранном ICO баунти. Проект хороший, но нет никакого перевода условий баунти и смысла ico в целом.
Я НАПРЯГСЯ И сделал такой перевод. Вопрос - Куда его вставлять на форуме ? Задача, конечно, что бы как можно больше русскоязычных прочитало и зарегилось и не нарушать правила форума конечно.
Спасибо заранее.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 18, 2017, 12:57:15 PM
 #2

сам понял что написал?
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:11:46 PM
 #3

сам понял что написал?
Ты может когда-нибудь случайно видел презентацию ICO с условиями для аирдроп и баунти на английском языке ? Ну вот представь, что у тебя есть перевод этой темы. В какую ветку ты бы его вставил на форуме ? 
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:14:45 PM
 #4

сам понял что написал?
Ты может когда-нибудь случайно видел презентацию ICO с условиями для аирдроп и баунти на английском языке ? Ну вот представь, что у тебя есть перевод этой темы. В какую ветку ты бы его вставил на форуме ? 

 Новички, Новости, Бизнес, Идеи, Кодеры, Майнеры, Политика, Трейдеры, Альтернативные криптовалюты, Хайпы, Юристы, Работа, Разное Huh
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
December 18, 2017, 01:27:10 PM
 #5

В Альтернативные криптовалюты надо понимать...
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:33:09 PM
 #6

Извините. Может быть тема не совсем для новичка. Но ответ на свой вопрос я не получил, а на моем опыте задать вопрос это лучший способ разрешить ситуацию.
  Вообщем предположим я участвую в иностранном ICO баунти. Проект хороший, но нет никакого перевода условий баунти и смысла ico в целом.
Я НАПРЯГСЯ И сделал такой перевод. Вопрос - Куда его вставлять на форуме ? Задача, конечно, что бы как можно больше русскоязычных прочитало и зарегилось и не нарушать правила форума конечно.
Спасибо заранее.
Если ты посты свои переводишь с помощью Гугл-переводчика и сам английским владеешь плохо - будь готов к тому что твои сообщения удалят. А в дальнейшем и бан можно получить.
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:58:57 PM
 #7

Извините. Может быть тема не совсем для новичка. Но ответ на свой вопрос я не получил, а на моем опыте задать вопрос это лучший способ разрешить ситуацию.
  Вообщем предположим я участвую в иностранном ICO баунти. Проект хороший, но нет никакого перевода условий баунти и смысла ico в целом.
Я НАПРЯГСЯ И сделал такой перевод. Вопрос - Куда его вставлять на форуме ? Задача, конечно, что бы как можно больше русскоязычных прочитало и зарегилось и не нарушать правила форума конечно.
Спасибо заранее.
Если ты посты свои переводишь с помощью Гугл-переводчика и сам английским владеешь плохо - будь готов к тому что твои сообщения удалят. А в дальнейшем и бан можно получить.

Нет у меня счет недавно сравнялся и да - же, если считать только сознательный возраст, то я прожил больше именно в англоязычном окружении.
а последняя моя жена не знала русского вообще. (правда она и английский х...ато знала, если честно....) НО общались мы с ней именно на английском.

 Самая жесть, если проект китайский и его перевод на английский сделан  с помощью Гугл-переводчика, но подправлен носителем английского. Тогда уже русский текст получается по-любому какой то странный. Вроде все норм, но что - то не так ....
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!