Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:39:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: дойдет doge до 150  (Read 717 times)
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:51:29 PM
 #21

А это уже и не так много. Всего в три раза. Так что вполне возможно что и вырастут еще. Монета сама себе существует без громких новостей. Зато удобная
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714257570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257570
Reply with quote  #2

1714257570
Report to moderator
1714257570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714257570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714257570
Reply with quote  #2

1714257570
Report to moderator
lexiii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 04:52:45 PM
 #22

Не думаю. Их рост - скорее следствие недавних манипуляций на биржах.
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:07:22 PM
 #23

Вряд ли. Это разве что после зимней спячки трейдеры массово начнут заходить в альты, тогда может. Если же этого не случится, то курс так и будет топтаться около нынешней котировки.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 08:42:57 PM
 #24

Есть все шансы, думаю что его будут пампить. К тому же он летом переваливал за 200 сатош. Вполне возможно что в 2018 увидим новые рекорды.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 27, 2017, 08:53:53 PM
 #25

вообще, я для себя вывод сделал что его нужно докупать на низах, когда он стоит 15-20. Но тенденция такова, что сейчас выросло абсолютно все! и возможно таких цен уже не будет. Наблюдается дикая капитализация альтов, такое ощущение что люди просто вливают во все что растет. И не важно какой проект - видят рост - льют туда деньги.

По поводу догов также пришел к такому выводу, хотя раньше мало внимания на них обращал. А по поводу роста, насчет 150 не уверен, но то что подрастет хорошо это да, по ТА сейчас идет вверх если расчертить, но тут он не всегда работает правда)
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 28, 2017, 04:45:13 AM
 #26

Пока норм отросли, хоть не 17 сат как было раньше
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:39:05 AM
 #27

Мне кажется, что doge это умирающая валюта и лучше вложится в более перспективные валюты. Я как-то держал деньги в doge  и ничего кроме убытков это мне не принесло Sad

Сожалею, но ваши убытки, обернулись для кого то прибылью, чтобы заработать тысячу, надо чтобы кто-то эту тысячу потерял. Возможно, если бы вы додержали доги до сегодняшнего дня, то обошлись бы без потерь.
Думаю, что вы выбрали неудачные моменты для входа в сделку и выхода из нее.
Возможно и так, но если бы я не вывел деньги из doge , то бы не смог вложиться в более перспективную валюту, которая поднялась очень хорошо и принесла гораздо больший доход, нежели если бы я оставил свои деньги в doge.Это смотря с какой стороны посмотреть на эту ситуацию.Я просто хотел сказать, что есть намного более перспективные валюты, чем Doge и я бы лучше вложил туда. Wink

BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:43:22 AM
 #28

Мне кажется, что doge это умирающая валюта и лучше вложится в более перспективные валюты. Я как-то держал деньги в doge  и ничего кроме убытков это мне не принесло Sad

А мне кажется, что криптовалюта сейчас вся развивается, поэтому даже инвестирование в догги может в будущем дать свои плоды и хороший профит. Наше дело ждать)
Да, только есть намного более перспективные валюты, чем doge и именно в них я думаю нужно вкладываться, хотя это всего лишь моё мнение и Вам решать вкладываться в doge или нет.

snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 28, 2017, 07:57:17 PM
 #29

Мне кажется, что doge это умирающая валюта и лучше вложится в более перспективные валюты. Я как-то держал деньги в doge  и ничего кроме убытков это мне не принесло Sad

А мне кажется, что криптовалюта сейчас вся развивается, поэтому даже инвестирование в догги может в будущем дать свои плоды и хороший профит. Наше дело ждать)
Да, только есть намного более перспективные валюты, чем doge и именно в них я думаю нужно вкладываться, хотя это всего лишь моё мнение и Вам решать вкладываться в doge или нет.

Однозначно есть перспективнее) Но к собакам многие уже просто привыкли и знают что они стабильные. Это вам не риппл, волатильность которого опасна для случая, когда тебе просто нужно быстро отправить монеты

AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
December 28, 2017, 08:02:37 PM
 #30

Проект создан как шутка, однако пампят эту шутку очень сильно. И на дне подхватывать эту монету достаточно круто Wink
Не упускайте такие монеты ребята)
По срокам сказать здесь невозможно, но долетит и выше я думаю)

Хорошая монетка, особенно для перегона средств с биржи на биржу, даже если взлетит до 360, комиссия в 2 дога (и даже в 10 догов), это такая мелочь.
История торгов по этой монете, показывает, что 150 сатоши для нее не предел (если не ошибаюсь, максимум был выше 300), а вот как скоро доги достигнут нового исторического максимума (относительно биткоина) - хороший вопрос.

В целом, не берусь прогнозировать дальнейший рост монеты, это рынок с эффектом бабочки.

Если проблемы с масштабируемостью биткоина сохранятся и транзакции там будут стоить десятки долларов, то как альтернативное средство для перегона активов - почти идеально - дешево и быстро, ну а рост рождает предложение , если уж лайт сделал более 10х, то почему дожикам нельзя
kalyzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 08:09:06 PM
 #31

Проект создан как шутка, однако пампят эту шутку очень сильно. И на дне подхватывать эту монету достаточно круто Wink
Не упускайте такие монеты ребята)
По срокам сказать здесь невозможно, но долетит и выше я думаю)

Хорошая монетка, особенно для перегона средств с биржи на биржу, даже если взлетит до 360, комиссия в 2 дога (и даже в 10 догов), это такая мелочь.
История торгов по этой монете, показывает, что 150 сатоши для нее не предел (если не ошибаюсь, максимум был выше 300), а вот как скоро доги достигнут нового исторического максимума (относительно биткоина) - хороший вопрос.

В целом, не берусь прогнозировать дальнейший рост монеты, это рынок с эффектом бабочки.

Если проблемы с масштабируемостью биткоина сохранятся и транзакции там будут стоить десятки долларов, то как альтернативное средство для перегона активов - почти идеально - дешево и быстро, ну а рост рождает предложение , если уж лайт сделал более 10х, то почему дожикам нельзя

многих реально знаю, что именно так и делают - для того чтобы с биржи на биржу перегнать это вообще идеальный вариант
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 08:39:53 PM
 #32

Никогда не относился серьезно именно к этой монете. Даже стремно в нее инвестировать ,потому что проект будто бы на ладан дышит, да простят меня любители этой монетки

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 29, 2017, 10:57:52 AM
 #33

Ваш прогноз, дойдет doge до 150 в конце января?
шутки шутками, а разрабы просто обязаны пампануть догов в год собаки, а может даже новый хай установить. это было бы очень символично. а вообще по поводу догов могу сказать, что транзы у них очень быстрые и когда нужно вывести биток, а комса высокая и мемпул переполнен, залетаю в догов и перевожу актив очень быстро. за это им плюс.

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 29, 2017, 11:14:28 AM
 #34

не дойдет уже понятно, потому что конец года. Может в 2018 и стрельнет до таких высот но и то не факт. Думаю, что будет плавный рост на протяжении всего года

Cepamon
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 07:56:54 PM
 #35

Никогда не относился серьезно именно к этой монете. Даже стремно в нее инвестировать ,потому что проект будто бы на ладан дышит, да простят меня любители этой монетки

Как ни парадоксально, но это "Будто бы на ладан дышит" (по тому что помню я) с 2014 года.
Но по результатам обзора Википедии, сообщество догикоинов оставило свой след в спорте (участвовало в сборе средств для спортсменов).
Но тот факт, что эмиссия догикоинов не ограничена, не позволяет рассчитывать на существенный рост цены.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 29, 2017, 07:59:49 PM
 #36

Никогда не относился серьезно именно к этой монете. Даже стремно в нее инвестировать ,потому что проект будто бы на ладан дышит, да простят меня любители этой монетки

Как ни парадоксально, но это "Будто бы на ладан дышит" (по тому что помню я) с 2014 года.
Но по результатам обзора Википедии, сообщество догикоинов оставило свой след в спорте (участвовало в сборе средств для спортсменов).
Но тот факт, что эмиссия догикоинов не ограничена, не позволяет рассчитывать на существенный рост цены.

Еще и эмиссия не ограничена(( А я вот этого  не знал. Ну тогда да, что еще можно ожидать от монеты и о каком росте тут говорить? Я думаю, что это просто удобная монета и не более

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 29, 2017, 09:51:32 PM
 #37

Мне кажется, что doge это умирающая валюта и лучше вложится в более перспективные валюты. Я как-то держал деньги в doge  и ничего кроме убытков это мне не принесло Sad

А мне кажется, что криптовалюта сейчас вся развивается, поэтому даже инвестирование в догги может в будущем дать свои плоды и хороший профит. Наше дело ждать)
Да, только есть намного более перспективные валюты, чем doge и именно в них я думаю нужно вкладываться, хотя это всего лишь моё мнение и Вам решать вкладываться в doge или нет.
Родителем Dogecoin (если можно так выразится) считают Litecoin.Отличительной особенностью считается крайне большое количество выпущенных монет. Это делает криптовалюту Dogecoin приближенной к реальности. Прибавьте к этому его низкую стоимость транзакций и их скорость на выходе имеем действительно народную крипту.
SAA (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 12:27:53 AM
 #38

еще не малое достоинство этой монеты - она есть в обменниках

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2947


View Profile
December 31, 2017, 06:43:37 AM
 #39

Что - то доги как - то заморозились... А так хорошо начали. В какой - то день 50 % ,по - моему, даже стрельнули. Я даже частично вылез из позиции. Видимо, закончились драйверы роста) кончился энтузиазм... А ведь это красивая теория про год собаки прочая и прочая)))
Всё же жду от них возобновления роста)
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
December 31, 2017, 12:47:39 PM
 #40

Что - то доги как - то заморозились... А так хорошо начали. В какой - то день 50 % ,по - моему, даже стрельнули. Я даже частично вылез из позиции. Видимо, закончились драйверы роста) кончился энтузиазм... А ведь это красивая теория про год собаки прочая и прочая)))
Всё же жду от них возобновления роста)

Лучше всего посмотреть на дневном графике, как по мне монетка собралась обновлять свои исторические хаи за пару месяцев, аккурат к новому году по азиатскому стилю - года собаки Cheesy
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!