Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:12:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Сколько холдить токены после окончания ICO?  (Read 2846 times)
SharpLimit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 02:04:42 AM
 #301

Считаю возможным оставить полученные после окончания ICO компании токены на время. Можно конечно часть слить, может процентов 5. Ну если конечно компания не о чём, то можно и всё слить. А лучше конечно холдить и определяться.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004722
Reply with quote  #2

1715004722
Report to moderator
Hiper56581
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 10:39:21 AM
 #302

Холдить, холидть и ещё раз холдить! В этом самый большой профит с баунти, особенно у тех кто по 50+ ведут!

полностью согласен. можно даже год выждать
Dimka135
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:03:06 PM
 #303

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
просто возьми и забудь за свои токены, а потом зайдешь спустя полгодика на свой кошель - посмотришь что имеешь, и будешь анализировать по общей капитализации которую можно отследить на https://coinmarketcap.com/ если рынок красный и капа падает то сейчас точно не время для слива, а вообще наверно лучше поставить токены на продажу по стутеням)
Given5656
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:13:40 AM
 #304

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
просто возьми и забудь за свои токены, а потом зайдешь спустя полгодика на свой кошель - посмотришь что имеешь, и будешь анализировать по общей капитализации которую можно отследить на https://coinmarketcap.com/ если рынок красный и капа падает то сейчас точно не время для слива, а вообще наверно лучше поставить токены на продажу по стутеням)

нужно ждать общего роста всех монет и тогда продавать)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 01:59:16 PM
 #305

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
просто возьми и забудь за свои токены, а потом зайдешь спустя полгодика на свой кошель - посмотришь что имеешь, и будешь анализировать по общей капитализации которую можно отследить на https://coinmarketcap.com/ если рынок красный и капа падает то сейчас точно не время для слива, а вообще наверно лучше поставить токены на продажу по стутеням)

нужно ждать общего роста всех монет и тогда продавать)
по итогу можно не дождаться пока эти монеты  поднимутся, не факт что сам проект не загнется в фазе проектирования и развития, поэтому хотя бы часть монет надо сливать в самом начале!
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:03:57 PM
 #306

Думаю нужно всегда смотреть и контролировать  проект токенов которые есть у вас. И как они будут на пике лучше продать половину.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:07:44 PM
 #307

Это сложный, по сути, риторический вопрос. Лично я пока держу токены, но верное ли это решение-  лишь время покажет. Так что лучше всего решайте сами.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 01, 2018, 03:35:43 PM
 #308

Точно момент не угадает никто, конечно каждый бы хотел купить дешево и продать дорого, но так не бывает. Только Ваш опыт и интуиция подскажет. На хайпе было проще, можно было холдить почти все и продавать также. теперь лучше выбирать толковые проекты, чтобы не пытаться со всеми продать его сразу и заработать 3 копейки. По крайней мере сброс и продажа сразу - это не всегда прибыльное дело, потому что всякие залетные ребята начинают продавать как не в себя и сбивают цену токена, если проект стоящий, то с токеном все будут хорошо. И имеет смысл попридержать его немного.

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:40:05 PM
 #309

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?

Выработайте свою личную стратегию и придерживайтесь в любой ситуации, потому что все дергания ведут только к сливу баланса на длинной дистанции. Где-то успеете впрыгнуть, но в большинстве случаев просто потеряете потенциальную прибыль, если не вообще в минус уйдёте
BohdanZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:19:39 PM
 #310

Половину продаешь, половину холдиш. Так не паришся и всегда держишься золотой середины. Но это лично мое мнение.
Бывает что жалеешь что не подержал монету и не сделал больших иксов.
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
May 01, 2018, 05:00:37 PM
 #311

Лучше половину обменивать в основной криптопартфель, который должен состоять, например, из топ 10 криптовалют.
RoxVell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:34:45 PM
 #312

Никто не знает сколько нужно холдить, если сразу устраивает цена, которая может подскачить после выхода криптовалюты на биржу, то стоит сразу продать. А так цена может долго находится на одном уровне.
bighype
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:37:46 PM
 #313

Если срочно нужен КЕЭ или есть варианты перекинуть во что более перспективное, то можно сразу, но заранее трудно предугадать через сколько какая монета стрельнет и будет обидно, если продашь что-то стоящее по дешевке
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
May 01, 2018, 06:07:14 PM
 #314

Если ты получил эти токены как инвестор, вложив свои кровные, то ты должен был проанализировать проект и обозначить для себя цену, по которой ты будешь фиксировать прибыль. Если это так, то правильнее держать.

Bienvenidos a la nueva tecnología
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 01, 2018, 09:11:16 PM
 #315

Смотри на цену и активность новостей от админов. Если нету никаких новостей, то монету упадет, а если админы не спят, а работают, то держать нужно.
Я вот такое делаю. Если купил по одной цене и цена поднялась вдвое, то 30% можно продать монет. Если снова поднимается, то часть продать. Будет конечно и падение - вот тогда можно закупить монет дешевле и в итоге фиат вернули.
Но если цена падает понемногу, то нужно большую часть продавать , а остальное держать для поднятия. Также после дня и пару недель можно снова закупиться за тот же фиат.
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 10:54:12 PM
 #316

Я думаю, надо смотреть по ситуации. И ещё зависит от самого рынка, если он падает, то лучше возможно оставить и дождаться подъёма.
Luella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:20:36 PM
 #317

Я думаю, надо смотреть по ситуации. И ещё зависит от самого рынка, если он падает, то лучше возможно оставить и дождаться подъёма.
Сейчас вообще не выгодно продавать криптовалюту, рынок только-только пошел вверх после долгого пике.
formulaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:30:59 PM
 #318

Я думаю, надо смотреть по ситуации. И ещё зависит от самого рынка, если он падает, то лучше возможно оставить и дождаться подъёма.
Сейчас вообще не выгодно продавать криптовалюту, рынок только-только пошел вверх после долгого пике.
да, рынок развернулся и продавать не стоит
уже капа 420 и растет, поезд тронулся
DmitriyBorisov91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:34:45 PM
 #319

Хорошая стратегия - сливать 50% на х2, а остальное холдить
earikov.irina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:07:30 AM
 #320

Я бы на твоём месте не стала бы надеяться, что трехцентовый токен вырастет до 1 бакса. Твоя мысль о подъёме токена в X100 реальна, но думаю, что каждый токен стоит рассматривать отдельно, как отдельно взятую ситуацию. Есть те токены, от которых лучше сразу избавиться пока есть хайп после ico. Холдить надо только те валюты, за которыми есть технология. К сожалению, за большинством из них технологии нет. Поэтому, для того чтобы понять, надо избавиться от токена или нет, надо только проводить фундаментальный анализ. С налета, без анализа нельзя сказать - надо холдить или сливать токены
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!