Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Сколько холдить токены после окончания ICO?  (Read 2869 times)
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 05:50:19 PM
 #561

Господа, а почему вы так категорически подходите? Сливать/не сливать? Ведь, по сути дела, есть беспроигрышный вариант-разбить на части! К примеру, отсыпали токенов на x вечно зеленых енотов, ничего не мешает разделить их (условно) на:
- 60% -слив после выхода на биржу;
- 15 % -слив по цене х2 от выхода;
- 15 % -слив по цене х3 от выхода;
- 10% -холд.
Вы можете возразить:"х15-через два дня сделала моя монета". Но, да, проекты стреляют, да, команда-сильна и концепции такой больше ни у кого нет. Но, не забывайте, что в большинстве своем, ценой правит BTC и pump/dump. А сколько времени команде потребуется для воплощения всех своих хотелок? Где гарантия, что в этот момент BTC не решит ножкой новое дно пощупать? А значит это все-игра шанса и не более. И, конечно же, самая большая проблема -синдром упущенной выгоды. Поскольку сразу же начинает давить жаба :"А вот если бы...".
очень толковая стратегия. Пожалуй возьму себе на заметку. Спасибо
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:46:14 PM
 #562

Ну некоторые холдят по году, некоторые месяц, лично я пользуюсь стратегией выше, очень помогает и все организовано, есть баланс.
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 27, 2018, 08:07:48 PM
 #563

Необходимо разработать стратегию. Кто-то будет сливать все монеты сразу, кто-то холдить год, кто-то 50% на 50%. Это индивидуальный подход, но стратегия должна быть для того, чтобы знать как действовать. Лично я продаю только часть монет. все зависит от того, какой рейтинг я им присвою.
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
May 27, 2018, 08:11:10 PM
 #564

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
Все зависит от того,какая монета,бывают случаи когда монету вообще холдить не нужно,если цена изначально хорошая,то лучше продать процентов 60-70.Если вы уж ну очень в нее верите-продайте хотя бы процентов 40,поймите,я знаю о чем говорю.

Katya91a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:48:27 PM
 #565

Лучше годик подождать...забыть про токены, за это время они дадут очень много иксов, ну если токены перспективные конечно...))
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 08:52:24 PM
 #566

Лучше годик подождать...забыть про токены, за это время они дадут очень много иксов, ну если токены перспективные конечно...))

Лучше всего первое время следить за ценой и за рынком и если всё падает, то лучше продать и уже потом закупиться.

cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 09:14:26 PM
 #567

Как по мне, лучше сразу же продать около 60-70% токенов. Остальное холдить.
DUBLYOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:17:40 PM
 #568

Я думаю, что все зависит от проекта, в которым участвуете. Если вы верите в идею, можете держать до дампа, если просто участвовали в Баунти и вам все равно на дальнейшее развитие, сливайте сразу.
FullCrime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:52:29 PM
 #569

Ну если вам только срочно нужны деньги, то после окончания ICO, можно сразу слить % 50-60, смотря от цены. Остальные можно ходдить и перезакупаться.
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 02:27:39 AM
 #570

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
Все зависит от того,какая монета,бывают случаи когда монету вообще холдить не нужно,если цена изначально хорошая,то лучше продать процентов 60-70.Если вы уж ну очень в нее верите-продайте хотя бы процентов 40,поймите,я знаю о чем говорю.
Ну, если имеете в виду долгосрочные инвестиции, то здесь подход другой. К такому относятся монеты, имеющие как сильную команду, так и сильную идею. Про такие монеты говорят :"Купил и забыл на пару лет". Однако, такие проекты-огромная редкость.

[
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 06:06:34 AM
 #571

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
Все зависит от того,какая монета,бывают случаи когда монету вообще холдить не нужно,если цена изначально хорошая,то лучше продать процентов 60-70.Если вы уж ну очень в нее верите-продайте хотя бы процентов 40,поймите,я знаю о чем говорю.
Ну, если имеете в виду долгосрочные инвестиции, то здесь подход другой. К такому относятся монеты, имеющие как сильную команду, так и сильную идею. Про такие монеты говорят :"Купил и забыл на пару лет". Однако, такие проекты-огромная редкость.

И нужна огромная выдержка, которая есть не у всех. Да и регуляторы постоянно наступают на пятки, ещё придумают гадость какую-нибудь и дохолдишься.  
Можно регулярно отслеживать цену, если цена устроит-лучше продать почти всё и если есть вера в проект потом можно и перезакупиться. Есть проекты, где нужно и выгодно холдить, например- TokenGo, согласно их WP лучше придержать токены, чтобы получить max выгоды. Или проект Docademic, там они запускают аэрдроп, в котором будут каждый месяц до 2020 начислять холдерам токены.
И уже в зависимости от цен решать сколько и в каком кол-ве стоит холдить.
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:57:39 AM
 #572

Спустя 2.5 месяца уже принял участи в ряде баунти и аирдропов. За некоторые уже стали приходить токены. Что-то слил, что-то прикупил, а что-то оставил. Понаблюдав за ростом других криптовалют стал сомневаться что стоит сливать токены ни до окончания ICO, ни после. Да и вообще, лучше хотя бы пару месяцев подождать, пока курс пойдет вверх. Есть 1200 токенов, которые могу слить по 3 цента. С одной стороны живые деньги. Но на айсио они по 50 центов будут, и есть большая вероятность, что вырастет до 1долл, или больше.
Как себя держать в руках, как не сливать с самого начало крипту?
Все зависит от того,какая монета,бывают случаи когда монету вообще холдить не нужно,если цена изначально хорошая,то лучше продать процентов 60-70.Если вы уж ну очень в нее верите-продайте хотя бы процентов 40,поймите,я знаю о чем говорю.
Ну, если имеете в виду долгосрочные инвестиции, то здесь подход другой. К такому относятся монеты, имеющие как сильную команду, так и сильную идею. Про такие монеты говорят :"Купил и забыл на пару лет". Однако, такие проекты-огромная редкость.

В последнее время таких проектов то нет, никто не знал что эфир стрельнет так, как сейчас. 90% скамятся
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 07:20:47 AM
 #573

Надо как то держаться, пока не вырастут!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
crast89ram
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:58:05 AM
 #574

Я думаю нужно следовать рынку, если сливают, сливай и сам, чего ждать
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
May 28, 2018, 09:15:52 AM
 #575

Это зависит от результатов токена после листинга. Если после окончания ICO в течение нескольких месяцев нет нормальных бирж - это верный признак того, что иксов ждать уже не приходится

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 09:21:56 AM
 #576

Cливать нужно хотя-бы по цене ICO. Вот только есть такие монеты, которые очень долго будут расти до цены ICO и таких большинство. Поэтому нужно смотреть на монеты: если перспективная, то держать и ждать иксов, а если нет, то сливать и не жалеть. Анализировать, читать новости и предугадывать дальнейшее движение монеты.
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
May 28, 2018, 11:30:00 AM
 #577

Господа, а почему вы так категорически подходите? Сливать/не сливать? Ведь, по сути дела, есть беспроигрышный вариант-разбить на части! К примеру, отсыпали токенов на x вечно зеленых енотов, ничего не мешает разделить их (условно) на:
- 60% -слив после выхода на биржу;
- 15 % -слив по цене х2 от выхода;
- 15 % -слив по цене х3 от выхода;
- 10% -холд.
Вы можете возразить:"х15-через два дня сделала моя монета". Но, да, проекты стреляют, да, команда-сильна и концепции такой больше ни у кого нет. Но, не забывайте, что в большинстве своем, ценой правит BTC и pump/dump. А сколько времени команде потребуется для воплощения всех своих хотелок? Где гарантия, что в этот момент BTC не решит ножкой новое дно пощупать? А значит это все-игра шанса и не более. И, конечно же, самая большая проблема -синдром упущенной выгоды. Поскольку сразу же начинает давить жаба :"А вот если бы...".
Абсолютно согласен! Нельзя дать однозначный ответ что делать с тем или иным токеном. Но структурировать общее количество - это как минимум грамотный и логический подход.
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 12:56:10 PM
 #578

Я сразу ни когда не сливаю не с дропов не с баунти компаний это  по моему мнению не выгодно, ещё я смотрю на проект что из  себя представляет какая идея  если мне проект нравиться и вижу в нем перспективу, то монеты держу на долгосрочный период.
swerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 11:47:12 AM
 #579

При продаже токенов ICO многое зависит от самого рынка. Допустим сейчас большинство монет упали и продолжают падать. Но были моменты и роста. В идеале, нужно дождаться такого момента, но не упустить.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:19:27 PM
 #580

Если это ни какой-нибудь цифровой мусор, то конечно лучше холдить. Посмотреть дальше как будут обстоять дела и затем уже принимать решение.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!