Bitcoin Forum
May 31, 2024, 01:24:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Starcoin - криптовалюта для фанатов Звездных Войн.  (Read 438 times)
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 04:16:14 PM
 #21

Зашел на ваш сайт - классический скам)) Прямо из учебника)

Без обид)

Но!

Сама идея на самом деле интересная и даже очень.
На фанатах всю жизнь деньги делали.

Только, раз вы запускаете утопический проект - запускайте на полную катушку.

Например, соберите деньги на следующую часть. Или на принципиально новую ветку "Звездные войны. Альтернативная вселенная".

А за токены потом продавайте билеты и "артефакты" со съемочной площадки.

Спасибо за комментарий. Тут очень тонкая грань - где заканчивается прикол и начинается скам. Этого и боимся.
С одной стороны серьезный смарт контракт, и все токены готовы, и мы реально уже договорились с биржами и будем их торговать -  это нужно показать.
А с другой - хочется же сделать клево, и развить эту идею на всю, чтобы получить пиар мирового масштаба и те самые x10 или x100

Добавить утопии в начале, это одна из идей, но чтобы было понятно что это реальные токены.
Попробуем.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
December 19, 2017, 06:51:14 PM
 #22

хммм, где-то я видел подобную тему...А, точно marv.space Cheesy якобы для фанатов marvel хД, весёлый был скам, ребята еще эфир кидали им за определённый бонус хД. Проект реал бесполезный :с

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:05:44 PM
 #23

чувствуется какой-то деткий подход, или чисто фановый - выглядит как: давайте бабки нам соберем всем миром?)
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:22:47 PM
 #24

хммм, где-то я видел подобную тему...А, точно marv.space Cheesy якобы для фанатов marvel хД, весёлый был скам, ребята еще эфир кидали им за определённый бонус хД. Проект реал бесполезный :с

Спасибо, это не видел еще. Ну они и не пытались что-то сделать судя по сайту.
Нет. Тут просто нужно найти ту тему которую подхватят все сми и тогда проект реально сработает. В этом плане нам гораздо ближе dogecoin как пример. Там все честно и понятно.
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:35:55 PM
 #25

чувствуется какой-то деткий подход, или чисто фановый - выглядит как: давайте бабки нам соберем всем миром?)

Ну если весь мир соберется, то проект будет супер успешным, и мы по капитализации и по стоимости будем в пятерке криптовалют) Нам достаточно гораздо более скромных результатов, чтобы создать спрос. Тут есть одно отличие от многих айсио. Токены автоматически падают вам на кошелек сразу, а не после окончания. Вопрос только в маркетинге. Потому и изучаем внимательно каждый комментарий)
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 08:53:13 PM
 #26

хорошо есть те,кто может разбавить своей приколбной идеей серый рабочий день ,если купить монету то это получается что я перехожу на сторону тьмы? Grin
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:04:54 PM
 #27

хорошо есть те,кто может разбавить своей приколбной идеей серый рабочий день ,если купить монету то это получается что я перехожу на сторону тьмы? Grin

Именно так!)
"Гнев, страх, агрессия! Тёмная сторона Силы это. Легко они приходят, дают в битве поддержку, раз вступишь ты на тёмную тропу, навсегда она судьбу твою определит." (с) Йода
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:01:09 AM
 #28

У этой саги огромное количество фанатов, я думаю, что найдутся желающие поддержать проект)
cinaro18
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 20, 2017, 03:08:25 AM
 #29

ну такое - поиграться фанатам, у кого лишние деньги ))
звездные войны молодежи не зайдут уже, придумывайте что-то более современное ) ну там хз - американская история ужасов, хорроркоины, к примеру ))

DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:09:59 AM
 #30

У этой саги огромное количество фанатов, я думаю, что найдутся желающие поддержать проект)

Да, желающие уже есть) Готовим рекламную кампанию.



Andrew M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 11


View Profile WWW
December 20, 2017, 09:11:21 AM
 #31

Прикольная идея. Бессмысленная, но прикольная (=
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 03:21:20 PM
 #32

Прикольная идея. Бессмысленная, но прикольная (=

Спасибо! Смысл есть, но он звучит скучно по сравнению с самой темой)
Создание экосистемы Starcoin. Внедрение в тематические игровые порталы и маркетплейсы.
Переход к расчетам на Starcoin внутри сообщества.
Экспансия за пределы сообщества.
Тут можно почитать http://starcoin.fun/ru_roadmap
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
December 20, 2017, 04:02:15 PM
 #33

Идея прикольная, но покупать данную монету, серьезно, ico?
Если бы раздавали бы ее среди среди комьюнити, или можно получить только с помощью майнинга, тогда да, а так, нахрен она нужна Huh
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:27:57 PM
 #34

Идея прикольная, но покупать данную монету, серьезно, ico?
Если бы раздавали бы ее среди среди комьюнити, или можно получить только с помощью майнинга, тогда да, а так, нахрен она нужна Huh

Мы как раз начинаем Airdrop среди сообщества фанатов. Чувствуем Силу в них)
soulcatcher46
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 05:35:33 PM
 #35

Это будет работать только при наличии сервисов, связанных со Звёздными воинами, где в виде оплаты будет приниматься только данная валюта. Например сервис для просмотра фильмов, книг по звёздным воинам, заказ фигурок и т.д. Плюс на эти 120 млн  найдётся 20-30 млн реальных фанатов, а вкладываться в это будет ещё меньше.
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:54:24 PM
 #36

Это будет работать только при наличии сервисов, связанных со Звёздными воинами, где в виде оплаты будет приниматься только данная валюта. Например сервис для просмотра фильмов, книг по звёздным воинам, заказ фигурок и т.д. Плюс на эти 120 млн  найдётся 20-30 млн реальных фанатов, а вкладываться в это будет ещё меньше.
Да, таких сервисов много и пока все настроены открыто. А 20-30 млн это более чем достаточно) Но геймификация нужна, это факт.
Galuzius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 09:34:16 PM
 #37

У этой саги огромное количество фанатов, я думаю, что найдутся желающие поддержать проект)

Посмотрел на днях новую часть и прям доволен, даже схожу пересмотрю еще разик но уже на в аймакс, но такое кино всё равно только в кинотеатре.
И я бы поучаствовало кстати и аирдропе и баунти если бы такое делали, просто по приколу даже )
DartLevin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:52:45 AM
 #38

У этой саги огромное количество фанатов, я думаю, что найдутся желающие поддержать проект)

Посмотрел на днях новую часть и прям доволен, даже схожу пересмотрю еще разик но уже на в аймакс, но такое кино всё равно только в кинотеатре.
И я бы поучаствовало кстати и аирдропе и баунти если бы такое делали, просто по приколу даже )

Да, отличная часть, 2 с половиной часа пролетают на одном дыхании. Спойлеры постить не будем пока)
Аирдроп сегодня анонсируем. Я скину в личку ссылочку, как будет готово.
Alexx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 08:00:35 AM
 #39

отличная идея!!!
vinaribo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:28:03 AM
 #40

Прикольная идея. Фанаты былиб рады Smiley
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!