Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:04:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Займы и Лизинг | Masternode P2P Кредитная Платформа | LOL  (Read 669 times)
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 23, 2018, 01:06:56 PM
 #41

Ну как-то 0,75 битка не хочется отваливать за мастерноду. Смотрю курс на бирже отлично вырос. 15000 сатоши на данный момент.
ну мастерноды вообще удовольствие не из дешевых)) здесь хоть требование приемлемое - всего 5000 монеток)) Сама не купила, но все время возвращаюсь мысленно к этому вопросу.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 23, 2018, 08:54:23 PM
 #42

Мы скоро объявим новых членов команды! Так же мы рассматриваем возможность привлечения еще нескольких эдвайзеров, а также представителей в других странах. Мы удивлены такой активной поддержке LOL. Мы расширяемся! Оставайтесь с нами! Ваши LoanOrLease

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 24, 2018, 10:28:25 AM
 #43



Предполагается, что Loan or Lease (LOL)  запустят свою сеть мастернод в 1 квартале 2018 г. Однако все мастерноды были распроданы с 1 января до даты официального листинга на CryptoBridge, единственной возможность приобрести LOL для матерноды остается биржа. Но и это нелегко, так как ранние владельцы предпочитают холдить их монеты LOL.
В результате спрос на LOL превысил все ожидания и все 150,000 монет официально добавленные на биржу разработчиками были быстро распроданы, повысив тем самым объем торгов до 12 BTС в первый же день запуска. С тех пор LOL становилась только сильнее, достигая суточного объема 12 BTC и рекордного уровня курса 0.00018. В ответ на просьбы членов сообщества LOL собираются добавить еще 150,000 LOL, что составит 30 мастернод, чтобы в течение следующих дней дать сообществу возможность приобрести достаточно монет для запуска мастерноды.
Это станет последней партией монет до запуска сети мастернод в 1 квартале 2018 г.


Приобрести LOL на барже


petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 24, 2018, 10:56:11 AM
Last edit: January 25, 2018, 07:53:56 AM by petushka
 #44

ОБЪЯВЛЕНИЕ: LOL официально добавлена на Delta - одно из лучших приложений для вашего портфеля. Если вы используете Delta, теперь вы можете добавить Loan or Lease - LOL. В настоящее время мы работаем над добавлением LOL на Blockfolio, CoinMarketCap, CoinCodex, CoinCheckup - А на каких сайтах хотите увидеть LOL Вы?

petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 26, 2018, 11:28:32 AM
 #45

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Понимая, что общий объем монет LOL довольно низок, у нас на этот счет возникли некоторые сомнения. Имея 290,000 LOL – мы могли бы их залистить и вывести больше LOL на рынок, дав возможность людям приобрести монеты и получив финансирование, которое помогло бы нам ускорить дальнейшее развитие проекта. Что пошло бы на пользу проекту? Мы хотим узнать мнение каждого и просим вас проголосовать. Ранее мы сообщили, что этапы дорожной карты могу изменяться, но нам важно услышать, что вы думаете на этот счет и почему.
Пожалуйста примите участие в Twitter опросе. https://twitter.com/LoanOrLease/status/956769607087304706
Перевод твита:
В результате недавних исследований и обсуждений, LOL  приняли решение провести опрос нашего сообщества и попросить поделиться вашим мнением. Мы хотим знать, хотите ли вы чтобы монеты были сожжены во втором квартале текущего года, или же вы предпочли бы увидеть эти 10% монет в обращении. (В настоящий момент в обращении 1.7 млн монет LOL)
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
January 26, 2018, 11:32:28 AM
 #46

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 26, 2018, 12:37:34 PM
 #47

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 26, 2018, 08:12:23 PM
 #48



LOL была добавлена на MyCryptoStats https://mycryptostats.com/ - Крипто портфолио и инструмент для майнинг мониторинга


Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 27, 2018, 08:11:25 PM
 #49

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
ну да, название лол ну уж совсем не вписывается в идею и восприятие этого проекта. А создатель натера праыда не творческая, а просто достаточно ленивая, на мой взгляд.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:32:39 PM
 #50

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
ну да, название лол ну уж совсем не вписывается в идею и восприятие этого проекта. А создатель натера праыда не творческая, а просто достаточно ленивая, на мой взгляд.
с одной стороны токен легко запомнить, с другой стороны не вызывает никакого доверия
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 31, 2018, 01:15:13 PM
Last edit: January 31, 2018, 01:36:49 PM by petushka
 #51

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
ну да, название лол ну уж совсем не вписывается в идею и восприятие этого проекта. А создатель натера праыда не творческая, а просто достаточно ленивая, на мой взгляд.
Я небезосновательно его так назвала))) он - дизайнер (один из со-основателей), и очень классный на мой проф взгляд и делает все возможное чтобы с точки зрения брендинга монетка выигрывала в сравнении с остальными. Поэтому я уверена, что название продуманное))) Просто вероятно в этой сфере не стоит оригинальничать, судя по отзывам.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 31, 2018, 01:32:25 PM
 #52

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
ну да, название лол ну уж совсем не вписывается в идею и восприятие этого проекта. А создатель натера праыда не творческая, а просто достаточно ленивая, на мой взгляд.
с одной стороны токен легко запомнить, с другой стороны не вызывает никакого доверия

Название монеты действительно странное, да и не понятно как можно выдавать кредиты криптой, если учитывать какая у неё волатильность. 

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 31, 2018, 01:58:32 PM
 #53

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
ну да, название лол ну уж совсем не вписывается в идею и восприятие этого проекта. А создатель натера праыда не творческая, а просто достаточно ленивая, на мой взгляд.
Я небезосновательно его так назвала))) он - дизайнер (один из со-основателей), и очень классный на мой проф взгляд и делает все возможное чтобы с точки зрения брендинга монетка выигрывала в сравнении с остальными. Поэтому я уверена, что название продуманное))) Просто вероятно в этой сфере не стоит оригинальничать, судя по отзывам.

вроде как делают серьезный проект но судя по тому что мы видим все таки есть приколисты в команде. не думаю что большие и серьезные инвесторы в такое станут инвестировать. все таки потом в кругу друзей будут сидеть и как смогут сказать а я в лол инвестировал. его все обсмеют и скажут ты не рехнулся?
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
January 31, 2018, 02:39:31 PM
 #54

Это монеты так называются LOL? смешно, придумали бы уж что нибудь получше, совсем обленились
Один из сооснователей - натура творческая, думаю специально выбрали именно Lease, чтобы получилась запоминающаяся аббревиатура, хотя я бы скорее использовала слово "кредит".
ну да, название лол ну уж совсем не вписывается в идею и восприятие этого проекта. А создатель натера праыда не творческая, а просто достаточно ленивая, на мой взгляд.
Я небезосновательно его так назвала))) он - дизайнер (один из со-основателей), и очень классный на мой проф взгляд и делает все возможное чтобы с точки зрения брендинга монетка выигрывала в сравнении с остальными. Поэтому я уверена, что название продуманное))) Просто вероятно в этой сфере не стоит оригинальничать, судя по отзывам.

вроде как делают серьезный проект но судя по тому что мы видим все таки есть приколисты в команде. не думаю что большие и серьезные инвесторы в такое станут инвестировать. все таки потом в кругу друзей будут сидеть и как смогут сказать а я в лол инвестировал. его все обсмеют и скажут ты не рехнулся?
На счет крупных ничего не скажу, а вот мастерноды все раскупили и на бирже добрали. Если реализуют платформу, как планируют, думаю курс будет приятный. В любом случае лендинг нынче в тренде, а видение проекта импонирует.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 05, 2018, 09:47:01 AM
 #55

Январь был замечательным месяцем для LOL. За такой короткий промежуток времени мы наблюдали значительный рост и прогресс. Нам не терпится увидеть результаты, ожидающие нас в феврале. Ознакомьтесь с ежемесячным отчетом за январь: https://drive.google.com/file/d/1EQg8KiutWlsERD1bmifWDuc8ZskQ3m9a/view
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 04:13:10 PM
 #56

я так и не понял, так тут разработчик сам выпускает монеты на ноды, или достает из своих резервов?
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 07, 2018, 10:37:05 AM
 #57

я так и не понял, так тут разработчик сам выпускает монеты на ноды, или достает из своих резервов?
У них был премайн (насколько понимаю весь total supply), и они продавали мастерноды. Раскупили довольно быстро, поэтому на бирже листили монеты уже из своих резервов. На бирже тоже быстро разошлись.
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 11, 2018, 07:59:29 AM
 #58

LOL добавили в листинг на coinlibio! Теперь вам доступна цена LOL в режиме реального времени:
https://coinlib.io/coin/LOL/Loan+Or+Lease
petushka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 110



View Profile WWW
February 21, 2018, 10:43:12 AM
 #59

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Обновлений не было очень давно, и вот наконец опубликовали, но назвать их ободряющими, мягко говоря, нельзя... Похоже главный разработчик исчез, бросив проект. Остальная команда в недоумении и раздрайве. Как будет развиваться ситуация пока не понятно, буду выкладывать новости по мере поступления.
Полный текст обращения: https://medium.com/@YuurinB/february-20th-updates-for-lol-bc2856658eab
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!