Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:36:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-SALE] NTOK | P2P-ПЛАТФОРМА ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ  (Read 1443 times)
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 07, 2018, 08:05:07 AM
 #41

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?

А какие документы выдаются репетиторами,  в первую очередь ты получаешь знания, сколько родителей используют индивидуальные занятия для своих детей, будь то школа или университет, так в большей степени не дается должного образование, что нужно занимаясь с репетитором - это индивидуальный и эффективный подход, при котором всегда есть результат.
1714988197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988197
Reply with quote  #2

1714988197
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714988197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988197
Reply with quote  #2

1714988197
Report to moderator
1714988197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988197
Reply with quote  #2

1714988197
Report to moderator
1714988197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988197
Reply with quote  #2

1714988197
Report to moderator
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 09:07:09 AM
 #42

Так....судя по всему люди просто не знают что ответить на мои вопросы, либо просто не видят их. Помоему я буду делать это в третий раз, но я всё таки задам вопрос. Что делать после того как я закончу у Вас обучение? Какой документ выдаётся по окончанию и где и кем он будет признан?

А какие документы выдаются репетиторами,  в первую очередь ты получаешь знания, сколько родителей используют индивидуальные занятия для своих детей, будь то школа или университет, так в большей степени не дается должного образование, что нужно занимаясь с репетитором - это индивидуальный и эффективный подход, при котором всегда есть результат.
Добрый день.
К репетитору часто обращаются для того, чтобы был осуществлён индивидуальный подход и все внимание преподавателя во время занятия было направлено на одного ученика. В репетиторстве, думаю, важно реальное взаимодействие в процессе обучения, а не дистанционное. Так-то и скайп есть и куча всего другого, но в основном с репетиром назначаются живые встречи.
Онлайн-образование по мне так должно все же иметь какой-то более широкий смысл и совмещать большой объём функций, в том числе предоставлять возможность получения документа подтверждающего пройденное обучение.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 09:33:35 AM
 #43

Для получения знаний нужны квалифицированные преподаватели и документ о том, что ты получил знания у проффисионалов, иначе все это будет похоже на инфобиз, которого на просторах сети и без децентрализации пруд пруди.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 09:37:43 AM
 #44

Очень интересную идею разрабатывает команда проекта NTOK. Уверен, что в скором будущем онлайн-обучение станет весьма популярным в мировой практике образования. Хотел бы более подробно ознакомится с материалами. Имеется ли русскоязычный вариант белой бумаги?

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:15:56 AM
 #45

Опять Русские  Cheesy как же надоели проекты где одни Русские, обычно с этого ничего хорошего не выходит
поддерживаю тебя.брат.на все 200%.не видил ни одного хорошего русского проэкта.в котором бы все получалось вовремя и чотко...жаль конечно...
Добрый день.
Постоянно встречаю на форуме аналогичные мнения о Российских проектах и командах, сплошное недоверие... Странно как вообще Российские проекты ещё собирают средства с такой репутацией...
Я думаю что команда конечно имеет значение, но всё таки я думаю что основной причиной является только то, что именно несет в себе проект. Я слышал много замечательных проектов, где команда была русскоязычная и они хорошо собирали
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 07, 2018, 04:21:48 PM
 #46

ICO подходит. Используйте свой шанс получить NTOK с бонусом, пока еще не слишком поздно
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 04:23:54 PM
 #47

Раньше тоже думал что команда это главнее всего, но я вам скажу с хорошей командой не всегда все выходит, и я уже много примеров видал.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 07, 2018, 04:36:17 PM
 #48

Определённо, самообразование -это одно из самых интересных и полезных занятий в жизни.Если проект призван каким то образом поспособствовать этому,то успех в будущем ему обеспечен.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 07, 2018, 04:43:24 PM
 #49

Правильно сказано - онлайн репетиторство. Ничего более у этого проекта не выйдет, сама суть такого сервиса непонятна. И вообще откуда в образовании могут быть посредники или как я узнаю, что тут их тоже нет. Я не увидел мотивации для потребителя почему нужно использовать именно ваше онлайн обучение.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:10:30 AM
 #50

Для получения знаний нужны квалифицированные преподаватели и документ о том, что ты получил знания у проффисионалов, иначе все это будет похоже на инфобиз, которого на просторах сети и без децентрализации пруд пруди.
По мимо получения знаний с выдачей документов,данную платформу можно же использовать просто как обучение персонала на расстоянии. Будь то высшее,среднее или начальное образование. Допустим людей с ограничинными возможнастями, которые хотят быть образованными.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 08:12:19 AM
 #51

безусловно, онлайн репетиторство - востребованная услуга, но ведь она прекрасно обходилась и без блокчейн.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 08, 2018, 08:40:47 AM
 #52

безусловно, онлайн репетиторство - востребованная услуга, но ведь она прекрасно обходилась и без блокчейн.

даа, ведь в реальном мире репетиторы онлайн зарабатывают очень приличные суммы
а вот если это ещё будет и реализоваться в криптоиндустрии,
тогда, думаю, репетиторы смогут наслаждаться как своей деятельностью, так и своим заработком  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:18:37 AM
 #53

Довольно интересный проект. Поддержу участием в баунти с написанием статей.

CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 10:05:42 AM
 #54

Для получения знаний нужны квалифицированные преподаватели и документ о том, что ты получил знания у проффисионалов, иначе все это будет похоже на инфобиз, которого на просторах сети и без децентрализации пруд пруди.
По мимо получения знаний с выдачей документов,данную платформу можно же использовать просто как обучение персонала на расстоянии. Будь то высшее,среднее или начальное образование. Допустим людей с ограничинными возможнастями, которые хотят быть образованными.
Это можно делать и без системы блокчейн! Лично мое мнение, что таких проектов уже много и этот не принесёт мне прибыли, а как платформа он мне не интересен. Хотя есть антологичный проект, который собрал хард кап 10 Лямов,LIVEEDUTV! Может и этот ждёт успех!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:39:04 PM
 #55

Правильно сказано - онлайн репетиторство. Ничего более у этого проекта не выйдет, сама суть такого сервиса непонятна. И вообще откуда в образовании могут быть посредники или как я узнаю, что тут их тоже нет. Я не увидел мотивации для потребителя почему нужно использовать именно ваше онлайн обучение.
Ну знаете ли, не так уж это и плохо, сейчас конечно очень много сервисов подобного рода, такой как italki или тот же geekbrains но в любом случае люди туда идут и тратят большое количество денег.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 08, 2018, 07:42:18 PM
 #56

Каковы социальные последствия проекта NTOK Вы можете прочитать тут
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 09, 2018, 10:03:45 AM
 #57

Основой сообщества своего проекта команда видит студентов и работающих людей, которым нужно повысить квалификацию. Но не стоит отказываться от предоставления услуг ученикам общеобразовательных школ. Здесь проект также будет востребован, так как есть очень много талантливых детей, особенно в сельской местности, которым рядовой учитель уже не может дать знаний, равноценных их уровню развития. И в подобном случае проект NTOK станет просто "кладезем знаний" для таких детей.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:27:51 PM
 #58

Ну что в итоге то? Ладно вы не говорите нам, про так скажем технические моменты, возможно вы просто не хотите нам их говорить, ну так расскажите нам, что по сборам сейчас происходит? Есть публичный кошелек?
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
February 09, 2018, 06:33:41 PM
 #59

Онлайн образование вообще сейчас в тренде. Просто какие функции будет реализовывать данный сервис и какие проблемы  решать.  А то что русские -
То наверное потому что мы в русско язычном топике находимся)

zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 09:35:19 AM
 #60

Онлайн образование вообще сейчас в тренде. Просто какие функции будет реализовывать данный сервис и какие проблемы  решать.  А то что русские -
То наверное потому что мы в русско язычном топике находимся)
Никто не спорит с тем, что сейчас онлайн образование в тренде. Но представьте себе инженера строителя, который спроектировал дом, а он потом развалился и умерли тысячи людей. Конечно это может быть и при обучении на очном образовании, но мне всё равно страшновато за это всё дело.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!