Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:15:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА  (Read 23121 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 16, 2018, 02:05:53 PM
 #141

Немного пришло наверно за телеграм, на них ничего не начисляют я так понял, получается только продать?
Нормально,это они что уже начали баунти распределять?Шустрые ребята,если так.Буду ждать свои за твиттер.
как они могут распределять баунти, если не было еще основного айсио? может быть это был какой-то эйрдроп или пришла монета с похожим названием
Вот и я удивился и пока не понимаю.Товарищ пишет ему пришли монеты проекта.Может и айрдроп,мне ничего не приходило от них,да и в англоветке никто ничего не писал.
1715321715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715321715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715321715
Reply with quote  #2

1715321715
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 16, 2018, 02:37:45 PM
 #142

Если я правильно понял послезавтра заканчивается баунти,а когда ико начинается,кто знает,нигде сроки проведения не нашел?
Это официальная информация, что баунти заканчивается? Я думал, что будет до конца ICO и что-то никак не мог заставить себя писать твиты, все откладывал на потом. Немного странное у них ICO - без сроков пока
На оф. баунти ветке указаны даты с 15 дек. по 16 фев. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2595539.0 , да и в основной ветке менеджер написал,что 16 фев.- конец баунти,а про сроки ико они так и не говорят пока.
В большинстве случаев, сроки баунти программы совпадают со сроками основной продажи токенов. Надеюсь что так оно и будет в Apollo. А там посмотрим. Неудобно, когда русскоязычного менеджера нет
это раньше так было, что срок окончания баунти совпадает с окончанием основных продаж, в последнее время многие проекты заканчиваются вместе с пресейлом
Если есть какие то сомнения по поводу даты окончания баунти, то лучше эту информацию уточнить в телеграме. Обычно там сразу отвечают. Лучше спросить и получить ответ, чем или сделать лишнюю работу или пролететь.

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 16, 2018, 03:53:00 PM
Merited by sashu (1)
 #143

Если я правильно понял послезавтра заканчивается баунти,а когда ико начинается,кто знает,нигде сроки проведения не нашел?
Это официальная информация, что баунти заканчивается? Я думал, что будет до конца ICO и что-то никак не мог заставить себя писать твиты, все откладывал на потом. Немного странное у них ICO - без сроков пока
На оф. баунти ветке указаны даты с 15 дек. по 16 фев. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2595539.0 , да и в основной ветке менеджер написал,что 16 фев.- конец баунти,а про сроки ико они так и не говорят пока.
В большинстве случаев, сроки баунти программы совпадают со сроками основной продажи токенов. Надеюсь что так оно и будет в Apollo. А там посмотрим. Неудобно, когда русскоязычного менеджера нет
это раньше так было, что срок окончания баунти совпадает с окончанием основных продаж, в последнее время многие проекты заканчиваются вместе с пресейлом
Если есть какие то сомнения по поводу даты окончания баунти, то лучше эту информацию уточнить в телеграме. Обычно там сразу отвечают. Лучше спросить и получить ответ, чем или сделать лишнюю работу или пролететь.
Это конечно все понятно, просто хотелось бы также посмотреть какой то официальный пост на форуме, ну как это делают другие проекты
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 16, 2018, 03:55:58 PM
 #144

Если я правильно понял послезавтра заканчивается баунти,а когда ико начинается,кто знает,нигде сроки проведения не нашел?
Это официальная информация, что баунти заканчивается? Я думал, что будет до конца ICO и что-то никак не мог заставить себя писать твиты, все откладывал на потом. Немного странное у них ICO - без сроков пока
На оф. баунти ветке указаны даты с 15 дек. по 16 фев. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2595539.0 , да и в основной ветке менеджер написал,что 16 фев.- конец баунти,а про сроки ико они так и не говорят пока.
В большинстве случаев, сроки баунти программы совпадают со сроками основной продажи токенов. Надеюсь что так оно и будет в Apollo. А там посмотрим. Неудобно, когда русскоязычного менеджера нет
это раньше так было, что срок окончания баунти совпадает с окончанием основных продаж, в последнее время многие проекты заканчиваются вместе с пресейлом
Если есть какие то сомнения по поводу даты окончания баунти, то лучше эту информацию уточнить в телеграме. Обычно там сразу отвечают. Лучше спросить и получить ответ, чем или сделать лишнюю работу или пролететь.

Нет выплат никаких не было, согласно информации в англо ветки ико заканчивается 16 февраля, то есть сегодня послеждний день. Нужно еще подождать пока все посчитают и все такое так что думаю до выплат еще далеко.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 18, 2018, 03:40:51 PM
Last edit: February 19, 2018, 05:49:47 PM by BravO_o
 #145

ОБНОВЛЕНИЕ!

Эта баунти теперь закрыта.

Таблицы не обновляются. Мы должны сделать новые листы с нуля и повторно добавить данные для каждой категории.
Это займет время. Скорее всего, не будет сделано до конца ICO. Каждый получит свои токены, если вы разместили свои отчеты в англоветке (кроме twitter, у нас есть бот для этого).

Спасибо за отличную работу! Мы открываем новую Баунти, программу/конкурс на этой неделе. Следите за нашим telegram каналом для получения более подробной информации

https://t.me/apollodae

smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 18, 2018, 03:50:55 PM
 #146

Чего надо сделать в англоветке?
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 18, 2018, 03:54:14 PM
 #147

Чего надо сделать в англоветке?
Ничего не надо делать. По вашим отчетам, которые вы выкладывали в англоветке (вплоть до 16 февраля) будут заново считать ваши ставки. Но я бы посоветовал сохранить ссылки на свои отчеты, чтобы избежать каких либо недоразумений
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:32:43 PM
 #148

Вот и отлично что подошел конец баунти теперь будем ждать получение монет,буду надеяться что все выплатят к концу месяца этого ну или хотя бы к концу Марта Smiley

klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 18, 2018, 04:43:49 PM
 #149

А я доверился их боту по твиттеру и не добавлял отчеты в англоветку, даже не сохранял ссылки на твиты и ретвиты. Будем надеяться, что их бот таки сработает нормально и все подсчитает.

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 05:24:49 PM
 #150

Интересный проект, но как-то многовато начали расти бирж, как грибы после дождя, но может именно эта будет удачной. И как-то не совсем понятно со ставками вознаграждений.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 18, 2018, 05:39:39 PM
 #151

Интересный проект, но как-то многовато начали расти бирж, как грибы после дождя, но может именно эта будет удачной. И как-то не совсем понятно со ставками вознаграждений.
Так это к лучшему, что бирж больше становится, конкуренция это всегда хорошо, будут между собой конкурировать предоставляя более качественный сервис в погоне за клиентом.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 19, 2018, 07:40:37 AM
 #152

Подскажите пожалуйста,сколько компания собрала,а то никак найти не могу.По возможности скиньте ссылку.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 19, 2018, 08:54:12 AM
 #153

Подскажите пожалуйста,сколько компания собрала,а то никак найти не могу.По возможности скиньте ссылку.
Не ищите,у них ICO еще и не начиналось даже и пока точных дат не пишут.Разрабы еще и изменения какие-то готовят,эдвайзеров добавить хотят.В общем пока рано.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 19, 2018, 09:00:05 AM
 #154

Подскажите пожалуйста,сколько компания собрала,а то никак найти не могу.По возможности скиньте ссылку.
Не ищите,у них ICO еще и не начиналось даже и пока точных дат не пишут.Разрабы еще и изменения какие-то готовят,эдвайзеров добавить хотят.В общем пока рано.
Спасибо за информацию, я зачем то у них в канале, сегодня и отписался, такие старты говорят о неподготовленности.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
February 19, 2018, 09:15:37 AM
 #155

Подскажите пожалуйста,сколько компания собрала,а то никак найти не могу.По возможности скиньте ссылку.
Не ищите,у них ICO еще и не начиналось даже и пока точных дат не пишут.Разрабы еще и изменения какие-то готовят,эдвайзеров добавить хотят.В общем пока рано.

Как то слишком все неопределенно у проекта, и на счет подсчетов я писал но меня заверили что все считается верно теперь выясняется что все же не верно и будет перерасчет. Послежу за проектом а там уже буду думать участвовать дальше или нет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 19, 2018, 10:45:15 AM
Last edit: February 19, 2018, 05:49:32 PM by BravO_o
 #156

А я доверился их боту по твиттеру и не добавлял отчеты в англоветку, даже не сохранял ссылки на твиты и ретвиты. Будем надеяться, что их бот таки сработает нормально и все подсчитает.

ОБНОВЛЕНИЕ!
Это займет время. Скорее всего, не будет сделано до конца ICO. Каждый получит свои токены, если вы разместили свои отчеты в англоветке (кроме twitter, у нас есть бот для этого).

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 19, 2018, 02:30:47 PM
 #157

А я доверился их боту по твиттеру и не добавлял отчеты в англоветку, даже не сохранял ссылки на твиты и ретвиты. Будем надеяться, что их бот таки сработает нормально и все подсчитает.

ОБНОВЛЕНИЕ!
Это займет время. Скорее всего, не будет сделано до конца ICO. Каждый получит свои токены, если вы разместили свои действия в англоветке (кроме twitter, у нас есть бот для этого).


если вы разместили свои действия в англоветке,о каких действиях идет речь,что нужно делать?
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 19, 2018, 05:49:03 PM
 #158

А я доверился их боту по твиттеру и не добавлял отчеты в англоветку, даже не сохранял ссылки на твиты и ретвиты. Будем надеяться, что их бот таки сработает нормально и все подсчитает.

ОБНОВЛЕНИЕ!
Это займет время. Скорее всего, не будет сделано до конца ICO. Каждый получит свои токены, если вы разместили свои действия в англоветке (кроме twitter, у нас есть бот для этого).


если вы разместили свои действия в англоветке,о каких действиях идет речь,что нужно делать?

Отчеты по соц сетям, кроме твиттера
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 19, 2018, 06:52:14 PM
 #159

Если я правильно понял послезавтра заканчивается баунти,а когда ико начинается,кто знает,нигде сроки проведения не нашел?
Это официальная информация, что баунти заканчивается? Я думал, что будет до конца ICO и что-то никак не мог заставить себя писать твиты, все откладывал на потом. Немного странное у них ICO - без сроков пока
На оф. баунти ветке указаны даты с 15 дек. по 16 фев. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2595539.0 , да и в основной ветке менеджер написал,что 16 фев.- конец баунти,а про сроки ико они так и не говорят пока.
В большинстве случаев, сроки баунти программы совпадают со сроками основной продажи токенов. Надеюсь что так оно и будет в Apollo. А там посмотрим. Неудобно, когда русскоязычного менеджера нет
это раньше так было, что срок окончания баунти совпадает с окончанием основных продаж, в последнее время многие проекты заканчиваются вместе с пресейлом
Если есть какие то сомнения по поводу даты окончания баунти, то лучше эту информацию уточнить в телеграме. Обычно там сразу отвечают. Лучше спросить и получить ответ, чем или сделать лишнюю работу или пролететь.
Это конечно все понятно, просто хотелось бы также посмотреть какой то официальный пост на форуме, ну как это делают другие проекты
Может другие и делают, но к сожалению далеко не все, да и с запозданием бывает выставляют информацию. А все таки своевременно полученная информация это куда пользительнее.

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
February 20, 2018, 08:43:33 AM
 #160

Сколько подписную еще носить,или можно уже снимать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!