Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:24:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА  (Read 23144 times)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 21, 2018, 07:24:35 AM
 #241

Поступила новая информация из официального telegram канала.
Команда завершила проверку отчетов и объявила, что участники баунти, вместе с участниками аирдропа получат свои токены сразу же после окончания ICO.

Как и обещали - через 2 недели дадут знать. Так что ждем окончания токен-сейла. Всем спасибо за участие!
Наконец то появилась хоть какая то информация,хорошая она,или плохая,узнаем через две недели,но мне что то подсказывает что спустя две недели опять будет затишье,или же появится информация что еще нужно подождать три недели.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 21, 2018, 07:32:46 AM
 #242

В настоящее время мы собрали чуть более $500к. Сейчас мы работаем с частными инвесторами. Как только раунд будет закрыт, мы откроем продажу Токенов. Дата еще не назначена. :-)

Все проверили обновленный сайт? Больше информации о команде и партнерстве будет выпущено на этой и на следующей неделе.


ApolloDAE.io
А где его проверять,скиньте пожалуйста ссылку на обновленный сайт,а то я многое упустил.А что там с таблицами,обновления прошли,или еще идут?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 21, 2018, 08:29:04 AM
 #243

В настоящее время мы собрали чуть более $500к. Сейчас мы работаем с частными инвесторами. Как только раунд будет закрыт, мы откроем продажу Токенов. Дата еще не назначена. :-)

Все проверили обновленный сайт? Больше информации о команде и партнерстве будет выпущено на этой и на следующей неделе.


ApolloDAE.io
А где его проверять,скиньте пожалуйста ссылку на обновленный сайт,а то я многое упустил.А что там с таблицами,обновления прошли,или еще идут?
Ссылка на сайт прямо в сообщении, он уже обновленный - они обновили дизайн, кстати уже во второй раз. Таблицы вроде закончили, но должна быть еще какая-то форма для баунти которой пока нет, должна быть опубликована тут https://t.me/ApolloDAEnews.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 12:27:57 PM
 #244

А что там с таблицами, будут они обновляться или нужно все таки заполнять какие то формы новые, и если нужно все таки заполнять то где они?
Все будет объявлено в чате @apolloDAEnews
Там они обещали все опубликовать, и ссылку на новую таблицу и форму. Да и думаю менеджер по любому опубликует еще и в теме на форуме.
Ну что ж,будем ждать,главное не пропустить,когда появится форма.Верю в хорошие сборы и развитие проекта.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 12:59:01 PM
 #245

Многовато в последнее время стали делать бирж. Даже ради интереса следил за одной. Wordcoin вроде называлась. Так вот меня поразила популярность этого проекта и приличные сборы. Исходя из этого, приму участие в твиттер кампании

ну так оно ж тренд теперь. только далеко не все останутся на плаву через год например. а так, со временем наверно будет отток объёмов от топовых сегодня бирж, тк новенькие начнут отжимать понемногу
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 22, 2018, 07:54:13 AM
 #246

А что там с таблицами, будут они обновляться или нужно все таки заполнять какие то формы новые, и если нужно все таки заполнять то где они?
Все будет объявлено в чате @apolloDAEnews
Там они обещали все опубликовать, и ссылку на новую таблицу и форму. Да и думаю менеджер по любому опубликует еще и в теме на форуме.
Ну что ж,будем ждать,главное не пропустить,когда появится форма.Верю в хорошие сборы и развитие проекта.
Тоже верю в хорошие сборы,и выплатам по баунти.Одно плохо что инфу нужно щипцами вытягивать,постоянно отслеживать новые требования,потому что если что то не сделать,про выплаты можно забыть.Мне одно непонятно,зачем нужно было баунти делать,если продажа токенов не началась.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 22, 2018, 12:44:02 PM
 #247

Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 22, 2018, 04:15:47 PM
 #248

Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
Может просто как допроверка баунтистов, кто следит за новостями тот и получит награды. Я подписался на новостной канал еще неделю назад, и форумчанин BravO_o тоже следит за проектом и новостями, за что получал от меня заслуженный мерит - так что ветка должна обновляться Wink
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 22, 2018, 06:10:52 PM
 #249

Telegram - лучшее место для обновлений, а также наш веб-сайт. На этой неделе будет объявлена дата продажи токенов.

T.me/apollodae

ApolloDAE.io

В последний месяц было внесено большое количество изменений и обновлений, которые должны соответствовать требованиям США, а также улучшено наше сообщество, токен-сейл и программное обеспечение.

Обязательно присоединяйтесь к официальному telegram каналу для получения свежих новостей и участия в аиродропе!
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 23, 2018, 12:05:51 PM
 #250

Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
по крайней мере в телеграме можно сделать закрепленный пост, мне кажется обновления лучше в телеграме делать, все уже к нему привыкли
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 03:34:49 PM
 #251

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 25, 2018, 02:39:59 PM
 #252

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 08:45:30 PM
 #253

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим

BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 26, 2018, 08:12:43 AM
 #254

Менеджер в англоветке ответил, что выпуск готовой платформы будет приблизительно 16-го апреля. В тот же день хотят начать ICO
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 08:37:31 AM
 #255

Надеюсь когда появится новая форма для хантеров ее скинут в этой ветке,не понимаю таких приколов от команды с этой формой,это что хотят на токенах сэкономить
Думаю, что именно это они и хотят сделать, иначе зачем постоянно новшества. выкладывать, а тот кто не увидел, значит не в теме, соответственно и токены не получит.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 26, 2018, 01:51:00 PM
 #256

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
Стараюсь следить за проектом и за баунти новостями, т.к. участвовал в ней - но такого нигде не видел. Да и если начало ИКО планируют на середину апреля, то продолжение баунти уже надо было сделать.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 26, 2018, 02:31:08 PM
 #257

Переживать по этому поводу не стоит. Тем более у членов команды есть весьма веские основания полагать, что ICO будет успешным.
По всем вопросам (для более быстрого ответа) обращайтесь в русский телеграмм канал - https://web.tlgrm.ru/#/im?p=@apollodaeRussian
Некоторые ответы оттуда, я буду публиковать здесь, так что без информации вы не останетесь
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 26, 2018, 02:36:59 PM
 #258

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
Стараюсь следить за проектом и за баунти новостями, т.к. участвовал в ней - но такого нигде не видел. Да и если начало ИКО планируют на середину апреля, то продолжение баунти уже надо было сделать.
Посмотрите ради интереса на проект Providence. Там точно такая же ситуация, только баунти программа закончилась почти 2 месяца назад, а ICO переносили уе раз 5. Твиты выходили 1 раз в неделю. Тем не менее сборы на pre-ICO были неплохие и люди по сей день верят в успешность проекта. Я сам там участвовал и ничего плохого сказать не могу. Не паникуйте раньше времени
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:05:47 PM
 #259

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
было бы не плохо если они запустят 2 этап баунти, хотя лучше бы они разобрались бы с первым баунти или просто бы сделали одно но длинное баунти(уже конечно не вариант)
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
March 27, 2018, 01:54:16 PM
 #260

А какая софт капа у проекта и каковы реальные шансы её собрать? Я чёто думал что ICO тут уже прошло, а оказывается ещё даже не началось  Smiley Непонятно зачем тогда было так рано баунти проводить.
Нигде не видел данных про софт капу, значит ее и нет - хардкапа 500млн токенов по 8 центов + бонусы. ICO будет еще и идти месяц после старта, а с баунти они конечно непонятно поступили - уже полтора месяца прошло от окончания баунти, а старта ICO еще нет.
Где-то  после окончания баунти была инфа, что первый этап окончен. Это сразу навело на мысли, что мы можем увидеть второй этап баунти. Поживем увидим
было бы не плохо если они запустят 2 этап баунти, хотя лучше бы они разобрались бы с первым баунти или просто бы сделали одно но длинное баунти(уже конечно не вариант)
Согласен, но было бы не плохо если при этом бюджет баунти так же увеличился раза в два.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!