Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:44:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: ✔️[BOUNTY] [EXCHANGE] [2,000,000] 📈 APOLLO DAE - БУДУЩЕЕ КРИПТОТРЕЙДИНГА  (Read 23145 times)
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 03, 2018, 12:15:17 PM
 #281

Не публикуйте больше какие-либо действия в этой теме

https://apollodae.io/pastbounty

Отправляя любые действия в эту тему вы значительно увеличите время, затрачиваемое на аудит баунти и на распределение токенов DAE

Спасибо!




Как-то я перестал понимать логику происходящего - то отправьте чтобы ускорить, то не отправляете а то значительно увеличите время Smiley И почему они просто не закроют эту страницу на доступ у себя на сайте, а просят ее не заполнять.
Это пост из англоветки. Я просто перевел. Так как он был выложен первого апреля, я так понимаю, что это была шутка
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 12:22:28 PM
 #282

это шутка скорее всего, как была с дополнительными параметрами для прокачки аккаунта от теймоса. Так что не впадайте в панику и делайте отчеты дальше, иначе проспите нужное время и уже вряд ли им что то предъявите
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 12:24:00 PM
 #283

Вот что за дурная привычка писать баунти пул в токенах? По мне что 2 миллиона, что 2 миллиарда,
без разницы. Казалось бы, что проще добавить: 2 млн токенов это 200 к или 1 млн долларов

По моему это самая оптимальная практика считать именно в токенах,  меня наоборот больше всего прикалывает когда в баунти пишут например баунти фонд 10млн$, а в итоге оказывается они посчитали по супер курсу да еще и при наборе хардкапы, а в итоге участники получают копейки.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
April 03, 2018, 12:45:25 PM
 #284

С каких чисел то им нужно отчет сдать по ретвитам и репостам?так то в таблице по декабрь есть стейки уже.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
April 03, 2018, 10:09:28 PM
 #285

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
April 03, 2018, 10:15:18 PM
 #286

Все кто участвовал в баунти нужно по заполнять формы тут https://apollodae.io/pastbounty]https://apollodae.io/pastbounty
все монеты будут распределены сразу же после окончания продаж или возможно раньше если многие заполнят таблицы, так мне ответил менеджер)
Я понимаю можно было бы все ссылки сразу вставить (Хотя это бред отчитываться спустя месяц или сколько там уже). Но придумать вставлять ссылки по одной - это верх идиотизма и издевательства.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 03, 2018, 10:17:53 PM
 #287

Все кто участвовал в баунти нужно по заполнять формы тут https://apollodae.io/pastbounty]https://apollodae.io/pastbounty
все монеты будут распределены сразу же после окончания продаж или возможно раньше если многие заполнят таблицы, так мне ответил менеджер)
Я понимаю можно было бы все ссылки сразу вставить (Хотя это бред отчитываться спустя месяц или сколько там уже). Но придумать вставлять ссылки по одной - это верх идиотизма и издевательства.
Первое, полностью автоматизированное баунти накрылось одним мохнатым местом? Бу-га-га, других эмоций нет. Сочувствую участникам, теперь попробуй собери гусей в одно место.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 04, 2018, 01:47:53 PM
 #288

Это пост из англоветки. Я просто перевел. Так как он был выложен первого апреля, я так понимаю, что это была шутка
Я даже не подумал про 1 апреля тк пост выложен 3 апреля. Но сейчас перешел в англоветку баунти где это было опубликовано, и понял что это не шутка - они написали не публиковать больше никакие действия (отчеты) в баунти ветке и приложили ссылку, там просто до ссылки на сайт не хватает "выкладывайте все действия тут:" и поэтому пошло не понимание и про 1 апреля Smiley
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 11:39:11 AM
 #289

Все кто участвовал в баунти нужно по заполнять формы тут https://apollodae.io/pastbounty]https://apollodae.io/pastbounty
все монеты будут распределены сразу же после окончания продаж или возможно раньше если многие заполнят таблицы, так мне ответил менеджер)
Я понимаю можно было бы все ссылки сразу вставить (Хотя это бред отчитываться спустя месяц или сколько там уже). Но придумать вставлять ссылки по одной - это верх идиотизма и издевательства.
Первое, полностью автоматизированное баунти накрылось одним мохнатым местом? Бу-га-га, других эмоций нет. Сочувствую участникам, теперь попробуй собери гусей в одно место.
Час от часу не легче... Я не сохранял все отчёты, что за ерунда.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 08, 2018, 02:10:53 PM
Last edit: April 08, 2018, 02:34:38 PM by smithAwesson
 #290

А участникам подписной нужно что заполнять?
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 09, 2018, 02:33:02 PM
 #291

А участникам подписной нужно что заполнять?
Нет. Заполнять надо всем участникам, кроме баунти подписей
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 02:36:57 PM
 #292

Вот что за дурная привычка писать баунти пул в токенах? По мне что 2 миллиона, что 2 миллиарда,
без разницы. Казалось бы, что проще добавить: 2 млн токенов это 200 к или 1 млн долларов

По моему это самая оптимальная практика считать именно в токенах,  меня наоборот больше всего прикалывает когда в баунти пишут например баунти фонд 10млн$, а в итоге оказывается они посчитали по супер курсу да еще и при наборе хардкапы, а в итоге участники получают копейки.


Такая замануха, напишут по цене, по которой даже и не продадут ни 1 токена, для неопытных или невнимательных.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
April 10, 2018, 12:10:07 PM
 #293

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
да уж, подкинули работы нам, ссылки на ретвиты и твиты можно найти в архиве твиттера, просто запросить его, потом открыть и через поиск на странице можно найти все ссылки, ссылки на лайк и на ретвиты получаются одни и те же, в телеге так писали


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 10, 2018, 12:22:05 PM
 #294

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
да уж, подкинули работы нам, ссылки на ретвиты и твиты можно найти в архиве твиттера, просто запросить его, потом открыть и через поиск на странице можно найти все ссылки, ссылки на лайк и на ретвиты получаются одни и те же, в телеге так писали
Да можно архив скачать и найти все свои твиты и ретвиты но команда что-то непонятное намутила,почему должны заново все отправлять и делать двойную работу

Как по мне то они мухлюют и хотят хантеров кинуть,работу все делали и таблицы велись,пусть от туда и берут информацию о начислениях,так им захотелось пойти нечестным путем и придумали разные новые таблицы Embarrassed
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 02:36:08 PM
 #295

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
да уж, подкинули работы нам, ссылки на ретвиты и твиты можно найти в архиве твиттера, просто запросить его, потом открыть и через поиск на странице можно найти все ссылки, ссылки на лайк и на ретвиты получаются одни и те же, в телеге так писали
Да можно архив скачать и найти все свои твиты и ретвиты но команда что-то непонятное намутила,почему должны заново все отправлять и делать двойную работу

Как по мне то они мухлюют и хотят хантеров кинуть,работу все делали и таблицы велись,пусть от туда и берут информацию о начислениях,так им захотелось пойти нечестным путем и придумали разные новые таблицы Embarrassed
Я один раз попробовал начать собирать твиты и ретвиты, но понял, что лучше я это время потрачу на другие проекты, а они получат еще одного недовольного клиента Smiley
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 10, 2018, 04:30:56 PM
 #296

Да можно архив скачать и найти все свои твиты и ретвиты но команда что-то непонятное намутила,почему должны заново все отправлять и делать двойную работу

Как по мне то они мухлюют и хотят хантеров кинуть,работу все делали и таблицы велись,пусть от туда и берут информацию о начислениях,так им захотелось пойти нечестным путем и придумали разные новые таблицы Embarrassed
Или еще как вариант, чтоб ничего не качать, можно через сервис tweeteraser по тегу найти нужные твитты и ретвиты. Правда говорили, кого устраивает подсчет по твиттеру в таблице, могут не отправлять ничего, кроме фейсбук постов.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
April 10, 2018, 07:20:22 PM
 #297

Сейчас прочитал в новостях телеграмм, что нужно заполнить форму. Сразу возникло несколько вопросов. Первый и самый и самый важный: как же теперь найти ссылки на ретвиты и твиты, так как во первых время действия твитов и ретвитов могло уже выйти и во вторых - сами же писали что все считается на автомате и отсчеты не нужны. Второй вопрос, при заполнении формы сделали отдельно - лайки и follow - это зачем? то есть еще ссылки ставить на которые лайки поставил? Ну реально получается мартышкин труд. Видимо это еще одно не состоявшееся баунти.  Sad
да уж, подкинули работы нам, ссылки на ретвиты и твиты можно найти в архиве твиттера, просто запросить его, потом открыть и через поиск на странице можно найти все ссылки, ссылки на лайк и на ретвиты получаются одни и те же, в телеге так писали
Да можно архив скачать и найти все свои твиты и ретвиты но команда что-то непонятное намутила,почему должны заново все отправлять и делать двойную работу

Как по мне то они мухлюют и хотят хантеров кинуть,работу все делали и таблицы велись,пусть от туда и берут информацию о начислениях,так им захотелось пойти нечестным путем и придумали разные новые таблицы Embarrassed
Я один раз попробовал начать собирать твиты и ретвиты, но понял, что лучше я это время потрачу на другие проекты, а они получат еще одного недовольного клиента Smiley
Как то они уж очень затянули все это с новой формой на сайте, больше двух месяцев делали, хотя работы там  на пару дней было. Сделали бы быстро, недовольных было бы меньше

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 10, 2018, 07:39:09 PM
 #298

Я участвовал только в подписной кампании. Хорошо что хоть по подписной не нужно отправлять ссылки на посты.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 09:36:17 PM
 #299

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 11, 2018, 07:51:02 AM
 #300

Как-то всё неправильно. Отчёты все отсылались. В ветке отчеты фейсбука есть. А в твитере у них бот сломался? Времени это всё восстановить потребуется уйма. Стоит это того?
Не правильно - согласен, но у них вышел казус с таблицей и она у меня вообще очень долго открывается, и не всегда открываетсяSmiley Конечно стоит заполнить формы на сайте, вы же выполняли работу и после заполнения точно получите оплату.. а вот кто не заполнит - тогда можно и ничего не получить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!