Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:44:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Кто сколько вложил в биток денег? (у кого бол  (Read 954 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 23, 2017, 01:35:15 PM
 #101

Думаю тут никто не скажет правду по количество вложенных средств в крипту, крипта изначально создавалась для анонимности.

Ну да, как говорится деньги любят тишину, в подобном топике в основном отпишутся те, кто ничего не вкладывал или вложил маленькую сумму, что в принципе логично, зачем светиться крупным инвесторам?
Huhсмысл вообще светить своими доходами, если они в особом плюсе Huh
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715078691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078691
Reply with quote  #2

1715078691
Report to moderator
1715078691
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715078691

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715078691
Reply with quote  #2

1715078691
Report to moderator
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 01:53:35 PM
 #102

Когда тема в разном была продать квартиру и закупить биткоин, как то скептически к этому относилась и не думала, что такое возможно, но есть люди свято верящие в рост биткоина, смельчаки. но для меня квартира остается квартирой. лучше найди другой способ для вложения в биткоин.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
December 23, 2017, 01:55:21 PM
 #103

Думаю тут никто не скажет правду по количество вложенных средств в крипту, крипта изначально создавалась для анонимности.


не думаю что данную информацию ищут тут налоговые инспекторы )

все спокойно

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 09:51:05 AM
 #104

Думаю тут никто не скажет правду по количество вложенных средств в крипту, крипта изначально создавалась для анонимности.


не думаю что данную информацию ищут тут налоговые инспекторы )

все спокойно
Почему вообще у кого-то возник такой интерес😂. У всех свои возможности, можно в принципе и не вкладывать, а сначала немного на тех же дропчиках заработать ( для начала ). Ну это для тех кто совсем не рискует 😃. Это так же более долгий процесс, чем просто закинуть деньги 💰💰💰.

kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 01:05:20 PM
 #105

если лукашенко воплотит свои слова в жизнь по поводу легализации, то скоро количество граждан Белоруссии пополнится за счет новоиспеченных биткойновых миллионеров из РФ

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 01:08:33 PM
 #106

Не вложил ничего, потому что не верю в биток. Точнее я верю, что у него есть хайповое будущее, но больше никакой реальной ценности я не вижу. Да можно заработать, но вкладывать в то, что лично для меня не несет никакой ценности не могу )

Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 01:11:02 PM
 #107

В биток не вложил ни копейки. 2018 год - год альтов. На битке уже сложно будет иксы ловить. А вот перспективные альты, которые раскроют свой потенциал в 18/19 это уже интереснее
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
December 24, 2017, 01:17:16 PM
 #108

Вложился 3100, но был унижен в сентябре, потом на альтах нагонял и в итоге 26000  Grin

VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
December 24, 2017, 01:18:34 PM
 #109

В биток не вложил ни копейки. 2018 год - год альтов. На битке уже сложно будет иксы ловить. А вот перспективные альты, которые раскроют свой потенциал в 18/19 это уже интереснее

если смотреть месячный график, то биток нуждается в грустной продолжительной коррекции

Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 01:23:58 PM
 #110

В биток не вложил ни копейки. 2018 год - год альтов. На битке уже сложно будет иксы ловить. А вот перспективные альты, которые раскроют свой потенциал в 18/19 это уже интереснее

если смотреть месячный график, то биток нуждается в грустной продолжительной коррекции
Да, но только обычно все прогнозу которые кажутся логичными совсем не сбываются. Не удивлюсь если биток за день вернется к своим хаям когда высадит всех не нужных пассажиров...

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
evgenstep
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 01:45:31 PM
 #111

да тут из разряда знал бы прикуп)) держите не сливайте - вроде кто то там из перцев криптовых кричал до 500 к за биток или съест что то там в прямом эфире) но человек так устроен что ему вечно мало)) тут надо как минимум курс пройти по психологи в трейдерстве)) да и в целом как контролить свои эмоции .Как вариант купил биток и ушел на го в армию на подводную лодку служить)) чтоб без связи с внешним миром
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 01:57:58 PM
 #112

В биток не вложил ни копейки. 2018 год - год альтов. На битке уже сложно будет иксы ловить. А вот перспективные альты, которые раскроют свой потенциал в 18/19 это уже интереснее

если смотреть месячный график, то биток нуждается в грустной продолжительной коррекции
Да, но только обычно все прогнозу которые кажутся логичными совсем не сбываются. Не удивлюсь если биток за день вернется к своим хаям когда высадит всех не нужных пассажиров...

Думаю что биток просядет вернется к цене 7 - 8к и всех кто поверил в него закроет на долгий срок. Сейчас видно что и альты начали подрастать и проекты на ико больше собирать начали, то есть видно что просвещенные уже из битка выходят в альты.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 02:02:47 PM
 #113

В биток не вложил ни копейки. 2018 год - год альтов. На битке уже сложно будет иксы ловить. А вот перспективные альты, которые раскроют свой потенциал в 18/19 это уже интереснее

если смотреть месячный график, то биток нуждается в грустной продолжительной коррекции
Да, но только обычно все прогнозу которые кажутся логичными совсем не сбываются. Не удивлюсь если биток за день вернется к своим хаям когда высадит всех не нужных пассажиров...

Думаю что биток просядет вернется к цене 7 - 8к и всех кто поверил в него закроет на долгий срок. Сейчас видно что и альты начали подрастать и проекты на ико больше собирать начали, то есть видно что просвещенные уже из битка выходят в альты.
Мне кажется, описанная ситуация будет через годик, а пока он будет расти до 50000 килобаксов.
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
December 24, 2017, 02:23:35 PM
 #114

В биток не вложил ни копейки. 2018 год - год альтов. На битке уже сложно будет иксы ловить. А вот перспективные альты, которые раскроют свой потенциал в 18/19 это уже интереснее

если смотреть месячный график, то биток нуждается в грустной продолжительной коррекции
Да, но только обычно все прогнозу которые кажутся логичными совсем не сбываются. Не удивлюсь если биток за день вернется к своим хаям когда высадит всех не нужных пассажиров...

Думаю что биток просядет вернется к цене 7 - 8к и всех кто поверил в него закроет на долгий срок. Сейчас видно что и альты начали подрастать и проекты на ико больше собирать начали, то есть видно что просвещенные уже из битка выходят в альты.
Мне кажется, описанная ситуация будет через годик, а пока он будет расти до 50000 килобаксов.

что в твоем понимании "пока"? Если год - тогда вполне возможно, если месяц, то тут надо быть адептом "вечного роста", чтобы на такое всерьез расчитывать

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 24, 2017, 02:27:17 PM
 #115

Вложила все что было у меня. и совершенно об этом не жалею даже не смотря на то, что сейчас биток дешевеет. Знаю что будет рост, поэтому совершенно спокойна

takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 02:39:22 PM
 #116

Зашел в биткоин два месяца назад когда курс был 5.500. Наблюдаю что да как. Параллельно участвую в баунти-программе. Торгую на битрекс. Хожу в школу)))
Да, похоже на то. Все прям решили поделиться своими инвестициями и сидят на бталке и миллионами меряются .

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
December 24, 2017, 02:45:11 PM
 #117

покупал по 4000, до этого чутка по 2000 и по 1к. но совсем чутка, продать что-то ценное не рискнул(

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 02:48:08 PM
 #118

Я немного прикупил эфир и другие альты , но это уже было в октябре. Битка даде нет. Сейчас думаю чуть чуть взять

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 07:19:48 PM
 #119

В основном поднялся на Баунти. Инвестировал один раз в начале года, небольшую сумму 10к. Сейчас есть успехи, жалею что раньше не занялся всем этим)

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 25, 2017, 10:29:00 AM
 #120

Как и было указано в моем прошлом посте - период был очень неблагоприятный для входа в биткоин. Конечно я не исключаю того, что он через 1-2 месяца может уже стоить 30к, но кто-то неделю назад вел разговоры про кредиты и продажу недвижимости.. вот даже сложно представить состояние тех, кто действительно неделю назад продал имущество и сейчас имеет на 30% меньше вложенного.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!