Bitcoin Forum
May 28, 2024, 11:58:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Форки биткоина BCD, SBTC и т.д как получить?  (Read 270 times)
jurij317 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:54:01 AM
Last edit: December 19, 2017, 10:15:36 AM by jurij317
 #1

состоялись 2 форка и 2 форка на подходе.
состоявшиеся:
super bitcoin - SBTC https://coinmarketcap.com/currencies/super-bitcoin/#charts
bitcoin diamond - BCD https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-diamond/
b2x

на подходе:
Lightning bitcoin (23 декабря 2017)
Bitcoin cash plus (2 января 2018)

как получить монеты состоявшихся форков? проблема в том что немогу найти кошельков каторые эти монеты поддерживают и с импортом ключей... аналогичный вопрос и про наступающие форки. где эти кошельки найти?
биткоины хранятся на electrum
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 10:06:02 AM
 #2

состоялись 2 форка и 2 форка на подходе.
состоявшиеся:
super bitcoin - SBTC https://coinmarketcap.com/currencies/super-bitcoin/#charts
bitcoin diamond - BCD https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-diamond/

на подходе:
Lightning bitcoin (23 декабря 2017)
Bitcoin cash plus (2 января 2018)

как получить монеты состоявшихся форков? проблема в том что немогу найти кошельков каторые эти монеты поддерживают и с импортом ключей... аналогичный вопрос и про наступающие форки. где эти кошельки найти?
биткоины хранятся на electrum

я тоже не нашел толковых инструкций и даже для Bitcoin Gold (BTG) чтото написано не понятно.Биток у меня на биткоин gnost кошельке.чтобы получить как форки безопасно а не обкрали потом владельцы форков или кошельков
jurij317 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:15:12 AM
 #3

с голдом просто. на телефон скачать кошелек coinify и туда приватный ключ вставь ))) а на осталльных как то замудрено. нет инстррукций.
kvinstar
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:29:03 PM
Last edit: December 21, 2017, 12:03:25 AM by kvinstar
 #4

товарищи кто подскажет bitcoin diamond хоть один кошель поддерживающий
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:33:08 PM
 #5

А кто знает, чтобы получить новые форки, которые еще не состоялись что нужно сделать и где хранить монеты, чтобы начислили новые монетки бесплатно?
kvinstar
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:39:20 PM
 #6

А кто знает, чтобы получить новые форки, которые еще не состоялись что нужно сделать и где хранить монеты, чтобы начислили новые монетки бесплатно?
ну на yobit много мелких монет постоянно появляются и начисляют их лучше там хранить биток если не много т.к биржа не самая надежная
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 02:56:24 PM
 #7

если биржа поддерживает форк и обещает начислить, то можно на ней. тоже самое с кошельками разными. какие то поддерживают какой то форк, какие то нет. если кошель обещает начислить, то хранить биток надо на нём
BruSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 02:12:17 PM
 #8

состоялись 2 форка и 2 форка на подходе.
состоявшиеся:
super bitcoin - SBTC https://coinmarketcap.com/currencies/super-bitcoin/#charts
bitcoin diamond - BCD https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-diamond/
b2x

на подходе:
Lightning bitcoin (23 декабря 2017)
Bitcoin cash plus (2 января 2018)

как получить монеты состоявшихся форков? проблема в том что немогу найти кошельков каторые эти монеты поддерживают и с импортом ключей... аналогичный вопрос и про наступающие форки. где эти кошельки найти?
биткоины хранятся на electrum


В общем если кто еще не успел получить монеты, мы тут накатали детальную и пошаговую инструкцию для получения SBTC, BCD, BTF, BTW , BTP, BTN и в довесок BCH BTG.

 Буду благодарен за поддржку проекта шейрами по соцкам когда инструкция вам поможет !
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
January 29, 2018, 02:15:07 PM
 #9

Конечно на биржах удобнее всего. Но очень страшно там держать свои битки. Я жду всегда пока выйдет кошельки на гитхабе и потом только начинаю пользоваться монетой.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 29, 2018, 02:17:35 PM
 #10

Что то сайт похож на лохотронный, лучше с такими не связываться, и потльзователь на биткоинталке новый. Странно все это

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 02:21:22 PM
 #11

Обычно на официальных сайтах можно скачать кошелек и там ввести свои данные и получить монеты. Конечно это рисковано но все таки можно рискнуть.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:26:49 PM
 #12

если на официальном сайте нет кошелька, то я не лезу дальше
BruSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 02:27:45 PM
 #13

Что то сайт похож на лохотронный, лучше с такими не связываться, и потльзователь на биткоинталке новый. Странно все это
Знаю что новый только зарегался развиваем своймаленький проект надыбали схему по получению монет, сами пробывали на своем кошелечке. в общем моее дело инструкцией поделится, просто на большинство монет копока сеть не поднимут толком скорее всего и не будет кошелечков Smiley
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 03:30:14 PM
 #14

Конечно на биржах удобнее всего. Но очень страшно там держать свои битки. Я жду всегда пока выйдет кошельки на гитхабе и потом только начинаю пользоваться монетой.
не все биржи начисляют с форков монеты тебе, зависит от биржи
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 911


View Profile
January 31, 2018, 03:23:48 PM
 #15

состоялись 2 форка и 2 форка на подходе.
состоявшиеся:
super bitcoin - SBTC https://coinmarketcap.com/currencies/super-bitcoin/#charts
bitcoin diamond - BCD https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-diamond/
b2x

на подходе:
Lightning bitcoin (23 декабря 2017)
Bitcoin cash plus (2 января 2018)

как получить монеты состоявшихся форков? проблема в том что немогу найти кошельков каторые эти монеты поддерживают и с импортом ключей... аналогичный вопрос и про наступающие форки. где эти кошельки найти?
биткоины хранятся на electrum


В общем если кто еще не успел получить монеты, мы тут накатали детальную и пошаговую инструкцию для получения SBTC, BCD, BTF, BTW , BTP, BTN и в довесок BCH BTG.

 Буду благодарен за поддржку проекта шейрами по соцкам когда инструкция вам поможет !

Не работает схема. Во первых Bither это точно бит-хер. Почему то после установки предлагает еще обновится с сайта. Странно, ну ладно, хотя уже подозрительно. Во-вторых при повторном включении и всем этом действе с прив. ключем, не принимает пароль. Одним словом гавно, а не прога. Если разрабы, выпускающие форки не озаботились чтобы люди могли их получить, то нах они нужны? Эти форки  - просто разновидность эйрдропов, чтоб разрабы могли под шумок слить свое поделие. И БТГ такое же гавно, так как с мультиадреса взять невозможно. Только кэш нормальный форк, хотя если подумать, то тоже похож на гавно. А с этими мобильными кошельками запароленными вдоль и поперек вообще зачем мучаться? там же набрать без ошибок нихрена нельзя! Экран 5,5 а толку? Там кнопки на экранной клавиатуре размером с бактерию, палец занимает 4 кнопки или больше смотря куда жмешь. Удалил нах все прив. ключи с БТГ, а остальные форки там вообще ни о чем, на пачку сигарет со всех не наскребешь.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 03:47:53 PM
 #16

Для начала нужно бы убедиться, что форк адекватный, а не скамный. Тогда обычно можно скачать их кошелек и заполнить данные, но! Только проверенные форки, которые хоть где-то будут торговаться, хоть что-то из себя представляют, большинство ж на биржах не торгуется даже, до лучших времен оставить на кошельке (если снимок цепи был - коины у вас и будут), а не забирать все подряд с риском потерять кровные

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
BruSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 03:53:22 PM
 #17

состоялись 2 форка и 2 форка на подходе.
состоявшиеся:
super bitcoin - SBTC https://coinmarketcap.com/currencies/super-bitcoin/#charts
bitcoin diamond - BCD https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-diamond/
b2x

на подходе:
Lightning bitcoin (23 декабря 2017)
Bitcoin cash plus (2 января 2018)

как получить монеты состоявшихся форков? проблема в том что немогу найти кошельков каторые эти монеты поддерживают и с импортом ключей... аналогичный вопрос и про наступающие форки. где эти кошельки найти?
биткоины хранятся на electrum


В общем если кто еще не успел получить монеты, мы тут накатали детальную и пошаговую /p9sf4O-5f]инструкцию для получения SBTC, BCD, BTF, BTW , BTP, BTN и в довесок BCH BTG.

 Буду благодарен за поддржку проекта шейрами по соцкам когда инструкция вам поможет !

Не работает схема. Во первых Bither это точно бит-хер. Почему то после установки предлагает еще обновится с сайта. Странно, ну ладно, хотя уже подозрительно. Во-вторых при повторном включении и всем этом действе с прив. ключем, не принимает пароль. Одним словом гавно, а не прога. Если разрабы, выпускающие форки не озаботились чтобы люди могли их получить, то нах они нужны? Эти форки  - просто разновидность эйрдропов, чтоб разрабы могли под шумок слить свое поделие. И БТГ такое же гавно, так как с мультиадреса взять невозможно. Только кэш нормальный форк, хотя если подумать, то тоже похож на гавно. А с этими мобильными кошельками запароленными вдоль и поперек вообще зачем мучаться? там же набрать без ошибок нихрена нельзя! Экран 5,5 а толку? Там кнопки на экранной клавиатуре размером с бактерию, палец занимает 4 кнопки или больше смотря куда жмешь. Удалил нах все прив. ключи с БТГ, а остальные форки там вообще ни о чем, на пачку сигарет со всех не наскребешь.

Ну с 5 Биткоинов я  выташил по курсу около 5000$ на форках(Не учитывая кеш и голд) так что не соглашусю как минимум, при наличии маленькой суммы на счеу битка согласен с тем фактом что овчинка выделки не стоит.

1) Пароль вы устанавливает при создании первого кошелька и когда вводите новый приватный ключь тогда использовать надо пароль от Bitherкоторый вы ввели в самом начале,  а не от своих приватных ключей.

2) Причем что перенести можно разными путями, один из них это собрать все свои битки со старых кошельков обезапись их нановом, а вот от старых кошельков получить приватные ключи и сними поделать форки, можно использовать и сид фразу но в данном случаии по сид фразе могут выкупить доступ кааканту от которого вы испольховали сид фразу в общем опасно.

Ну скажемс так, дело ваше, получать монеты или нет, мое дело поделится инструкцией Smiley

upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 04:02:59 PM
 #18

состоялись 2 форка и 2 форка на подходе.
состоявшиеся:
super bitcoin - SBTC https://coinmarketcap.com/currencies/super-bitcoin/#charts
bitcoin diamond - BCD https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin-diamond/

на подходе:
Lightning bitcoin (23 декабря 2017)
Bitcoin cash plus (2 января 2018)

как получить монеты состоявшихся форков? проблема в том что немогу найти кошельков каторые эти монеты поддерживают и с импортом ключей... аналогичный вопрос и про наступающие форки. где эти кошельки найти?
биткоины хранятся на electrum

я тоже не нашел толковых инструкций и даже для Bitcoin Gold (BTG) чтото написано не понятно.Биток у меня на биткоин gnost кошельке.чтобы получить как форки безопасно а не обкрали потом владельцы форков или кошельков
ваша биржа забирает себе все форки которые вам положены и забрать вы их не сможете без ключей. Делайте выводы и храните деньги на кошельках. Биржи удбно но не надежно.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 911


View Profile
January 31, 2018, 05:05:12 PM
 #19


1) Пароль вы устанавливает при создании первого кошелька и когда вводите новый приватный ключь тогда использовать надо пароль от Bitherкоторый вы ввели в самом начале,  а не от своих приватных ключей.


Вот его и не принимает. Bither пишет мне "неправильный пароль", который я ему и установил. Вобщем с 5 то битков конечно есть смысл заморачиваться, а чего там с 0,8 поимеешь, больше мудохаться впустую. Я эти бтг не могу взять с самого начала как форкнули. Потому что адрес на 3 начинается. Хз сколько там приватных ключей к такому адресу и ни один не подходит, с одной и той же seed электрум выдает разные ключи. можно несколько электрумов с одного сида сделать и к троечным адресам везде разные ключи. Ну теперь за 10 километров от таких адресов. Только классика - единица и не надо никакой хрени которую навертели вокруг битка за все эти годы.  Grin
BruSD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 05:12:51 PM
 #20


1) Пароль вы устанавливает при создании первого кошелька и когда вводите новый приватный ключь тогда использовать надо пароль от Bitherкоторый вы ввели в самом начале,  а не от своих приватных ключей.


Вот его и не принимает. Bither пишет мне "неправильный пароль", который я ему и установил. Вобщем с 5 то битков конечно есть смысл заморачиваться, а чего там с 0,8 поимеешь, больше мудохаться впустую. Я эти бтг не могу взять с самого начала как форкнули. Потому что адрес на 3 начинается. Хз сколько там приватных ключей к такому адресу и ни один не подходит, с одной и той же seed электрум выдает разные ключи. можно несколько электрумов с одного сида сделать и к троечным адресам везде разные ключи. Ну теперь за 10 километров от таких адресов. Только классика - единица и не надо никакой хрени которую навертели вокруг битка за все эти годы.  Grin

Оке, пардоньте за не скромный вопрос, а вы знакомы с инструментом который помогает перекодировать один тип адресс в другой и таким путем найти к нему приватный ключь.

+ BTG можно вытащить с использованием кошелька Coinomia. а если етсь приватный ключь то можете сгенерировать сид фразу используя Jaxx а потом с ее помощью вытащить из Coinomi свои BTG.

Только прошу уведите со старого кощелька биточки на случай если какието инструменты для получения форков всетаки окажутся скамом Smiley ну вы в курсе, тут ксожадению без гарантий Smiley

Если нужна будет помощь с этими манипудляциями стучите в приват покидаю статейки с инструкциями )
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!