Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:55:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Когда будет глобальная коррекция?  (Read 1147 times)
tastypoop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 09:58:25 AM
 #1

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
andre25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:44:03 AM
 #2

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
Должна на этой неделе.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
December 19, 2017, 10:49:31 AM
 #3

О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет

Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
December 19, 2017, 10:49:52 AM
 #4

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
Должна на этой неделе.
А кто ее устраивает и как она будет проходить? Просто внезапно цены опустятся на крупные монеты или по другому? Объясните пожалуйста.

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 19, 2017, 10:53:51 AM
 #5

О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
О коррекции поговаривают те кого высадили на этом безумном росте, я бы и сам не прочь купить дешевого битка.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 19, 2017, 11:01:07 AM
 #6

О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
О коррекции поговаривают те кого высадили на этом безумном росте, я бы и сам не прочь купить дешевого битка.

Думаю, что будет еще такая возможность даже не смотря на то, что биток прет без коррекций нормально. Теперь уже многие просто боятся входить в бит

Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 11:01:50 AM
 #7

Да вроде вот она и началась сейчас, уже к 17к метим. Конец декабря - начало января будут самые низы, из-за фьючерсов вообще непонятно как долго это продлится.
vaszaitzeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:07:54 AM
 #8

Вот главный вопрос сейчас глобальная коррекция пошла, или так, чутка вниз всё опустится.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 19, 2017, 11:49:51 AM
Last edit: December 19, 2017, 12:02:13 PM by nadosuge
 #9

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
будет... биток просто обязан хотябы коснутся скользящей средней, так что ждем
да и альты сейчас на оверхаях

так что на 14...15к реально сходить

в конце октября, в середине ноября были коррекции (с касанием или пробитием скользящей средней), в конце ноября почти достали до линии, так что вполне реально что и сейчас будет
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 19, 2017, 11:56:20 AM
 #10


О коррекции поговаривают те кого высадили на этом безумном росте, я бы и сам не прочь купить дешевого битка.

на самом деле курс, высадки и т.д. не имею никакого значения...

пары сделок между собой не связаны

если ты когдато купил битка по 1 баксу и продал по 2 бакса, то что теперь? нельзя было купить по 1000 и продать по 2000? нельзя  купить по 10к и продать по 20к?

т.е. вот ты видишь растущий биток, но не вкладываешься потому что тебя типо высадили на 5к дешевле текущих цен?
tastypoop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 12:10:36 PM
 #11

Вот главный вопрос сейчас глобальная коррекция пошла, или так, чутка вниз всё опустится.
Именно. Хер его знает. Я на всякий случай слил весь портфель, зафиксировал прибыль. Жадничать тут не стоит, имхо. Перед НГ реально может быть что-то страшное, так что лучше перестраховаться.
robert.invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:12:21 PM
 #12

Коррекция всё таки должна быть, за последнее время был слишком мощный рост, капа быстро увеличилась, перед НГ капа будет уменьшаться, коррекция битка будет точно, вот насчет альтов не знаю. Наверное альты в ближайшем времени буду фиксить.
Oliolis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:15:16 PM
 #13

Новость вышла, что дают неделю - две до коррекции...
tastypoop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 12:16:14 PM
 #14

Новость вышла, что дают неделю - две до коррекции...
Что за новость?
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:20:08 PM
 #15

А какую коррекцию вы ждете? Небольшие коррекции проходят почти каждый месяц, но в долгосрочной перспективе это ни на что не влияет. Или вы ожидаете, что биток сейчас отскочит от 20к до 4-5к?
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 12:23:07 PM
 #16

Новость вышла, что дают неделю - две до коррекции...
Что за новость?
Да нету новостей Smiley Каждый мнит себя Вангой. 23 декабря последний форк битка в этом году, потом праздники вот и ожидают что некоторые пассажиры выйдут.
tastypoop (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 12:24:17 PM
 #17

А какую коррекцию вы ждете? Небольшие коррекции проходят почти каждый месяц, но в долгосрочной перспективе это ни на что не влияет. Или вы ожидаете, что биток сейчас отскочит от 20к до 4-5к?
Ну в районе 50% коррекция вполне ожидаема. Речь именно о глубокой коррекции.
sprihodko
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:30:12 PM
 #18

А какую коррекцию вы ждете? Небольшие коррекции проходят почти каждый месяц, но в долгосрочной перспективе это ни на что не влияет. Или вы ожидаете, что биток сейчас отскочит от 20к до 4-5к?
Ну в районе 50% коррекция вполне ожидаема. Речь именно о глубокой коррекции.
Я конечно не Ванга и не эксперт, но имхо 20к это еще далеко не заоблачная цена на биток. Сейчас все больше обычных людей начинает вкладывать в криптовалюты и они будут готовы это делать и при стоимости 2х-3х от текущей, ожидая еще большей прибыли. Но я думаю, что 50к станет первой точкой когда начнуться первые признаки кризиса.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 01:05:32 PM
 #19

Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
коррекция будет тогда когда ее никто не ожидает, сейчас непонятно что будет, рынок перекуплен и в любой момент все может пойти вниз, может для этого им надо выкатить какие то негативные новости.

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 01:17:44 PM
 #20

Да вроде вот она и началась сейчас, уже к 17к метим. Конец декабря - начало января будут самые низы, из-за фьючерсов вообще непонятно как долго это продлится.
Начало января, да, согласен, будут самые низы. Но только до НГ биток скорее всего будут толкать вверх и вверх, ожидаю 22-24 тысячи в течение недели, потом снимут сливки, профлетятся, еще один поход вверх и уже после НГ полноценная коррекция до 17700 примерно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!