Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:08:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вопрос опытным майнерам ( GPU)  (Read 290 times)
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 05:37:30 AM
 #21

100 монет это без разгона. у меня rx480. на криптонайте амуде рулит.

Да я просто думаю, что я какие-то не такие настройки ставлю) зеленый сопляк ещё. Там же может ещё от пула зависеть, допустимой сложности и так далее. Вот хотелось, чтобы кто-то помог разобраться во всем этом бардаке) а то окупаемость даже за месяц, звучит как сказка)
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 07:08:04 AM
 #22

Да я просто думаю, что я какие-то не такие настройки ставлю) зеленый сопляк ещё. Там же может ещё от пула зависеть, допустимой сложности и так далее. Вот хотелось, чтобы кто-то помог разобраться во всем этом бардаке) а то окупаемость даже за месяц, звучит как сказка)
собственно, есть масса сайтов с калькуляторами, где можно прикинуть примерную доходность. самый популярный whattomine.
980 довольно старая карта, надо отталкиваться от хешрейта, который показывает в программе майнере.
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:04:23 AM
 #23

Да я просто думаю, что я какие-то не такие настройки ставлю) зеленый сопляк ещё. Там же может ещё от пула зависеть, допустимой сложности и так далее. Вот хотелось, чтобы кто-то помог разобраться во всем этом бардаке) а то окупаемость даже за месяц, звучит как сказка)
собственно, есть масса сайтов с калькуляторами, где можно прикинуть примерную доходность. самый популярный whattomine.
980 довольно старая карта, надо отталкиваться от хешрейта, который показывает в программе майнере.

У меня показатели далеки от тех, которые прогнозируют серевисы. По показателям на Cryptonight выдает около 500 h/s, а на Neoscrypt выдает около 650 ks/s. Максимум что удалось зарабатывать, это около 5$ за 24 часа майнинга.
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
December 22, 2017, 10:31:39 AM
 #24

У меня показатели далеки от тех, которые прогнозируют серевисы. По показателям на Cryptonight выдает около 500 h/s, а на Neoscrypt выдает около 650 ks/s. Максимум что удалось зарабатывать, это около 5$ за 24 часа майнинга.
тогда не пойму. 5$ это много с такой карты. у меня также.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!