Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:16:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀Монеты на 20$ БЕСПЛАТНО всем за регистрацию  (Read 1066 times)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 20, 2017, 03:46:43 PM
 #41

бесплатный сыр только в мышеловке) я с трудом верб что что-то могут заплатить за галимую регистрацию) тем-более 20 баксов это не такие уж и большие деньги
Правильно вы говорите что бесплатный сыр только в мышеловке, может тут в приложении вирус который все монеты потом похитит, не нужны мне такие бесплатные 20 баксов которые меня потом на большие деньги обнесут.
Сказка о бесплатном сыре и есть совковым вирусом. Уже более десятка монет бесплатных дали хороший заработок, это только те, что я знаю.

Ну да - Постокен например) Но всё равно наверное опасаться стоит.
Хотя тут вроде и кабинет и выглядит всё не плохо. Попробовать можно, в крайнем на запасной емейл.
Надо сделать специальный левый емейл и не будет никаких опасений.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 20, 2017, 03:56:01 PM
 #42

бесплатный сыр только в мышеловке) я с трудом верб что что-то могут заплатить за галимую регистрацию) тем-более 20 баксов это не такие уж и большие деньги
Правильно вы говорите что бесплатный сыр только в мышеловке, может тут в приложении вирус который все монеты потом похитит, не нужны мне такие бесплатные 20 баксов которые меня потом на большие деньги обнесут.
Сказка о бесплатном сыре и есть совковым вирусом. Уже более десятка монет бесплатных дали хороший заработок, это только те, что я знаю.

Ну да - Постокен например) Но всё равно наверное опасаться стоит.
Хотя тут вроде и кабинет и выглядит всё не плохо. Попробовать можно, в крайнем на запасной емейл.
Надо сделать специальный левый емейл и не будет никаких опасений.
Левый имейл помогает только в том случае если не нужно дополнительно скачивать никакого софта на компьютер. Если же надо что-то качать то риск остается слишком большим в таком случае.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:39:46 PM
 #43

сомнительный сайт с обещанными 20$, которые не так просто вывести
Вот-вот! Расскажите, как потом эти монеты вывести? Через биржу или через обменник? Я не могу понять, как происходит этот процесс.
Если выйдет монета на биржу то через нее можно будет продать.

serhishulak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


LuckyToken – Join ICO!!!


View Profile
December 20, 2017, 05:47:57 PM
 #44

сомнительный сайт с обещанными 20$, которые не так просто вывести
Вот-вот! Расскажите, как потом эти монеты вывести? Через биржу или через обменник? Я не могу понять, как происходит этот процесс.
Если выйдет монета на биржу то через нее можно будет продать.

ха, то есть, это скорее им выгодно, чем нам. ну логично теперь хоть. так себе халява в итоге

                 LuckyToken                                           Crowdsale: 22/01/2018 - 22/02/2018
LuckyToken - Lottery on Blockchain                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  WhitePaper  |  Facebook
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:00:44 PM
 #45

сомнительный сайт с обещанными 20$, которые не так просто вывести
Вот-вот! Расскажите, как потом эти монеты вывести? Через биржу или через обменник? Я не могу понять, как происходит этот процесс.
Если выйдет монета на биржу то через нее можно будет продать.

ха, то есть, это скорее им выгодно, чем нам. ну логично теперь хоть. так себе халява в итоге
Я не являюсь официальным представителем проекта, поэтому не знаю кому, что выгодно.

JoeBruno
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:17:24 PM
 #46

бесплатный сыр только в мышеловке) я с трудом верб что что-то могут заплатить за галимую регистрацию) тем-более 20 баксов это не такие уж и большие деньги
Ну 20 баксов за пару простых действий принципе не так мало. Другое дело, что большинство подобных предложений ничем не заканчиваются.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 08:20:00 PM
 #47

Очень неплохо выглядит сайт и рефералочка очень интересная. Спасибо автору за информацию, зарегался.

с некоторых пор не верю в бесплатные монеты Cool

Это вы зря. к примеру айдроп посттокена был очень хорош,я с него получил 170 токенов и продал потом на 0.5эфира. а это сейчас 400$. вполне приличные деньги!
Очень круто, у меня пока рекорд 300 баксов с одной халявки.  Smiley

Наверно, спецы по дропам.  WinkЧто легко приходит - не ценится, так же легко и уходит. Каждому свое, для меня лучше баунти.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 20, 2017, 08:57:21 PM
 #48

Очень неплохо выглядит сайт и рефералочка очень интересная. Спасибо автору за информацию, зарегался.

с некоторых пор не верю в бесплатные монеты Cool

Это вы зря. к примеру айдроп посттокена был очень хорош,я с него получил 170 токенов и продал потом на 0.5эфира. а это сейчас 400$. вполне приличные деньги!
Очень круто, у меня пока рекорд 300 баксов с одной халявки.  Smiley

Наверно, спецы по дропам.  WinkЧто легко приходит - не ценится, так же легко и уходит. Каждому свое, для меня лучше баунти.
В нескольких десятках баунти я тоже поучаствовал, но это уже совсем другая история.  Smiley

BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 09:15:38 PM
 #49

Зарегистрировался, получил в кабинете 20$. Только не понял какое приложение надо установить или не надо?
B0b@n
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:36:36 PM
 #50

Как вывести куда-нибудь данную сумму?

≈BeEasy≈
Blockchain ecosystem designed for mining, trading, and managing cryptocurrency investments.
WhitepaperPresentationANN ●    beeasy.io    ● TwitterFacebookTelegram
Tasha_k
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 10:27:39 PM
 #51

Решила зарегиться на неосновную почту, качать-то себе ничего не нужно) если реально потом 20$ получить,то за такой мизер действий - это будет хорошее вознаграждение)

piddybnairuna
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 12:44:54 AM
 #52

Как вывести куда-нибудь данную сумму?
После АйСиО на биржу, все как всегда, ничего нового.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:23:12 AM
 #53

бесплатный сыр только в мышеловке) я с трудом верб что что-то могут заплатить за галимую регистрацию) тем-более 20 баксов это не такие уж и большие деньги
Ну 20 баксов за пару простых действий принципе не так мало. Другое дело, что большинство подобных предложений ничем не заканчиваются.
Лучшая тактика это участвовать во всех халявах и не сливать монетки за копейки, а просто забыть о них на долгий срок. Smiley

Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 01:27:59 AM
 #54

бесплатный сыр только в мышеловке) я с трудом верб что что-то могут заплатить за галимую регистрацию) тем-более 20 баксов это не такие уж и большие деньги
Правильно вы говорите что бесплатный сыр только в мышеловке, может тут в приложении вирус который все монеты потом похитит, не нужны мне такие бесплатные 20 баксов которые меня потом на большие деньги обнесут.
Сказка о бесплатном сыре и есть совковым вирусом. Уже более десятка монет бесплатных дали хороший заработок, это только те, что я знаю.

Ну да - Постокен например) Но всё равно наверное опасаться стоит.
Хотя тут вроде и кабинет и выглядит всё не плохо. Попробовать можно, в крайнем на запасной емейл.
Надо сделать специальный левый емейл и не будет никаких опасений.
Там же помимо регистрации, нужно инсталл произвести, за которые и даются собственно эти "установочные бонусы" как написано в ОП - посте.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 21, 2017, 10:24:20 AM
 #55

сайт конечно красивый.Но немогу автора понять( Ведь практически любой на этом форуме  может наделать 10 мультов и что за  20 минут мульчения  200$  ,каждому будут платить?


а что здесь такого, ну заплатят скорее всего.
на некоторых аирдропах и больше даже с одного аккаунта бывает, дают, так что это не предел
Согласен с вами. Бывают даже покруче раздачи.  Smiley

troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 10:33:27 AM
 #56

сайт конечно красивый.Но немогу автора понять( Ведь практически любой на этом форуме  может наделать 10 мультов и что за  20 минут мульчения  200$  ,каждому будут платить?


а что здесь такого, ну заплатят скорее всего.
на некоторых аирдропах и больше даже с одного аккаунта бывает, дают, так что это не предел
Согласен с вами. Бывают даже покруче раздачи.  Smiley

По мне, чем больше дают халявы, большому количеству людей, чем ближе цена стремится к нулю.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:18:48 PM
 #57

сайт конечно красивый.Но немогу автора понять( Ведь практически любой на этом форуме  может наделать 10 мультов и что за  20 минут мульчения  200$  ,каждому будут платить?


а что здесь такого, ну заплатят скорее всего.
на некоторых аирдропах и больше даже с одного аккаунта бывает, дают, так что это не предел
Согласен с вами. Бывают даже покруче раздачи.  Smiley

По мне, чем больше дают халявы, большому количеству людей, чем ближе цена стремится к нулю.
Цена стремится к нулю когда проект совсем не развивается.

Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 02:36:07 PM
 #58

Попробую, конечно... но бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 02:37:54 PM
 #59

ну как бы в целом действительно не плохие условия. Регаюсь тоже, поглядим на дальнейшее продвижение и выход на биржу. Всем удачи, а проекту в первую очередь)
Rossebud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 02:53:12 PM
 #60

Зарегался, спасибо за описание
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!