Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:23:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀Монеты на 20$ БЕСПЛАТНО всем за регистрацию  (Read 1066 times)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:00:50 PM
 #81

Как-то не очень верится в бесплатные монеты... Но попробовать зарегистрироваться можно, а вдруг и правда что-то нормальное)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:31:41 PM
 #82

Как-то не очень верится в бесплатные монеты... Но попробовать зарегистрироваться можно, а вдруг и правда что-то нормальное)
Я регистрируюсь во всех бесплатных монетах, тут не угадать что выстрелит, а что нет. Grin

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 23, 2017, 01:05:08 AM
 #83

Как говорится , на халяву и уксус сладкий. Я , как нормальный человек - всегда за халяву.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 23, 2017, 11:45:24 AM
 #84

Очень неплохо выглядит сайт и рефералочка очень интересная. Спасибо автору за информацию, зарегался.

с некоторых пор не верю в бесплатные монеты Cool
А можно по подробней? Горький опыт? Идея вроде неплохая. Только мало верится что будет на 20 долларов.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:54:19 PM
 #85

Как-то не очень верится в бесплатные монеты... Но попробовать зарегистрироваться можно, а вдруг и правда что-то нормальное)
Я регистрируюсь во всех бесплатных монетах, тут не угадать что выстрелит, а что нет. Grin
Ну а почему бы и не зарегистрироваться. Деньги лишними никогда не бывают. 20$ как бы на дороге уж точно не валяются. Хорошо, когда есть такая возможность подзаработать, хотя бы на кофе с пирожкой.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
December 23, 2017, 01:54:45 PM
 #86

Как-то не очень верится в бесплатные монеты... Но попробовать зарегистрироваться можно, а вдруг и правда что-то нормальное)
Я регистрируюсь во всех бесплатных монетах, тут не угадать что выстрелит, а что нет. Grin

Есть только один нюанс, я вот в куче аирдропов поучаствовал и забил себе кошелек всяким калом, и теперь там нормальные монеты теряются в огромном списке))

gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 23, 2017, 02:12:56 PM
 #87

Мне кажется вывести баксы оттуда нереально, сколько уже было таких прохиндеев которые заманивали себе на сайт и просили привести друзей и ничего не давали ( либо давали но ничего стоящего, примеров масса, при этом они издеваются по полной и на инстаграм и на твиттер и на фейбук подпишись везде им лайкни и репостни как собачонка ручная. в частности в этом случае почитайте вайпейпер - я скорее всего вывести оттуда ничего не смогу (
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 04:33:28 PM
 #88

А с чего такая цена? Чем она обоснована и есть ли гарантия того, что монету действительно можно будет продать по такой цене? И еще вопрос, где хранить эти монеты?

да ладно, какая разница зачем и почему, раз дают бесплатно 20 баксов - надо идти и получать пока не поздно.
а то пока спрашивают все - обычно все кончается
Что то слишком много положительных отзывов, что вызывает подозрения. Получить может легко, а вот как можно будет вывести пока не ясно
Вас интересуют только негативные отзывы?  Grin
Сами понимаете что не может быть все идеально, и когда много людей пишут слишком много хорошего та еще и смайлики всякие приставляют  то начинаешь задумываться не куплены ли эти отзывы  Wink

atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 04:36:45 PM
 #89

Мне кажется вывести баксы оттуда нереально, сколько уже было таких прохиндеев которые заманивали себе на сайт и просили привести друзей и ничего не давали ( либо давали но ничего стоящего, примеров масса, при этом они издеваются по полной и на инстаграм и на твиттер и на фейбук подпишись везде им лайкни и репостни как собачонка ручная. в частности в этом случае почитайте вайпейпер - я скорее всего вывести оттуда ничего не смогу (
Бесплатная реклама всем нужна, а вдруг выстрелит и тогда заплатят но скорее всего токенами. А их цена неизвестна какая будет
Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:39:50 PM
 #90

Добрый день! А как вывести то можно?
r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 04:53:13 PM
 #91

Автору конечно спасибо за старания, но честно говоря тянет на очередной шлак. Надо уже правило внедрять, чтобы без пруфов выплат не было никаких партнерок.

Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 23, 2017, 04:59:59 PM
 #92

Как говорится , на халяву и уксус сладкий. Я , как нормальный человек - всегда за халяву.

Поддерживаю, я тоже зарегался, посмотрим сколько же в итоге получим из обещанной суммы. Надежда умирает последней

next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 05:15:12 PM
 #93

Как говорится , на халяву и уксус сладкий. Я , как нормальный человек - всегда за халяву.

Поддерживаю, я тоже зарегался, посмотрим сколько же в итоге получим из обещанной суммы. Надежда умирает последней

Тоже зарегался, но дальше читаешь.. за каждые 200 долларов возможность вывести 20 .... ну как то вообще не вдохновляет, такой схемы с нулевыми выплатами и без ico навалом.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 23, 2017, 05:41:53 PM
 #94

А с чего такая цена? Чем она обоснована и есть ли гарантия того, что монету действительно можно будет продать по такой цене? И еще вопрос, где хранить эти монеты?

да ладно, какая разница зачем и почему, раз дают бесплатно 20 баксов - надо идти и получать пока не поздно.
а то пока спрашивают все - обычно все кончается
Что то слишком много положительных отзывов, что вызывает подозрения. Получить может легко, а вот как можно будет вывести пока не ясно
Вас интересуют только негативные отзывы?  Grin
Сами понимаете что не может быть все идеально, и когда много людей пишут слишком много хорошего та еще и смайлики всякие приставляют  то начинаешь задумываться не куплены ли эти отзывы  Wink
Лично я и мне ничего не платили.  Smiley

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 06:30:57 PM
 #95

А с чего такая цена? Чем она обоснована и есть ли гарантия того, что монету действительно можно будет продать по такой цене? И еще вопрос, где хранить эти монеты?

да ладно, какая разница зачем и почему, раз дают бесплатно 20 баксов - надо идти и получать пока не поздно.
а то пока спрашивают все - обычно все кончается
Что то слишком много положительных отзывов, что вызывает подозрения. Получить может легко, а вот как можно будет вывести пока не ясно
Вас интересуют только негативные отзывы?  Grin
Сами понимаете что не может быть все идеально, и когда много людей пишут слишком много хорошего та еще и смайлики всякие приставляют  то начинаешь задумываться не куплены ли эти отзывы  Wink
Лично я и мне ничего не платили.  Smiley
отзывы положительные потому что халява, разве могут люди отрицательно на нее реагировать?) вас же просят не свои кровные вложить, а наоборот отдают свои вам. Тут уж каждый решает сам, сколько стоит его время и насколько человеку влом или не влом зарегистрироваться за такой небольшой бонус.

serhishulak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


LuckyToken – Join ICO!!!


View Profile
December 23, 2017, 10:25:08 PM
 #96

Получить то получил свои 20 баксиков,а вот вывести их когда можно будет?После окончания Ико?

Или вечность придется ждать для вывода как это происходит на POW и WCX

В кабинете пишет что средства заморожены и что нужно мотивировать друзей покупать у них монеты Smiley

ну я так понимаю вывести их можно будет через эту же монету. столько мороки  Grin


согласен за 20 баксов слишком много действий, лучше на диванчике полежать, телик посмотреть.
а то тут 10 минут жизни тратить

и не говорите! могли бы сразу в конверте или почтовым голубем прислать, желательно в валюте моей страны. а то ж еще потом баксы выводить. ой-йой

                 LuckyToken                                           Crowdsale: 22/01/2018 - 22/02/2018
LuckyToken - Lottery on Blockchain                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  WhitePaper  |  Facebook
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 23, 2017, 11:51:00 PM
 #97

уже давно забил на то, что бы что то устанавливать у себя на компе. Потом внезапно окажется какой нить простенький майнеру тебя на компе. да и регистрируясь очень легко собрать спам базу. Так что будте осторожны и не гонитесь за откровенной халявой. имхо.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 08:41:10 AM
 #98

По опыту - с такой реферальной системой редко что бывает хорошее. Очень редко. Там потом придумают кучу условий, чтобы вывести эти токены.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
deepblack
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 04:07:21 PM
 #99

что-то количество дней растёт, а не уменьшается. помню оставалось два дня до конца, теперь уже 6.
piddybnairuna
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 04:52:40 PM
 #100

что-то количество дней растёт, а не уменьшается. помню оставалось два дня до конца, теперь уже 6.
Вы наверное перепутали немножко темы, здесь не было 2 дня. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!