Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:54:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN][Bounty] Paymon-блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 14865 times)
Gek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4

Если мой


View Profile
December 22, 2017, 02:16:59 AM
 #21

Интересный проект у вас, с моей точки зрения очень перспективный и грамотный подход. Хочу по участвовать в баунти, форму заполнил и скрин приложил, можно узнать приняли заявку мою?

Смогу посмотреть только завтра, но наверняка всё хорошо, мы только ботам отказываем. Те кто порядочно всё делают, у них всё хорошо.

Добрый день! По возможности посмотрите, чтобы уж знать на верняка, может не правильно что заполнил. Спасибо.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
1715525684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715525684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715525684
Reply with quote  #2

1715525684
Report to moderator
1715525684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715525684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715525684
Reply with quote  #2

1715525684
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715525684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715525684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715525684
Reply with quote  #2

1715525684
Report to moderator
1715525684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715525684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715525684
Reply with quote  #2

1715525684
Report to moderator
1715525684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715525684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715525684
Reply with quote  #2

1715525684
Report to moderator
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 08:50:31 AM
 #22

У меня возник вопрос.
Судя из распределения ставок подписной кампании, джуниор мембер носит подпись за бесплатно (никто ему это не компенсирует), а когда подростет, хотя бы до мембера, тогда и начнет зарабатывать.
Думаю что такое распределение ставок, не есть гуд для всех джуниоров, и является несправедливым.
Могли бы им сразу сказать нет.


Это не так, просто  на мембера не распространяется повышенный коэффициент . А так он на ровне со всеми полноценный участник подписной компании.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 08:59:02 AM
 #23

Интересный проект у вас, с моей точки зрения очень перспективный и грамотный подход. Хочу по участвовать в баунти, форму заполнил и скрин приложил, можно узнать приняли заявку мою?

Смогу посмотреть только завтра, но наверняка всё хорошо, мы только ботам отказываем. Те кто порядочно всё делают, у них всё хорошо.

Добрый день! По возможности посмотрите, чтобы уж знать на верняка, может не правильно что заполнил. Спасибо.


Всё хорошо Wink
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 22, 2017, 09:05:39 AM
 #24

баунти по  подписной  это все условия, быть активным ?или я где что то упустил?потом баунти условия менять не будете?

Подпись + активность, менять не будем, максимум можем корректировки внести незначительные. Сейчас заметил что для ранга hero, подпись съехала.
  что значит быть активным ? какое количество постов нужно  делать в неделю ?
king268
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:21:03 AM
 #25

Если я буду делать посты в ВК о вашем проекте 2 раза в неделю, то сколько (хотя бы примерно) токенов я смогу получить после ico ?!?!?!
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:44:41 AM
 #26

У меня возник вопрос.
Судя из распределения ставок подписной кампании, джуниор мембер носит подпись за бесплатно (никто ему это не компенсирует), а когда подростет, хотя бы до мембера, тогда и начнет зарабатывать.
Думаю что такое распределение ставок, не есть гуд для всех джуниоров, и является несправедливым.
Могли бы им сразу сказать нет.


Это не так, просто  на мембера не распространяется повышенный коэффициент . А так он на ровне со всеми полноценный участник подписной компании.

т.е. считаются ставки?
если на подпись выделено 6млн токенов, будем считать как 100 например, и будет всего 5 участников, каждого ранга по одному.
как распределятся доли?
Junior Member -
Member  -
Full member -
Sr Member -
Hero & Legendary -
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 10:54:28 AM
 #27

Хочу поучаствовать в социалке. Вопрос: нужно писать один твит в неделю, ретвитов только три до начала ІСО? А если ретвитеть больше, как это повлияет на вознаграждение в конце?
Wolf777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 11:24:35 AM
 #28

Зарегистрировался в приложении, но не могу подтвердить почту, после того как перехожу по ссылке в письме( выходит пустая страница с надписью: Your account not verified
Error code 2

В чем проблема кто подскажет?
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 12:51:44 PM
 #29

баунти по  подписной  это все условия, быть активным ?или я где что то упустил?потом баунти условия менять не будете?

Подпись + активность, менять не будем, максимум можем корректировки внести незначительные. Сейчас заметил что для ранга hero, подпись съехала.
думаю корректировку вы точны должны в вести ,так как остается много вопросов по поводу баунти подписной.
1) Если я буду писать 5-8 постов  неделю на форуме это будет считаться активным?
2) Я так понял таблицы мы увидим только 31 января?а как тогда понять приняли меня или нет?
3) И вот тут я не понял "Подпись необходимо носить 2 недели, в любой промежуток времени начиная с 20.12.17 и до конца 1 этапа         ICO (до 05.03.18)."после того как пройдет две недели я могу снимать подпись и мне будет засчитан мой процент или чем дольше        буду носить тем больше засчитают?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:25:51 PM
 #30

баунти по  подписной  это все условия, быть активным ?или я где что то упустил?потом баунти условия менять не будете?

Подпись + активность, менять не будем, максимум можем корректировки внести незначительные. Сейчас заметил что для ранга hero, подпись съехала.
  что значит быть активным ? какое количество постов нужно  делать в неделю ?

Достаточно и пары сообщений, главное чтобы вы не были ботом и не висели мёртвым весом.  Smiley
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:26:27 PM
 #31

Если я буду делать посты в ВК о вашем проекте 2 раза в неделю, то сколько (хотя бы примерно) токенов я смогу получить после ico ?!?!?!

Правда, очень сложно сказать, думаю в районе 50-100. Но цифры очень примерные.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:27:55 PM
 #32

У меня возник вопрос.
Судя из распределения ставок подписной кампании, джуниор мембер носит подпись за бесплатно (никто ему это не компенсирует), а когда подростет, хотя бы до мембера, тогда и начнет зарабатывать.
Думаю что такое распределение ставок, не есть гуд для всех джуниоров, и является несправедливым.
Могли бы им сразу сказать нет.


Это не так, просто  на мембера не распространяется повышенный коэффициент . А так он на ровне со всеми полноценный участник подписной компании.

т.е. считаются ставки?
если на подпись выделено 6млн токенов, будем считать как 100 например, и будет всего 5 участников, каждого ранга по одному.
как распределятся доли?
Junior Member -
Member  -
Full member -
Sr Member -
Hero & Legendary -


Все попадают в одну таблицу, только к каждому рангу идёт дополнение к его вычисленной доле (х10 и т.д.)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:29:08 PM
 #33

Хочу поучаствовать в социалке. Вопрос: нужно писать один твит в неделю, ретвитов только три до начала ІСО? А если ретвитеть больше, как это повлияет на вознаграждение в конце?


Мы заметили, что люди очень ленивые, поэтому сделали, довольно-таки несложные задания. Если вы готовы помогать в развитии проекта, то можем сделать доп награждения, можем пообщаться в личных сообщениях, спасибо Smiley
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:30:10 PM
 #34

Зарегистрировался в приложении, но не могу подтвердить почту, после того как перехожу по ссылке в письме( выходит пустая страница с надписью: Your account not verified
Error code 2

В чем проблема кто подскажет?


Напишите пожалуйста на почту press@paymon.ru
Там разберутся, спасибо.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 03:33:34 PM
 #35

баунти по  подписной  это все условия, быть активным ?или я где что то упустил?потом баунти условия менять не будете?

Подпись + активность, менять не будем, максимум можем корректировки внести незначительные. Сейчас заметил что для ранга hero, подпись съехала.
думаю корректировку вы точны должны в вести ,так как остается много вопросов по поводу баунти подписной.
1) Если я буду писать 5-8 постов  неделю на форуме это будет считаться активным?
2) Я так понял таблицы мы увидим только 31 января?а как тогда понять приняли меня или нет?
3) И вот тут я не понял "Подпись необходимо носить 2 недели, в любой промежуток времени начиная с 20.12.17 и до конца 1 этапа         ICO (до 05.03.18)."после того как пройдет две недели я могу снимать подпись и мне будет засчитан мой процент или чем дольше        буду носить тем больше засчитают?

1)Да, главное чтобы было доказательство вашей активности ибо много ботов приходит и т.п.
2) Мы  решили не выкладывать её в публичный доступ.  Можете написать в личные сообщения для уточнения, неважно где, мы всегда всем отвечаем
3) Будет засчитан, но если вы хотите носить её долгое время,  мы можем обсудить доп.выплаты в личных сообщениях, спасибо Smiley
cryptonec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 09:53:46 PM
 #36

Это подписная только для Junior Member и Member или стартовый пост в процессе редактирования и все появится позже? Так то очень продолжительная подписная, большой период до ICO, не известно состоится или нет, а подпись носить придётся.

Что за подписи, что с ними делать ?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 07:54:21 AM
 #37

Это подписная только для Junior Member и Member или стартовый пост в процессе редактирования и все появится позже? Так то очень продолжительная подписная, большой период до ICO, не известно состоится или нет, а подпись носить придётся.

Что за подписи, что с ними делать ?


Прикреплять к своему профилю, затем под каждым вашим сообщением всем пользователям будет видна ваша подпись.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 23, 2017, 08:45:04 AM
 #38

Условия и вашей подписной в первую очередь направлены на привлечение ботов в баунти компанию.
Людям достаточно зарегистрироваться и 2 поста в неделю набить - чем не боты? Но по вашему это будет гуд.
Введите ограничения участия в подписной до скажем 100 человек, и минималку постов хотя бы пять - иначе как вы говорите "ленивые люди" захлестнут эту баунти компанию. И в итоге еще и отрицательно повлияет на сам проект.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 09:15:59 AM
 #39

Условия и вашей подписной в первую очередь направлены на привлечение ботов в баунти компанию.
Людям достаточно зарегистрироваться и 2 поста в неделю набить - чем не боты? Но по вашему это будет гуд.
Введите ограничения участия в подписной до скажем 100 человек, и минималку постов хотя бы пять - иначе как вы говорите "ленивые люди" захлестнут эту баунти компанию. И в итоге еще и отрицательно повлияет на сам проект.

Ограничивать количество участников не вижу смысла, а увеличить количество постов, это вариант.

Смотрю вы подпись изменили)
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 23, 2017, 09:33:04 AM
 #40

Условия и вашей подписной в первую очередь направлены на привлечение ботов в баунти компанию.
Людям достаточно зарегистрироваться и 2 поста в неделю набить - чем не боты? Но по вашему это будет гуд.
Введите ограничения участия в подписной до скажем 100 человек, и минималку постов хотя бы пять - иначе как вы говорите "ленивые люди" захлестнут эту баунти компанию. И в итоге еще и отрицательно повлияет на сам проект.

Ограничивать количество участников не вижу смысла, а увеличить количество постов, это вариант.

Смотрю вы подпись изменили)
Да изменил, все таки условия кажутся слишком размытыми и по вознаграждению нет четкой цифры.
Ограничивать количество участников смысла нет конечно для вас, а вот для самих участников смыл очевиден.
Брать лучше всегда было не количеством а качеством участников.
Из подписной ушел но в баунти за приложение поучаствую, все таки интерес к самому проекту то не пропал, следить за ним буду и дальше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!