Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:17:31 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN][Bounty] Paymon-блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 14871 times)
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 12:39:14 PM
 #61

Идея проекта осуществлять оплату за товар или услуги криптой или проводить обмен крипты да еще и без комиссии, это замечательно, но реально ли? команда молодая и подход к проведению баунти креативный, но когда нет четко описанных правил сложно их и выполнять (имею в виду подписную).
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 06, 2018, 01:15:22 PM
 #62

Поучаствовал бы в подписных но жаль уже скоро заканчивается ICO.Команда сильная в проекта и сборы средств радуют глаз

Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 02:49:38 PM
 #63

Идея проекта осуществлять оплату за товар или услуги криптой или проводить обмен крипты да еще и без комиссии, это замечательно, но реально ли? команда молодая и подход к проведению баунти креативный, но когда нет четко описанных правил сложно их и выполнять (имею в виду подписную).

В нашем случае возможно, не во всех юрисдикциях  к сожалению, но возможно. 
Сейчас подумываем над тем, чтобы более чётко всё отструктурировать и видео записать объясняющее.  Спасибо.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 02:51:12 PM
 #64

Поучаствовал бы в подписных но жаль уже скоро заканчивается ICO.Команда сильная в проекта и сборы средств радуют глаз

Время ещё придостаточно, успеваете. Плюс думаем над тем, чтоб bounty на месяц продлить до конца первого этапа, ибо много желающих отказываются по нехватке времени, а нам хуже от этого никак не будет, т.к. токены будут выданы только в конце первого этапа.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 06, 2018, 03:24:59 PM
 #65

Зарегистрировался баунти фб, твиттера, инстаграм, скачал и установил приложение, форму участника заполнил, наверное надо проверить правильность выполненного? За установку приложения и баунти монеты начисляются на новый мобильный кошелёк?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 06:25:15 PM
 #66

Зарегистрировался баунти фб, твиттера, инстаграм, скачал и установил приложение, форму участника заполнил, наверное надо проверить правильность выполненного? За установку приложения и баунти монеты начисляются на новый мобильный кошелёк?

Всё хорошо, можете не переживать.

В мобильном приложение, а также в личном кабинете в который вы можете зайти через сайт.
Логин и пароль подходит к ЛК и к профилю в мобильном приложении.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 06, 2018, 07:44:18 PM
 #67

Зарегистрировался баунти фб, твиттера, инстаграм, скачал и установил приложение, форму участника заполнил, наверное надо проверить правильность выполненного? За установку приложения и баунти монеты начисляются на новый мобильный кошелёк?

Всё хорошо, можете не переживать.

В мобильном приложение, а также в личном кабинете в который вы можете зайти через сайт.
Логин и пароль подходит к ЛК и к профилю в мобильном приложении.

Вполне функционально и оправданно, регистрация ведь одна и проект один и тот же.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 09:14:13 PM
 #68

Зарегистрировался баунти фб, твиттера, инстаграм, скачал и установил приложение, форму участника заполнил, наверное надо проверить правильность выполненного? За установку приложения и баунти монеты начисляются на новый мобильный кошелёк?

Всё хорошо, можете не переживать.

В мобильном приложение, а также в личном кабинете в который вы можете зайти через сайт.
Логин и пароль подходит к ЛК и к профилю в мобильном приложении.

Вполне функционально и оправданно, регистрация ведь одна и проект один и тот же.

 Smiley
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 09:24:42 PM
 #69

Поучаствовал бы в подписных но жаль уже скоро заканчивается ICO.Команда сильная в проекта и сборы средств радуют глаз
Команда делает все правильно, но по подписной у меня возникли вопросы, исходя из какого количества постов за неделю они собираются платить баунти. По сборам должно быть все отлично, поэтому вопрос актуальный.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 07, 2018, 08:36:20 AM
Last edit: January 07, 2018, 10:46:28 AM by Radio Plombir
 #70

Про скрин не понятно. В разделе для подписной написано сделать скрин аккаунта с подписью. Если я хочу поучаствовать в FB и Twitter, какой скрин мне нужно сделать?

UPD Зарегистрировался, прикрепил фото любимого кота, надеюсь подойдет)
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 08:38:29 AM
 #71

Менеджер компании, прошу уточнить, на другом форуме была тема где вы обещали за скачивания приложение начислить бонусные монеты, монеты до сих пор не начислили. прошу уточнить/

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
January 07, 2018, 12:23:36 PM
 #72

Менеджер компании, прошу уточнить, на другом форуме была тема где вы обещали за скачивания приложение начислить бонусные монеты, монеты до сих пор не начислили. прошу уточнить/
Токены начислят наверное не раньше чем за все остальные баунти, ведь это действие так же относится к баунти программе.
Интересно, если баунти компанию продлят, то тем кто не захочет участвовать дольше чем было сказано по первоначальным условия, т.е до конца января, выплатят ли им доли за это время участия или необходимо будет со всеми идти до конца?
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 08:23:04 PM
 #73

Поучаствовал бы в подписных но жаль уже скоро заканчивается ICO.Команда сильная в проекта и сборы средств радуют глаз
Команда делает все правильно, но по подписной у меня возникли вопросы, исходя из какого количества постов за неделю они собираются платить баунти. По сборам должно быть все отлично, поэтому вопрос актуальный.

Спасибо за поддержку. На самом деле очень много вопросов у людей и мы с командой решили немного видоизменить баунти,сделать её более понятной и отвечающей на все вопросы. За пару дней обновим  пост.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 08:23:51 PM
 #74

Про скрин не понятно. В разделе для подписной написано сделать скрин аккаунта с подписью. Если я хочу поучаствовать в FB и Twitter, какой скрин мне нужно сделать?

UPD Зарегистрировался, прикрепил фото любимого кота, надеюсь подойдет)

Скрин аккаунта, вашей стены, того места где вы разместили запись. Спасибо.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 08:24:51 PM
 #75

Менеджер компании, прошу уточнить, на другом форуме была тема где вы обещали за скачивания приложение начислить бонусные монеты, монеты до сих пор не начислили. прошу уточнить/
Всё токены будут выданы после первого этапа ico и будут доступны в личном кабинете либо в приложении paymon.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 08:26:13 PM
 #76

Менеджер компании, прошу уточнить, на другом форуме была тема где вы обещали за скачивания приложение начислить бонусные монеты, монеты до сих пор не начислили. прошу уточнить/
Токены начислят наверное не раньше чем за все остальные баунти, ведь это действие так же относится к баунти программе.
Интересно, если баунти компанию продлят, то тем кто не захочет участвовать дольше чем было сказано по первоначальным условия, т.е до конца января, выплатят ли им доли за это время участия или необходимо будет со всеми идти до конца?

Токены в любом случае будут выплачены к концу первого этапа ico. Те, кто добавлены в таблицу и уже выполнили все условия - однозначно получат токены.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 08, 2018, 06:24:45 PM
 #77

В App Store отзыв о приложении не отправляется оценку поставил
BitcoinHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:55:50 PM
 #78

Как много вопросов, даже не знаю с чего начать) Проект заинтересовал как качеством ответов сотрудников, так и технической частью. Слышал о том что в будущем будут введены банковские карты. Хотел бы узнать их полный функционал. Скажем у меня в мобильном приложении будут токены Paymon или Биткоины...так как я ни разу не сталкивался с данной системой оплаты хотел уточнить, каким образом будет производиться оплата с карты? Конвертироваться при оплате внутри приложения или перед оплатой надо будет самому вручную произвести обмен на фиат? Внутри приложения наткнулся на раздел игры) Можно ли рассчитывать что данный раздел будет служить краном для заработка токенов Paymon?) Если нет. то подумайте об этом Wink
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 01:17:37 PM
 #79

Как много вопросов, даже не знаю с чего начать) Проект заинтересовал как качеством ответов сотрудников, так и технической частью. Слышал о том что в будущем будут введены банковские карты. Хотел бы узнать их полный функционал. Скажем у меня в мобильном приложении будут токены Paymon или Биткоины...так как я ни разу не сталкивался с данной системой оплаты хотел уточнить, каким образом будет производиться оплата с карты? Конвертироваться при оплате внутри приложения или перед оплатой надо будет самому вручную произвести обмен на фиат? Внутри приложения наткнулся на раздел игры) Можно ли рассчитывать что данный раздел будет служить краном для заработка токенов Paymon?) Если нет. то подумайте об этом Wink

По картам, в данном случае будет выступать банк эмитент(партнёр), который будет заниматься прямой и быстрой конвертацией крипта-фиат.  Карты будут работать только на Paymon, биткоины будут просто в кошельке лежать ну и вы сможете делать, что либо с ними внутри платформы.

По играм не думали о кранах, в целом идея интересная.

Спасибо за поддержку Smiley
Bezik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 02:25:59 PM
 #80

Как много вопросов, даже не знаю с чего начать) Проект заинтересовал как качеством ответов сотрудников, так и технической частью. Слышал о том что в будущем будут введены банковские карты. Хотел бы узнать их полный функционал. Скажем у меня в мобильном приложении будут токены Paymon или Биткоины...так как я ни разу не сталкивался с данной системой оплаты хотел уточнить, каким образом будет производиться оплата с карты? Конвертироваться при оплате внутри приложения или перед оплатой надо будет самому вручную произвести обмен на фиат? Внутри приложения наткнулся на раздел игры) Можно ли рассчитывать что данный раздел будет служить краном для заработка токенов Paymon?) Если нет. то подумайте об этом Wink

По картам, в данном случае будет выступать банк эмитент(партнёр), который будет заниматься прямой и быстрой конвертацией крипта-фиат.  Карты будут работать только на Paymon, биткоины будут просто в кошельке лежать ну и вы сможете делать, что либо с ними внутри платформы.

По играм не думали о кранах, в целом идея интересная.

Спасибо за поддержку Smiley

по кранам имелось ввиду,я как понял,что сам раздел "Игры" будет приносить доход проекту и за счет этого начнется рост стоимости монет.....
 т.е. этот блок "Игры" будет выступать как "кран", который выращивает стоимость токена, как краны, которые строят дома !!!

возможно,ошибаюсь,но вроде так....
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!