Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:51:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Синдром Bitcoin-FOMO: Как жить с упущенными возможноl  (Read 369 times)
smigel (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 19, 2017, 04:51:24 PM
 #1

Лоренцо Франчески-Биччирай, журналист Motherboard, написал небольшую статью о том, как он боролся со своим синдромом упущенной выгоды из-за того, что в своё время не инвестировал в Bitcoin. Несколько недель назад один хороший друг прислал сообщение, в котором предложил «забавное упражнение»: найти в электронной почте первое упоминание о Bitcoin и посмотреть, сколько он тогда стоил, чтобы узнать, сколько денег я получил бы теперь, если бы вовремя инвестировал... Read more
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
December 19, 2017, 07:20:54 PM
 #2

Сейчас полно людей которые жалеют, что месяц назад не вложились, а уж вспоминать 13-й год, это действительно мазохизм какой-то. Купили бы, но 99,99% продали бы его по любому. Да по 700 когда был продали бы. И ныли бы с другой даты.
Таких возможностей по жизни тысячи и без битка. За всё вспоминать здоровья не хватит.
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:36:32 PM
 #3

Полностью с Вами согласен, зачем лезь так далеко, можно вспомнить и пожалеть, что не вложился в доллар когда он стоит 30, а потом стал стоить 70, 100% прибыль
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:59:06 PM
 #4

Можно еще вспомнить, что если бы на прошлой неделе купил билетик за 1 EUR и правильно вписал 6 цифр из 49, то сейчас был бы миллионером.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
AndYou
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10

sdfsdffd


View Profile
December 19, 2017, 08:00:56 PM
 #5

Жалеть можно всегда, главное с этого делать правильные выводы. Только тогда можно получить результат. Это главное правило, которые нужно использовать.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 08:19:52 PM
 #6

Лоренцо Франчески-Биччирай, журналист Motherboard, написал небольшую статью о том, как он боролся со своим синдромом упущенной выгоды из-за того, что в своё время не инвестировал в Bitcoin. Несколько недель назад один хороший друг прислал сообщение, в котором предложил «забавное упражнение»: найти в электронной почте первое упоминание о Bitcoin и посмотреть, сколько он тогда стоил, чтобы узнать, сколько денег я получил бы теперь, если бы вовремя инвестировал... Read more
Вполне возможно что через пару лет стоимость биткоина может достигнуть 100 000 тыс. Так что еще не все потеряно.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
December 19, 2017, 08:31:59 PM
 #7

Несколько недель назад один хороший друг прислал сообщение, в котором предложил «забавное упражнение»: найти в электронной почте первое упоминание о Bitcoin и посмотреть, сколько он тогда стоил, чтобы узнать, сколько денег я получил бы теперь, если бы вовремя инвестировал...
Ну и что ж в этом дружеского.... если сидеть и переживать,  только нервные клетки прахом, которые не восстанавливаются. жизнь - это сплошные возможности,  просто нужно поискать другую....

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 08:35:33 PM
 #8

Любого из форумчан посещала мысль об упущенных возможностях и не только по отношению к биткоину. Когда продаешь монету по одной цене, а завтра цена взлетает, то невольно думаешь зачем я продал или наоборот не продал монету. Стараюсь относиться к крипте спокойней.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 19, 2017, 08:38:33 PM
 #9

Любого из форумчан посещала мысль об упущенных возможностях и не только по отношению к биткоину. Когда продаешь монету по одной цене, а завтра цена взлетает, то невольно думаешь зачем я продал или наоборот не продал монету. Стараюсь относиться к крипте спокойней.
Ко всему в жизни нужно относится спокойней. Планомерно добивайтесь своих целей и результат не заставит себя долго ждать.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 19, 2017, 11:58:03 PM
 #10

Как когда то сказал Брюс Ли - Будь водой мой друг. Считаю выше идиотизма рвать волосы на голове и рассусоливать на тему а вот если бы да кабы..Конечно ажеотаж вокруг битка мощный,по понятным причинам,но ведь есть куча альтов,покупайте и живите спокойно.Есть такие люди ещё которые говорят что биток поздно брать.В смысле??Ведь если ему прогнозируют всякие умники дальнейший рост то вы совсем ничего не потеряли,купите себе на те же 100тыщ рублей,на которые могли закупить его в 2013м и ждите)
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 20, 2017, 12:14:26 AM
 #11

да вот еще жалеть) ну хотелось бы в 2009 иметь больше знаний, но увы, но жалеть об этом ни к чему ) я больше жалею, что виски в пятерочке по скидону не взял сегодня  Grin
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 12:44:26 AM
 #12

Журналист себе рейтинг поднял под видом борьбы с синдромом ...
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
December 20, 2017, 08:00:58 AM
 #13

Quote from: smigel
Лоренцо Франчески-Биччирай, журналист Motherboard, написал небольшую статью о том, как он боролся со своим синдромом упущенной выгоды из-за того, что в своё время не инвестировал в Bitcoin.
Я бы лучше прочитал подобную статью от Ласло Ханича. Grin
Devs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:55:26 AM
 #14


Как хорошо, что хоть данный синдром обошел меня стороной )) , жаль тех людей которые сильно переживают там как-то из-за этого.
Всяких возможностей всё время вокруг нас достаточно, крипта сейчас одна из них, но далеко не единственная.

pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
December 20, 2017, 09:01:14 AM
 #15

Ну как у нас говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи но рвать на заднице волоса никто не оценит надо ко всему относится оптимистически иначе долго не протянешь.
Star2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:31:02 AM
 #16

Зачем жалет о том, что уже не вернуть.Самобичивание прибыли не принесет. Надо сделать выводы и не упустить возможность, которая открывается сейчас перед вами.Каждый день играет роль. Изучайте, анализируйте.

cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:39:28 AM
 #17

Лоренцо Франчески-Биччирай, журналист Motherboard, написал небольшую статью о том, как он боролся со своим синдромом упущенной выгоды из-за того, что в своё время не инвестировал в Bitcoin. Несколько недель назад один хороший друг прислал сообщение, в котором предложил «забавное упражнение»: найти в электронной почте первое упоминание о Bitcoin и посмотреть, сколько он тогда стоил, чтобы узнать, сколько денег я получил бы теперь, если бы вовремя инвестировал... Read more
Я лично с этим синдромом борюсь.... не легко!!! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Vart4varta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:46:00 AM
 #18

Лоренцо Франчески-Биччирай, журналист Motherboard, написал небольшую статью о том, как он боролся со своим синдромом упущенной выгоды из-за того, что в своё время не инвестировал в Bitcoin. Несколько недель назад один хороший друг прислал сообщение, в котором предложил «забавное упражнение»: найти в электронной почте первое упоминание о Bitcoin и посмотреть, сколько он тогда стоил, чтобы узнать, сколько денег я получил бы теперь, если бы вовремя инвестировал... Read more

Значит таким синдромом страдает сейчас половина человечества) Надо переключиться, на те возможности, что есть сейчас, иначе через год будем сожалеть о упущенном в теперешнее время
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:47:15 AM
 #19

а я лично знаю что если бы я знал бущее, мне бы деньги и так несли, и не надо никаких бибикойнов
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
December 20, 2017, 10:01:52 AM
 #20

Каждый раз, как я пытался выиграть, быстро заработать, я оказывался в минусе. Давно заметил и принял, моя судьба зарабатывать деньги медленно и честно.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!