Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:48:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ваши судьбы на весах - где-то в "небесах"  (Read 1503 times)
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 24, 2013, 11:17:18 AM
 #1

Надо, чтобы по биткоиновой теме до нечто подобного не дошло.
Не люблю насилие.
Но всегда помню, что жесточайшее насилие - универсальный способ решения любых проблем.
Некоторые по-хорошему просто не понимают. С ними можно и нужно только по-плохому. Стереть из жизни.
http://youtu.be/I9xkxwSwJBs

.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715222914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222914
Reply with quote  #2

1715222914
Report to moderator
1715222914
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222914

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222914
Reply with quote  #2

1715222914
Report to moderator
Pakator
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10



View Profile
July 24, 2013, 11:43:10 AM
Last edit: July 24, 2013, 11:54:10 AM by Pakator
 #2

Надо, чтобы по биткоиновой теме до нечто подобного не дошло.
Не люблю насилие.
Но всегда помню, что жесточайшее насилие - универсальный способ решения любых проблем.
Некоторые по-хорошему просто не понимают. С ними можно и нужно только по-плохому. Стереть из жизни.
http://youtu.be/I9xkxwSwJBs
За клип спс, респект.
Насчет козла, тоже согласен полностью, у самого однокурсник в свое время погиб, пили ребятки, обозвал, 26 ножевых в шею. На открытом суде сказал, что откинулся 3 дня как и очень обидное слово в местах не столь отдаленных... Надо знать с кем пить и что говорить...
За то, что троля заткнул спс. Но и сам натролил и нафлудил, видать накидался порядком.
Вопрос, а че столько заморочек с переводом, не проще ли было ганца с котлетой послать. =)
В той теме не флуди, тебя там тролят)

___________________________
Все познается в сравнении...

OZR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250

You're in my wonderland!


View Profile
July 24, 2013, 11:45:22 AM
 #3

Зацепило, спасибо.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
July 24, 2013, 12:02:03 PM
 #4


Бесконтактный выключатель выключателей.

DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 24, 2013, 01:13:33 PM
 #5

В той теме не флуди, тебя там тролят)

Так и задумано и согласовано. Они - повелись! :-)

.
suppp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 251



View Profile
July 24, 2013, 02:21:22 PM
 #6

Так и задумано и согласовано. Они - повелись! :-)
Sad
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
July 24, 2013, 02:22:33 PM
 #7

Quote
Так и задумано и согласовано. Они - повелись! :-)
Да никто не повелся. Задрал уже флуд в той ветке, сначала биткойника потом битбест теперь еще один балабол.
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
July 25, 2013, 11:50:00 PM
 #8


Бесконтактный выключатель выключателей.

В тему популярный мем про морпеха ВМС США:

What the fuck did you just fucking say about me, you little bitch? I’ll have you know I graduated top of my class in the Navy Seals, and I’ve been involved in numerous secret raids on Al-Quaeda, and I have over 300 confirmed kills. I am trained in gorilla warfare and I’m the top sniper in the entire US armed forces. You are nothing to me but just another target. I will wipe you the fuck out with precision the likes of which has never been seen before on this Earth, mark my fucking words. You think you can get away with saying that shit to me over the Internet? Think again, fucker. As we speak I am contacting my secret network of spies across the USA and your IP is being traced right now so you better prepare for the storm, maggot. The storm that wipes out the pathetic little thing you call your life. You’re fucking dead, kid. I can be anywhere, anytime, and I can kill you in over seven hundred ways, and that’s just with my bare hands. Not only am I extensively trained in unarmed combat, but I have access to the entire arsenal of the United States Marine Corps and I will use it to its full extent to wipe your miserable ass off the face of the continent, you little shit. If only you could have known what unholy retribution your little “clever” comment was about to bring down upon you, maybe you would have held your fucking tongue. But you couldn’t, you didn’t, and now you’re paying the price, you goddamn idiot. I will shit fury all over you and you will drown in it. You’re fucking dead, kiddo.

Перевод (мой):

Какого хрена ты что-то вякнул про меня, ты, маленькая сука? Ты не будешь рад, когда узнаешь, что я прошел один из лучших курсов подготовки спецназа ВМС США, принимал участие в многочисленных ночных боевых вылазках на Аль-Каиду и имею более 300 подтвержденных трупов врага. Я прошел отличную школу в локальных боевых конфликтах в разных горячих точках планеты и могу назвать себя самым лучшим снайпером во всех вооруженных силах США. До этого момента тебя для меня не существовало, но теперь ты - моя следующая цель. Я уничтожу тебя с такой точностью, подобного которому никогда прежде не видели на этой земле, запомни мои слова, урод! Ты думаешь, что сможешь уйти от ответа, после того дерьма, что ты вылил на меня, пользуясь анонимностью Интернета? Ошибаешься, ублюдок, подумай еше раз. Продолжая разговор, сообщаю, что я в данный момент вошел в секретную шпионскую сеть на территории США и вот прямо сейчас мы определяем твой IP-адрес, так что тебе лучше приготовиться к штурму, личинка навозной мухи! Когда это случится, за твою убогую жизнь никто не даст и ломаного гроша! Ты уже чертовски мертв, парень! Я могу быть везде, в любое время, и я знаю более 700 способов убить тебя и это только голыми руками! Я отлично владею не только приемами рукопашного боя, у меня еще есть и доступ ко всему боевому арсеналу морской пехоты США, который, будь уверен, я буду использовать в полной мере, чтобы стереть твою задницу с лица земли, ты, кусок дерьма! Если бы ты знал, какое возмездие ожидает тебя после твоего маленького "умного" комментария, то может быть, ты бы придержал свой поганый язык. Но ты не смог и не сделал этого, уже поздно, так что плати по счетам, тупой идиот! Ты полностью потонешь в моей ярости, детка, считай, что ты мертв!

DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 10:14:42 AM
 #9

Пожалуй один из самых часто задаваемых вопросов :-) что в жизни, что в интернетах.
Почему у меня всё получается, за что ни возьмусь, а у абсолютного большинства - нет? Почему меня начинают мягко говоря, опасаться, хотя я пальцем никого не тронул и слова грубого не сказал?

Самое простое - быть внимательным во всём и всегда (есть и более продвинутые технологии - я их так называю, мы ведь в 21-м веке живем). Объяснить это трудно, проще показать, взяв любой подходящий фильм или сериал. Вот например, первый попавшийся. Ключевые - первые 60 секунд. Смотреть покадрово :-)
http://youtu.be/66EgsO652fA

Дошло? ;-)

.
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 10:55:01 AM
 #10

Самое простое - быть внимательным во всём и всегда
Мало быть просто внимательным, нужно иметь возможность поставить выговор, или даже два!  Grin
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 01:20:43 PM
 #11

Самое простое - быть внимательным во всём и всегда
Мало быть просто внимательным, нужно иметь возможность поставить выговор, или даже два!  Grin

Вижу, что не дошло :-)

.
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 02:13:01 PM
 #12

Объясни, убогим Wink
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 26, 2013, 06:41:04 PM
 #13

Объясни, убогим Wink

Режиссер-сценарист из тех, кого я называю "те, кто видят". В этих 60 секундах выверено всё - каждый поворот головы, каждый звук.
 
Почему в первых 10 секундах Карпов вдруг решает открыть закрытую дверь? Он слышит оттуда голоса на повышенном тоне, возможно там бухают. Его предположение оказалось верным. То есть одновременно он и ведет диалог со своим подчиненным - оперативником службы криминальной милиции - насчет неплохо бы пивка поесть :-), и оценивает окружающую обстановку, на вкус, звук, запах и цвет :-)

Его собеседник на звуки внимания не обращает. Именно поэтому он и удивляется, что его желание бахнуть пивка - исполняется как по волшебству - буквально через 30 секунд и нахаляву.
Именно поэтому начальник там - Стас, подполковник, а не его раздолбай-подчиненный, которого вскоре убьют.

И Стаса там до ужаса боятся в первую очередь вовсе не потому, что он убивает людей нелюдей направо и налево, а в первую очередь - потому что никто не понимает КАК он это делает. Он открытым текстом говорит "внимательнее надо быть, тогда ВСЁ само приходит". Что лично я понимаю под "ВСЁ"? Это - власть, деньги, богатство, почёт, слава, уважение, любовь красивых девушек :-)

Вот я тебе прямо написал - смотри покадрово первые 60 секунд. Ты начинаешь высказывать предположение, что к внимательности неплохо бы иметь погоны, пистолет, жесткий характер и так далее.

Ответ - нет. То есть конечно, неплохо если это всё прилагается :-) Но оно - не обязательно.
А плюс ко всему этому у меня например есть еще и весьма непростой папа, чьими связями я пока не пользовался (он всего добился в жизни сам, и я тоже почти так же), и некоторые необычные способности, которые я приобрел работая на Государство, и которые сделали меня ночным кошмаром для всякого рода злодеев и сволочей ;-)

Примерно с месяц назад молодой, безумно крутой и богатый чечен орал в мобилу на невысокого как я понял чина в обл.гаи (а вокруг это слышат минимум несколько десятков человек) - "я тебе, сцуко, еб...ло разобью, че ты меня дроч..шь, че ты мне мозги кружишь, мы уже 20 минут тебя ждем с человеком с нереальными деньгами и огромными яйцами". Я ржу втихомолку, прекрасно понимая, что это игра на публику, я отслеживаю его реакцию, он - мою, кто кого переиграет :-)
Дальше получилось ваще интересно, но это не для интернета ;-)

---
Я не люблю: http://muzebra.com/l/e0bspblrn7q/




.
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 29, 2013, 03:27:17 PM
 #14

Да да, и я пока не поменял своё мнение. Т.к. Всё о том, о чем ты так хорошо расписал, я "увидел" не смотря ролик. А когда посмотрел, увидел, что вся его внимательность, заканчивается на этих несчастных "выговорах"... Ну не получил бы он это пиво, не будь у него погон, пистолета и прочих причиндалов. Хотя и не отрицаю, что без внимательности, тем более бы не получил Wink
DDN (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10



View Profile
July 29, 2013, 03:47:15 PM
 #15

Да да, и я пока не поменял своё мнение. Т.к. Всё о том, о чем ты так хорошо расписал, я "увидел" не смотря ролик. А когда посмотрел, увидел, что вся его внимательность, заканчивается на этих несчастных "выговорах"... Ну не получил бы он это пиво, не будь у него погон, пистолета и прочих причиндалов. Хотя и не отрицаю, что без внимательности, тем более бы не получил Wink

Фильм братцев-евреев Коганов "Старикам тут мест нет" полностью понимаешь?

.
VMS
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10



View Profile
July 30, 2013, 04:49:18 PM
 #16

Не понимаю Grin
Толи братья-евреи слишком хитрые, толи посмотреть забыл Wink
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
July 30, 2013, 06:56:31 PM
 #17

Объясни, убогим Wink

Режиссер-сценарист из тех, кого я называю "те, кто видят". В этих 60 секундах выверено всё - каждый поворот головы, каждый звук.
 
Почему в первых 10 секундах Карпов вдруг решает открыть закрытую дверь? Он слышит оттуда голоса на повышенном тоне, возможно там бухают. Его предположение оказалось верным. То есть одновременно он и ведет диалог со своим подчиненным - оперативником службы криминальной милиции - насчет неплохо бы пивка поесть :-), и оценивает окружающую обстановку, на вкус, звук, запах и цвет :-)

Его собеседник на звуки внимания не обращает. Именно поэтому он и удивляется, что его желание бахнуть пивка - исполняется как по волшебству - буквально через 30 секунд и нахаляву.
Именно поэтому начальник там - Стас, подполковник, а не его раздолбай-подчиненный, которого вскоре убьют.

И Стаса там до ужаса боятся в первую очередь вовсе не потому, что он убивает людей нелюдей направо и налево, а в первую очередь - потому что никто не понимает КАК он это делает. Он открытым текстом говорит "внимательнее надо быть, тогда ВСЁ само приходит". Что лично я понимаю под "ВСЁ"? Это - власть, деньги, богатство, почёт, слава, уважение, любовь красивых девушек :-)

Вот я тебе прямо написал - смотри покадрово первые 60 секунд. Ты начинаешь высказывать предположение, что к внимательности неплохо бы иметь погоны, пистолет, жесткий характер и так далее.

Ответ - нет. То есть конечно, неплохо если это всё прилагается :-) Но оно - не обязательно.
А плюс ко всему этому у меня например есть еще и весьма непростой папа, чьими связями я пока не пользовался (он всего добился в жизни сам, и я тоже почти так же), и некоторые необычные способности, которые я приобрел работая на Государство, и которые сделали меня ночным кошмаром для всякого рода злодеев и сволочей ;-)

Примерно с месяц назад молодой, безумно крутой и богатый чечен орал в мобилу на невысокого как я понял чина в обл.гаи (а вокруг это слышат минимум несколько десятков человек) - "я тебе, сцуко, еб...ло разобью, че ты меня дроч..шь, че ты мне мозги кружишь, мы уже 20 минут тебя ждем с человеком с нереальными деньгами и огромными яйцами". Я ржу втихомолку, прекрасно понимая, что это игра на публику, я отслеживаю его реакцию, он - мою, кто кого переиграет :-)
Дальше получилось ваще интересно, но это не для интернета ;-)

---
Я не люблю: http://muzebra.com/l/e0bspblrn7q/

люди вашего "калибра", которых вы описываете в своих многомилионных постах тут не обитают(на форуме).....


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!