Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:09:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] ♛♛♛VIN Персональное Цифровое Здравоохра  (Read 645 times)
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:17:28 PM
 #21

Не понимаю зачем такие проекты пытаются как-то быть связаны с блочейном. Выглядит очень подозрительно и не вызывает доверия.
1715144954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715144954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715144954
Reply with quote  #2

1715144954
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AndrewGolyanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 01:42:29 AM
 #22

Добрый день, очень интересный проект. У меня основная команда переводчиков на 5 языков и дополнительная на 20 языков, а сам я перевожу с анг на рус и обратно, а также пишу огромные обзоры, новости и т.д. Специализируюсь только на финтехе. Вот мое детальное резюме - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MsgWiXhWF1eO_uJ2N_FF-1TTTE_n0TZi1mYD3Er0c6s/edit?usp=drive_web. Если пару хороших коммьюнити-менеджеров.

Если есть желание, готов обсудить возможности для сотрудничества по скайпу голосом или текстов - live:saymynameseo.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 07, 2018, 02:45:15 AM
 #23

Не понимаю зачем такие проекты пытаются как-то быть связаны с блочейном. Выглядит очень подозрительно и не вызывает доверия.
С одной стороны это так, но с другой стороны, проект действительно был бы удобен большому количеству людей, ведь люди живут в разных местах планеты, порой нет возможности бегать по врачам, чтобы понять все ли у тебя окей? Анализы еще могут сделать, а дальше уже все сложно, хороших специалистов очень мало, ну и прочее, а с таким проектом, думаю, что было бы удобно!

Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:27:46 PM
Last edit: January 08, 2018, 05:41:26 PM by Seeker18
 #24

Привет!

polonez

У меня тот же вопрос, что и задавал выше:
 Регистрацию, как происходить?
Форму заполнил, в таблице нет, как узнать примут или нет?

Пока не ответили, уже два отчета сбросил в оригинальную ветку, но в таблице себя не вижу.
Может спросите в личке, что и как?
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 05:56:52 PM
 #25

Спасибо за ответ.

Меня включили в списки
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
January 09, 2018, 03:59:40 PM
 #26

Привет! Видео-обзор https://www.youtube.com/watch?v=cg-u68cxJEU
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 04:57:07 PM
 #27

Подобные передвижные лаборатории очень необходимы в жизни, взять наши глубинки им тяжело вырваться в город в поликлинику и это занимает очень много времени и некоторые просто забивают на свое здоровье и не хотят тратить время только на одну дорогу не говоря уже об очередях и тп.
Добрый день. В наших глубинках часто и интернета то нет, вряд ли туда дойдёт информация о возможности проведения данного экспресс-анализа. Опять же услуга данная - сколько она будет стоить. Ведь если касаться глубинки, то там т зарплаты то мизерные( Думаю, что описанная выше услуга больше подойдёт другой аудитории - информационно подкованной и с средним финансовым достатком.

meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 11, 2018, 10:06:55 PM
 #28

Привет!

polonez

У меня тот же вопрос, что и задавал выше:
 Регистрацию, как происходить?
Форму заполнил, в таблице нет, как узнать примут или нет?

Пока не ответили, уже два отчета сбросил в оригинальную ветку, но в таблице себя не вижу.
Может спросите в личке, что и как?
у них были формы через чат в телеграме, но мне ответили так, мол сдавайте отчет и после этого вы появитесь в таблице автоматом, хотя я через телеграм заполнял
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 10:13:32 PM
 #29

Что-то прект вообще не внушает никакого доверия совсем. Впечатление что какой-то очередной скам завернули в более менее пристойную упаковку и пытаются подать в благом свете. Извините если кому-то не понраву но вот такое сложилось впечатление. Успехов проекту.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 11:13:54 PM
 #30

В первую очередь нужно заметить то что Vinnd предназначен для формирования индивидуально разработанных диет, основанных на результатах анализа крови. Капля крови может выявить, какие продукты положительно повлияют на ваш метаболизм. Здоровье хорошая штука, так как мы за ним уж если говорить честно следим, мягко говоря не очень! И мне нравится что для этого многого не требуется всего лишь
Заказать портативный экспресс-анализ крови или сделать его дома и можно будет получить  свою личную диету, включая рецепты, сочетающие рекомендуемые продукты питания, ну и конечно куда без медицинской консультации с помощью брони на прием у доктора платформы Vinnd. Интересная задумка, в любом случае! Wink
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 03:56:38 PM
 #31

В первую очередь нужно заметить то что Vinnd предназначен для формирования индивидуально разработанных диет, основанных на результатах анализа крови. Капля крови может выявить, какие продукты положительно повлияют на ваш метаболизм. Здоровье хорошая штука, так как мы за ним уж если говорить честно следим, мягко говоря не очень! И мне нравится что для этого многого не требуется всего лишь
Заказать портативный экспресс-анализ крови или сделать его дома и можно будет получить  свою личную диету, включая рецепты, сочетающие рекомендуемые продукты питания, ну и конечно куда без медицинской консультации с помощью брони на прием у доктора платформы Vinnd. Интересная задумка, в любом случае! Wink
Полностью поддерживаю, мне кажется тема индивидуальных диет очень даже актуальна в наше время, считаю что у проекта есть будущее
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:34:26 AM
 #32

Подобные передвижные лаборатории очень необходимы в жизни, взять наши глубинки им тяжело вырваться в город в поликлинику и это занимает очень много времени и некоторые просто забивают на свое здоровье и не хотят тратить время только на одну дорогу не говоря уже об очередях и тп.

тот кто живёт в глубинке не будет искать себе индивидуальную диету, да и сколько будет стоить доставка данного девайса в глубинку?
да и в глубинке продукты экологическо чистые , зачем им худеть? А вто вопрос о регулярном осмотре у врача по состоянию здоровья , это круто было бы. У нас по деревням один раз в месяц ездит автопоезд с врачами и услугами флюрки, узи. Этот автопоезд встречают как - победителей освободителей во время войны. Вот как работает администрация, реальная забота , а не вытягиваение крох у населения
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 08:53:33 AM
 #33

Уже есть информация сколько средств удалось собрать на предварительной продаже или где можно посмотреть счетчик?

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 20, 2018, 11:14:11 AM
 #34

Подобные передвижные лаборатории очень необходимы в жизни, взять наши глубинки им тяжело вырваться в город в поликлинику и это занимает очень много времени и некоторые просто забивают на свое здоровье и не хотят тратить время только на одну дорогу не говоря уже об очередях и тп.

тот кто живёт в глубинке не будет искать себе индивидуальную диету, да и сколько будет стоить доставка данного девайса в глубинку?
да и в глубинке продукты экологическо чистые , зачем им худеть? А вто вопрос о регулярном осмотре у врача по состоянию здоровья , это круто было бы. У нас по деревням один раз в месяц ездит автопоезд с врачами и услугами флюрки, узи. Этот автопоезд встречают как - победителей освободителей во время войны. Вот как работает администрация, реальная забота , а не вытягиваение крох у населения
Это действительно так и есть ,кровь, в отдаленных местностях проживания ,меньше всего волнует людей ,а в развитых городах и без блокчейна лабораторий полно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 11:19:22 AM
 #35

Подобные передвижные лаборатории очень необходимы в жизни, взять наши глубинки им тяжело вырваться в город в поликлинику и это занимает очень много времени и некоторые просто забивают на свое здоровье и не хотят тратить время только на одну дорогу не говоря уже об очередях и тп.

тот кто живёт в глубинке не будет искать себе индивидуальную диету, да и сколько будет стоить доставка данного девайса в глубинку?
да и в глубинке продукты экологическо чистые , зачем им худеть? А вто вопрос о регулярном осмотре у врача по состоянию здоровья , это круто было бы. У нас по деревням один раз в месяц ездит автопоезд с врачами и услугами флюрки, узи. Этот автопоезд встречают как - победителей освободителей во время войны. Вот как работает администрация, реальная забота , а не вытягиваение крох у населения
Это действительно так и есть ,кровь, в отдаленных местностях проживания ,меньше всего волнует людей ,а в развитых городах и без блокчейна лабораторий полно.
Получается проект востребован будет в большей мере в не очень цивилизованных регионах. В цивилизованных достаточное количество частных лабораторий предоставляющих такие же услуги с выездом на дом.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 04:03:48 PM
 #36

Уже есть информация сколько средств удалось собрать на предварительной продаже или где можно посмотреть счетчик?
Мне бы тоже хотелось посмотреть как у них сборы идут, а то идея для проекта интересная, а вот реализация... Тут сложнее
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:19:20 PM
 #37

Уже есть информация сколько средств удалось собрать на предварительной продаже или где можно посмотреть счетчик?
Мне бы тоже хотелось посмотреть как у них сборы идут, а то идея для проекта интересная, а вот реализация... Тут сложнее
Идея оригинальностью большой не особо то и блещет, хотя конечно дело нужное и важное. Но таких аналогов которые предлагают сдачу анализов на дому даже - уже имеется в наличии пару. Давно работающие кстати на рынке организации.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 26, 2018, 04:22:36 PM
 #38

Очень крутая идея, хотя я подобных много видел, но всё же, надеюсь ребят, что Вас ждёт успех.)
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:10:14 PM
 #39

Привет!
Баунти еще активна или уже закончилась?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 04:01:43 PM
 #40

Привет!
Баунти еще активна или уже закончилась?
по идее баунти компания идет до 18 февраля, в самой теме есть об этом информация, пресейл с 11 декабря по 17 янаваря, а основное айсио с 18 янавря по 18 февраля
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!