Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:51:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: почему все покуавют биткоин  (Read 1357 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:54:37 PM
 #101

просто любой человек, когда он начинает узнавать про криптовалюты и про биржи, он первым делом узнает про биткойн, и первым делом покупает его, остальное для него просто темный лес, потом постепенно знакомится и осваивается, но понимает. что при любой возможности все равно нужно всегда докупать биток

regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 06:57:00 PM
 #102

Не все его покупают, вот скептики как раз сейчас с него бегут. Они и так долго сидели ,а сейчас сливают ,потому что при малейшем движении вниз они просто испугались. Ну ничего ,поднимется к 20 ке снова прибегут
Согласен, что есть такая категория людей, которые при малейшем изменении рынка не в их пользу впадает прям таки в панику и начинают хаотичные движения. В данном случае скидывать.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 11, 2018, 08:41:10 PM
 #103

Покупают потому что им нельзя манипулировать .. даже имея огромные обьемы .. к тому же ни один форк .. а их уже было и будет не мало , не смог превзойти технологию и надежность работы

да,да,да...нельзя манипулировать, конечно)) Мне кажется, что бит - это одна из самых манипулятивных монет. Только говорят о децентрализации и все
Я считаю, что биток самая манипулируемая криптовалюта, все эти коррекции, все стремительные росты, на самом деле тут все подгадывается и тщательно готовится заранее, все новости, все предпосылки и слухи. просто мы этого не понимаем, и думаем, что биток на самом деле корректируется из-за новостей, а делается это для того, что бы кто-то закупился
Не думаю, что все манипуляции с битком проводятся просто для того, что бы кто-то закупился. Слишком всё сложно для простого закупа.

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:43:00 PM
 #104

Для большинства, особенно не давно зашедших, биток  чисто психологически - стабильная крипта с безграничными перспективами роста.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 11, 2018, 08:43:38 PM
 #105

Все покупают биток потому что он стабильно растет

и ОЧЕНЬ немногие коины на долгосроке (например 2 года) тоже растут как биток (или даже быстрее)

естественно я не говорю за хайпы и пампы
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 08:57:17 PM
 #106

По тому, что биткоин - это первая криптовалюта, только о нем везде и говорят, если кто не понимающий в крипте пожелает закупить, уверен что выберет именно его.
Биток будет всегда так держаться на плаву.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 11, 2018, 10:04:33 PM
 #107

Один из вариантов - потому что на слуху.
Вот мои знакомые, когда что-то краем уха услышали про криптовалюты, думают, что существует только Биткоин. И советуются со мной, как им его купить. Когда рассказываю, что есть куча других монет - удивляются.

полностью поддерживаю товарища! анналогичная ситуация. Во всех сводках крутят биток.
Но признаться я считаю что биток и не должен выполнять роль трназакционного инстумента. Я вижу его роль чисто как инвестиционного инструмента, как некие царские коллекционные монеты или как индикатор Dow Jones, показывающий общий уровень доверия к крипторынку.

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 10:15:12 PM
 #108

Для большинства, особенно не давно зашедших, биток  чисто психологически - стабильная крипта с безграничными перспективами роста.
Я бы добавил сюда ещё и то, что биток по их мнению ещё и надёжное вложение. Люди которые только знакомятся с миром крипты первое, что слышат - это биткоин. И всё планка падает, перед глазами только цифры с шестью нулями и радужное будущее не за горами.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 11:07:40 PM
 #109

Тоже считаю что это в большей мере связано с тем что люди ничего другого не знают.
Да и серйозный плюс битка в том что почти все торгуется в привязку к ниму.

Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 03:09:45 AM
 #110

сейчас уже не так покупают биток, как до череды форков, сейчас вообще какое-то распутье , то ли альты брать толи в фиате пересидеться, посомтрим что оно будет.
Geisi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:47:43 AM
 #111

Потому что биткоин - это столп криптовалюты, то с чего все началось. Поэтому все его и воспринимают как основу устойчивости...
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
January 12, 2018, 07:19:09 AM
 #112

Потому что BTC первая и самая популярная криптовалюта, которая добралась даже до зомбоящика как мега-прибыльная инвестиция на долгосрок. А разбираться о том что есть другие проекты, которые могут за месяц вырасти в десятки раз народу лень.
Ну и плюс не стоит забывать что большинство заходят в крипту через биток, именно в паре с битком торгуются большинство альтов, так что так или иначе придется покупать его, если даже хочешь другую монету потом купить.
Lammaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:48:40 AM
 #113

Потому что биткоин - это столп криптовалюты, то с чего все началось. Поэтому все его и воспринимают как основу устойчивости...
Столп он, конечно, столп, но уже подрастают и другие подобные столпы. Например, многие специалисты уже пророчат Эфиру уровень битка или даже выше в перспективе пары лет.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 04:43:29 PM
 #114

Один из вариантов - потому что на слуху.
Вот мои знакомые, когда что-то краем уха услышали про криптовалюты, думают, что существует только Биткоин. И советуются со мной, как им его купить. Когда рассказываю, что есть куча других монет - удивляются.

полностью поддерживаю товарища! анналогичная ситуация. Во всех сводках крутят биток.
Но признаться я считаю что биток и не должен выполнять роль трназакционного инстумента. Я вижу его роль чисто как инвестиционного инструмента, как некие царские коллекционные монеты или как индикатор Dow Jones, показывающий общий уровень доверия к крипторынку.
Я тоже поддерживаю. Цифровое золото. А роль разменной монеты пусть каждая бы страна решила какую. И торговать стало бы интересней и проще.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 12, 2018, 11:20:56 PM
 #115

Потому что биткоин - это столп криптовалюты, то с чего все началось. Поэтому все его и воспринимают как основу устойчивости...
Столп он, конечно, столп, но уже подрастают и другие подобные столпы. Например, многие специалисты уже пророчат Эфиру уровень битка или даже выше в перспективе пары лет.
Эфир без сомнения валюта заслуживающая внимания, но пока, что даже школьник и бабушка на лавочке знают о битке и ничего не слышали о эфире как о криптовалюте. Так что выводы делайте сами.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:23:14 PM
 #116

что делают, простите?  Grin
ну а если серьезно, то лично я в этом вижу такой источник заработка, который вообще мне не дало ни одно инвестирование.

regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 11:51:41 PM
 #117

что делают, простите?  Grin
ну а если серьезно, то лично я в этом вижу такой источник заработка, который вообще мне не дало ни одно инвестирование.
Прощаем Grin И не только ты один в этом видишь путь к заработку. Многие пришедшие в это дело покупают с начало биток, а уж потом, если есть желание разобраться покупают альты.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 07:24:36 AM
 #118

Тоже не пойму почему все его покупают, разве только, что из безопасности. Холдят на долгосрок. А так ведь можно на альткоинах иксы делать и быстрее в прибыли быть

А Вы, уважаемый, не допускаете, что актив можно приобретать не только в спекулятивных целях.
У биткоина есть целый ряд преимуществ, чего нет ни у одной другой крипты:

1. Реальный и очень серьезный товарооборот - на черном рынке рады только битку;
2. Распространенность - очень много проектов, понятных нубу, типо облачного манинга или локалбиткоинс - ни одна крипта не сможет похвастаться и десятой частью такого распространения;
3. Серьезные дяди, которые ворочат миллионами, поверили именно в биток. Может быть они поверят во что-то еще, но это долгий процесс и биток еще долго будет в авторитете, ибо большим дядям плевать на комиссии и скорость, а которой все ноют. Биток вам не монета для того, чтоб за пивом в магазин сходить. Биток - это средство сохранения ценности и анонимного перегона больших объемов средств.
alikonnn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 08:38:04 AM
 #119

Что биткоин что эфир для меня уже отошли на второй план. Использую лишь для покупки других валют. сумасшедшие комиссии за перевод говорят о том что нужно их откладывать на второй план.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:17:37 AM
 #120

Потому что биткоин - это столп криптовалюты, то с чего все началось. Поэтому все его и воспринимают как основу устойчивости...
Столп он, конечно, столп, но уже подрастают и другие подобные столпы. Например, многие специалисты уже пророчат Эфиру уровень битка или даже выше в перспективе пары лет.
Эфир без сомнения валюта заслуживающая внимания, но пока, что даже школьник и бабушка на лавочке знают о битке и ничего не слышали о эфире как о криптовалюте. Так что выводы делайте сами.
ну а вдруг наступят такие времена, когда о битке все забудут, и будут знать только эфир. Я конечно так не считаю, но просто все в этом мире меняется, и мы даже предположить не можем, что там будет в будущем, тем более на такой стремительном рынке, как криптовалюты

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!