Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:06:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: почему все покуавют биткоин  (Read 1357 times)
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:08:19 PM
 #181

Потому что он постоянно растет, даже после глубоких коррекций, все равно хороший рост.
Биток вообще то не предсказуем. Он может как и выстрелить вверх, так и может опуститься вниз. А по большому счёту Вы правы. Биток единственная монета показывающая стабильный рост.
далеко не единственная монета, которая стабильно растет. Возьмите тот же эфир, к примеру. Дело просто в том, что курс биткоина очень тесно связан с другими токенами и он тянет их за собой.
irbayhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 20, 2018, 01:54:10 PM
 #182

За последний месяц интерес к биткоину заметно снизился, зато вырос спрос на альты и резко. Потихоньку люди начинают переходить в другие монеты и только новички по не знанию покупают биткоин.
боюсь ты не в курсе, но только  считаные монеты в долгосроке (1-2 года) не падают к битку

Ты с дубу рухнул? Следи за популярностью альтов на https://www.coingecko.com/ru - и тогда не будешь нести эту пошлую чушь.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 03:47:14 PM
 #183

Потому что это прародитель всех остальных монет. Первой у кого осуществилась идея децентрализованных денег это у биткоина.а

Я думаю, что к сожалению большинство людей об этом не думает при покупке монеты. все тупо хотят на этом заработать, глядя на то как поднимается курс

Прямо в точку, согласна с вами на все 100%
Все верно. Большинство людей покупают биткоин не думая. Исключительно из за того, что биткоин из всех криптовалют наиболее распиарен средствами массовой информации.
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
January 20, 2018, 04:28:17 PM
 #184

За последний месяц интерес к биткоину заметно снизился, зато вырос спрос на альты и резко. Потихоньку люди начинают переходить в другие монеты и только новички по не знанию покупают биткоин.
боюсь ты не в курсе, но только  считаные монеты в долгосроке (1-2 года) не падают к битку

Ты с дубу рухнул? Следи за популярностью альтов на https://www.coingecko.com/ru - и тогда не будешь нести эту пошлую чушь.

Обычные манипуляции. В любом случае капитализация общая будет расти.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 05:14:01 PM
 #185

За последний месяц интерес к биткоину заметно снизился, зато вырос спрос на альты и резко. Потихоньку люди начинают переходить в другие монеты и только новички по не знанию покупают биткоин.
боюсь ты не в курсе, но только  считаные монеты в долгосроке (1-2 года) не падают к битку

Ты с дубу рухнул? Следи за популярностью альтов на https://www.coingecko.com/ru - и тогда не будешь нести эту пошлую чушь.

Обычные манипуляции. В любом случае капитализация общая будет расти.

только что-то она сейчас не хочет расти. И это уже давно. Вроде и цены вверх пошли, а общие объемы торгов не увеличиваются. Киты решили конкретно держать бит на низах

Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 20, 2018, 10:16:25 PM
 #186

В связи с тем, что криптовалюту подделать практически невозможно, она имеет самую максимальную степень надёжности по сравнению с другими видами валют. Каждый биткоин уникален, так как несет в себе запрограммированный код. Поэтому подделывать биткоин нет смысла
Биткоин на текущий момент является самой популярной и самой главной валютой виртуального мира. Она не принадлежит определенной стране, банку или компании.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 10:57:27 PM
 #187

В связи с тем, что криптовалюту подделать практически невозможно, она имеет самую максимальную степень надёжности по сравнению с другими видами валют. Каждый биткоин уникален, так как несет в себе запрограммированный код. Поэтому подделывать биткоин нет смысла
Биткоин на текущий момент является самой популярной и самой главной валютой виртуального мира. Она не принадлежит определенной стране, банку или компании.

все хорошо, только очень часто те, кто покупает крипту и знать не знают что это такое и что такое надежность и блокчейн и код...А люди тупо хотят заработать

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 20, 2018, 11:06:39 PM
 #188

как думаете, биткоин сделает в этом году х10 ?
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
January 20, 2018, 11:17:47 PM
 #189

как думаете, биткоин сделает в этом году х10 ?

От этой цены что сейчас? То есть 120 000 долларов? Я думаю что нет. Может  быть до 2020 года и достигнет такого, не не в этом году

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 06:41:52 PM
 #190

как думаете, биткоин сделает в этом году х10 ?

От этой цены что сейчас? То есть 120 000 долларов? Я думаю что нет. Может  быть до 2020 года и достигнет такого, не не в этом году
Ну а почему бы и не сделать ему х10? По прогнозам лиц принадлежащих к крипто миру 100.000 в этом году они не исключают. А что там до 120.000? "Рукой подать".
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2018, 06:50:48 PM
 #191

как думаете, биткоин сделает в этом году х10 ?

От этой цены что сейчас? То есть 120 000 долларов? Я думаю что нет. Может  быть до 2020 года и достигнет такого, не не в этом году
Ну а почему бы и не сделать ему х10? По прогнозам лиц принадлежащих к крипто миру 100.000 в этом году они не исключают. А что там до 120.000? "Рукой подать".
Приятно читать такие новости, хотелось бы. Хотелось бы почитать оригинал прогнозов  этих гуру. Но, боюсь, что сказки это.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 06:54:56 PM
 #192

В связи с тем, что криптовалюту подделать практически невозможно, она имеет самую максимальную степень надёжности по сравнению с другими видами валют. Каждый биткоин уникален, так как несет в себе запрограммированный код. Поэтому подделывать биткоин нет смысла
Биткоин на текущий момент является самой популярной и самой главной валютой виртуального мира. Она не принадлежит определенной стране, банку или компании.

все хорошо, только очень часто те, кто покупает крипту и знать не знают что это такое и что такое надежность и блокчейн и код...А люди тупо хотят заработать
Ну ты же не спрашиваешь какой процесс производства колбасы когда хочешь кушать? Ты просто идёшь в магазин узнаёшь какая самая свежая и покупаешь. Такая же ситуация примерно и с битком. Простой человек услышал, что на покупки битка можно не плохо заработать, он заходит в инет, узнаёт всю не обходимую информацию (минимальную: как зарегистрировать кошелёк и т.п.) и просто покупает. И его по большому счёту не интересует блокчейны и коды.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 22, 2018, 07:00:28 PM
 #193

как думаете, биткоин сделает в этом году х10 ?

От этой цены что сейчас? То есть 120 000 долларов? Я думаю что нет. Может  быть до 2020 года и достигнет такого, не не в этом году
Ну а почему бы и не сделать ему х10? По прогнозам лиц принадлежащих к крипто миру 100.000 в этом году они не исключают. А что там до 120.000? "Рукой подать".
Приятно читать такие новости, хотелось бы. Хотелось бы почитать оригинал прогнозов  этих гуру. Но, боюсь, что сказки это.
Ну я сейчас не найду где те статьи, но сказал это глава Харо например. Более того он прогнозировал, что цена битка будет через десять лет 1 лимон вечно зелёных рублей.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:10:51 PM
 #194

как думаете, биткоин сделает в этом году х10 ?

От этой цены что сейчас? То есть 120 000 долларов? Я думаю что нет. Может  быть до 2020 года и достигнет такого, не не в этом году
Ну а почему бы и не сделать ему х10? По прогнозам лиц принадлежащих к крипто миру 100.000 в этом году они не исключают. А что там до 120.000? "Рукой подать".
Приятно читать такие новости, хотелось бы. Хотелось бы почитать оригинал прогнозов  этих гуру. Но, боюсь, что сказки это.
Ну я сейчас не найду где те статьи, но сказал это глава Харо например. Более того он прогнозировал, что цена битка будет через десять лет 1 лимон вечно зелёных рублей.

а было бы неплохо. Хотя заметьте, что все эти новости о битке за миллион появлялись как грибы во время роста битка. А сейчас все наоборот плохо и ужасно по новостям

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 22, 2018, 08:11:30 PM
 #195

Потому что это прародитель всех остальных монет. Первой у кого осуществилась идея децентрализованных денег это у биткоина.а

Я думаю, что к сожалению большинство людей об этом не думает при покупке монеты. все тупо хотят на этом заработать, глядя на то как поднимается курс

Прямо в точку, согласна с вами на все 100%
в любом случае и мы все когда-то такими были, знания и опыт приходят со временем, в этом нет ничего страшного, главное все не слить сразу
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 08:14:36 PM
 #196

Уже что-то не все) Теперь у всех выжидательная позиция началась. Сидят и смотрят что будет с биткои а входить не спешат хоть даже по таким сладким ценам как сейчас

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 23, 2018, 07:12:03 AM
 #197

Уже что-то не все) Теперь у всех выжидательная позиция началась. Сидят и смотрят что будет с биткои а входить не спешат хоть даже по таким сладким ценам как сейчас
ну тут в принципе есть смысл подождать, потому что на самом деле биток еще может сходить чуть пониже, и вероятность эта достаточно высокая. но я считаю, что даже сейчас цена на биток просто сказка
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 08:39:24 PM
 #198

Уже что-то не все) Теперь у всех выжидательная позиция началась. Сидят и смотрят что будет с биткои а входить не спешат хоть даже по таким сладким ценам как сейчас
ну тут в принципе есть смысл подождать, потому что на самом деле биток еще может сходить чуть пониже, и вероятность эта достаточно высокая. но я считаю, что даже сейчас цена на биток просто сказка
В таких случаях играет роль людская жадность. Как при входе так и при выходе. При входе - подожду ещё не много вдруг опустится, при выходе - подожду ещё не много вдруг поднимется. В таких случаях нужно чётко определится с ценой входа и ценой выхода. И помнить одну истину - всех денег не заработаешь.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:02:22 PM
 #199

Видят как он растет сильно и хотят успеть на Луну. Только не все потом выдерживают таких просадок как сейчас) А это ведь тоже часть криптоиндустрии

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:31:36 PM
 #200

причина банальная до ужаса - хотят на этом заработать и получить деньги ничего не делая. Людская натура именно такая) По себе знаю

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!