Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:17:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Я попался к мошенникам !!!  (Read 854 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 03:08:51 AM
 #21

А вы написали то , что здесь указали в их топике ? Я что то и не видел эту тему вроде бы ..Скиньте пожалуйста ссылку на их тему . Ну а если люди вкладываются ,то у них своя голова на плечах .Но за предупреждения спасибо ! Полезная тема .Хотя многие все равно мимо пропустят , и дальше будут нести деньги .

  У них много тем, смотрите по поиску (TFTM), основная вот : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2414131.0
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 21, 2017, 03:15:01 AM
 #22

А вы написали то , что здесь указали в их топике ? Я что то и не видел эту тему вроде бы ..Скиньте пожалуйста ссылку на их тему . Ну а если люди вкладываются ,то у них своя голова на плечах .Но за предупреждения спасибо ! Полезная тема .Хотя многие все равно мимо пропустят , и дальше будут нести деньги .

Они уже есть тут =>>> https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.0
Более подробная инфа по ним в таблице.


KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 03:48:54 AM
 #23

Не каждый токен является реальностью  ,  а иногда попадаются мошенники этого не избежать , поэтому когда участвуете в баунти ставьте какой то процент на скам , чтобы не разочаровываться.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Kingday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:29:47 AM
 #24

В прокуратуру надо на них написать.
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 11:21:17 AM
 #25

Я  зашёл в их группу и увидел новую их тему. Типа с  03. 01 заработает обменник. Вот ссылка на их псевдообменник i-obmen : http://i-obmen.online/s-030118-my-prinimaem-na-obmen-tftm-coin вот ссылка на настоящий i -obmen : https://i-obmen.biz/?rid=84515

Da_Bits
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 12:43:38 PM
 #26

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!
Спасибо за предупреждение.В следующий раз будь внимательней. Удачи тебе!!!
Torsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 12


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:20:55 PM
 #27

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!


А на чем конкретно вы попались? Вы им денег перевели?
Вообще сейчас надо быть осторожным, мошенников расплодились до не возможности, а в интернете их ещё больше, так как риск быть пойманным очень мал. Поэтому будете осторожны. И если вам оказывают какую либо услугу, то постарайтесь найти отзывы.
Удачи вам!
Ticon m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 02:03:58 PM
 #28

Мой совет вам,тщательней изучайте всё,прежде чем начинать.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 02:51:39 PM
 #29

Ну в этой теме советовать друзьям или  знакомым вкладывать деньги не совсем верное решение.
Ну а то что не заплатили, тут мы все под этим ходим. Где гарантия что завтра компания ХХХ не смотает удочки и не кинет баунтистов.

В одном из топиков начинали вести список кидал с обоснованием кого, когда и как кинули. Отпишись туда обязательно - так больше людей узнает.
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 11:12:37 PM
 #30

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!


А на чем конкретно вы попались? Вы им денег перевели?
Вообще сейчас надо быть осторожным, мошенников расплодились до не возможности, а в интернете их ещё больше, так как риск быть пойманным очень мал. Поэтому будете осторожны. И если вам оказывают какую либо услугу, то постарайтесь найти отзывы.
Удачи вам!

Спасибо. Смотрите внимательно на первую страницу топика. - "Вот ответ для всех : "

И вам удачи !
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 11:14:08 PM
 #31

Ну в этой теме советовать друзьям или  знакомым вкладывать деньги не совсем верное решение.
Ну а то что не заплатили, тут мы все под этим ходим. Где гарантия что завтра компания ХХХ не смотает удочки и не кинет баунтистов.

В одном из топиков начинали вести список кидал с обоснованием кого, когда и как кинули. Отпишись туда обязательно - так больше людей узнает.


Дайте пожалуйста ссылку на этот топик. Я обязательно напишу туда. Спасибо.
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 22, 2017, 03:59:03 AM
 #32

Ну в этой теме советовать друзьям или  знакомым вкладывать деньги не совсем верное решение.
Ну а то что не заплатили, тут мы все под этим ходим. Где гарантия что завтра компания ХХХ не смотает удочки и не кинет баунтистов.

В одном из топиков начинали вести список кидал с обоснованием кого, когда и как кинули. Отпишись туда обязательно - так больше людей узнает.


Дайте пожалуйста ссылку на этот топик. Я обязательно напишу туда. Спасибо.

пару сообщений выше
miron7buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:46:31 PM
 #33

Хорошо , что со мной такого не происходило. Будьте бдительны!
Saigeky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 01:54:40 PM
 #34

Надеюсь я не попадусь на такой обман. Как распознать, где врут, а где нет?
Saigeky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 01:45:39 PM
 #35

Будьте внимательны и не попадайтесь мошенникам
warning_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 25, 2017, 04:45:10 PM
 #36

Сейчас в связи с застряванием транзакций появились еще одни мощенники которые якобы за определенную плату ускорят вашу транзакцию 99.99% скам

rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
December 25, 2017, 05:28:50 PM
 #37

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!
Мошенники с каждым днём всё изобретательней, ни кто за ними не поспеет, ни администрация сайта ни пользователи, будьте внимательны и осторожны. Помните бесплатный сыр только в мышеловке.
BTCBTCBTC
Именно поэтому вы и участвуете в подписных кампаниях?)))))
badgoes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:36:45 PM
 #38

  Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!

Вот ответ всем : :

Я писал о них сообщения хорошие, много на фейсбуке в закрытые тематические группы, по 150 000 человек. Нанял художника и переводчика (им то же платили их фантиками) и чуть не запустил большую рекламную компанию на Sola.
Денег я не потерял, но я потерял неделю времени и репутацию, что важнее намного.

Зато фантиков их у меня на кошельке тысячь на 10000 долларов !!!
Ещё я чуть не заставил своего друга купить у них токенов на 50 000 руб.

Слава богу я перед тем как запустить карточки на Sola (со 150 акков разных людей) я решил списаться с типа менеджером их проекта, довольно кстати известной в крипто мире теткой - Эмма Поповски.... Она не знает кто это такие....
Я то думал, что за х...ню странную по поводу Баунти мне их менеджер пишет....

  Извините, что сразу не написал, просто мне нужно, что бы люди не покупали их токены, остальное то пофиг.
  
  А компашка то будет ещё две недели идти и всем на это наплевать ! Есть же люди, которые могут прикрыть этого админа (там работает один человек на всей теме) и посадить его за махинации в тюрьму ?
  
Вы пиарили мошенников и перестали это делать только когда кинули и вас?
rizons555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:54:29 PM
 #39

Надеюсь я не попадусь на такой обман. Как распознать, где врут, а где нет?
Тщательно смотреть описание и т.д.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
December 25, 2017, 06:00:39 PM
 #40

Надеюсь я не попадусь на такой обман. Как распознать, где врут, а где нет?
Тщательно смотреть описание и т.д.
я кстате там тоже участвую, но токены покупать не собирался и спасибо что предупредили)

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!