Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:22:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Я попался к мошенникам !!!  (Read 854 times)
IvaNkaLPG
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
January 16, 2018, 11:01:46 AM
 #61

К сожалению такое все чаще встречается. Люди, будьте бдительными! А вообще можно на форуме доску позора создать и туда записывать всех кто не честен.

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 01:55:37 PM
 #62

Бесмыслено. Один раз засветил имя, в текущем контексте, второй раз будет уже под другим именем.
LostTime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 2


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:10:15 PM
 #63

За столь долгое время Вы так и не привыкли, что скам это неотъемлемая часть баунти? )
CryptoSmit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 3


View Profile
January 16, 2018, 02:45:09 PM
 #64

За столь долгое время Вы так и не привыкли, что скам это неотъемлемая часть баунти? )
и не только баунти, я бы сказал что в инете это основная составляющая проэктов
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
January 16, 2018, 02:48:19 PM
 #65

В чем сам обман? Подскажите начинающему ! Чтоб не попасть!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:44:31 AM
 #66

Я так понял - смысл в том, что за часть проделанной работы  - ничего не заплатили. Smiley
mtrp51
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 05:52:46 AM
 #67

автору сочувствую, но сам понимаешь, для начала нужно хотя бы минимально проанализировать проект и разработчиков, затем поверить в идею и только после этого отдавать свои деньги
verycute
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:21:16 AM
 #68

За столь долгое время Вы так и не привыкли, что скам это неотъемлемая часть баунти? )
и не только баунти, я бы сказал что в инете это основная составляющая проэктов

да ладно, анонимность в интернете весьма условна и большинство скамных проектов вне криптовалют уголовно наказуемы
Pikachushka101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:24:33 AM
 #69

Всякое бывает с каждым, мы можем только посочуствовать ну и занести очередной проект в блек лист, а дальше их будет становится все больше. Поэтому на будущее нужно следить за каждым баунти, хоть как-то его проанализировать.
YungCryptoHusla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:34:02 AM
 #70

Возможно, и администрации стоит взяться за регулирование чуть пожёстче.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 17, 2018, 06:39:34 AM
 #71

Я прочёл, но не понял проблемы автора.

Ему за деятельность предлагали "фантики", он был согласен, проделал работу и получил эти самые "фантики", которые могут как таковыми и остаться, так и взлететь до бешенных Х-ов по цене.

В чём кидалово ? если сразу знали, что и как будет  Huh
vavolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 06:47:34 AM
 #72

К сожалению такое все чаще встречается. Люди, будьте бдительными! А вообще можно на форуме доску позора создать и туда записывать всех кто не честен.

я поддерживаю предложение, так хотя бы можно будет мониторить, кто скамнулся и не тратить время изначально
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 07:05:00 AM
 #73

И толку? Будем только пост-фактум узнавать, кто скамнулся... толку от этого?
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 17, 2018, 07:17:55 AM
 #74

Нужно не топики создавать, а писать напрямую модератору.

Haiwai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 08:56:55 AM
 #75

К сожалению такое все чаще встречается. Люди, будьте бдительными! А вообще можно на форуме доску позора создать и туда записывать всех кто не честен.

Бестолковая идея. Потому что опытные люди не попадутся на такой разводняк. А те кто не в теме они эту доску позора и не найдут.
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 09:25:22 AM
 #76

К сожалению такое все чаще встречается. Люди, будьте бдительными! А вообще можно на форуме доску позора создать и туда записывать всех кто не честен.

Бестолковая идея. Потому что опытные люди не попадутся на такой разводняк. А те кто не в теме они эту доску позора и не найдут.
ну судя по тому что до сих пор создаются темы и посты в ветках про мерит, дума вы несомненно правы
Haiwai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 02:15:32 AM
 #77

К сожалению такое все чаще встречается. Люди, будьте бдительными! А вообще можно на форуме доску позора создать и туда записывать всех кто не честен.

Бестолковая идея. Потому что опытные люди не попадутся на такой разводняк. А те кто не в теме они эту доску позора и не найдут.
ну судя по тому что до сих пор создаются темы и посты в ветках про мерит, дума вы несомненно правы

А что такое кстати этот мерит?
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 05:03:32 PM
 #78

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!

Ну вот и все. Как я и говорил TFTM слился. Сайта нет, telegram канала нет, на форуме, тема переименована в «тест», не знаю, что там они тестируют, знаю другое, что каждая копейка, украденная у доверчивых вкладчиков это седой волос на голове этих горе мошенников, это бессонные ночи, тюремные сроки, испорченная репутация, личностный кризис, проблемы со здоровьем и в семье. Сейчас «ответка» приходит очень быстро, как правило она бьет по другой жизненной сфере и усиленна в разы. Мне очень жаль.
lessss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:09:13 PM
 #79

   Ребята мне очень стыдно, но в силу своей неопытности я попался на уловки мошенников. Я даже  на этом форуме запилил несколько топиков в их тупой агиткой. Это tftm 53 токена за регистрацию. Он у везде уже в СКАМ листах, но админ. на телеге продолжает свою деятельность и будет продолжать, если вы не примете меры.
КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА Huh ВСЕ ПРОВЕРЕННО УЖЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ОБМАН !!!, ЛЮДИ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ !!!

Давайте устроим шум, давайте постараемся вместе прекратить этот беспредел !!!

TFTM это фейк !!!

Чувак, это децентрализация))) тут каждый сам за себя! Ни администрация форума и не государство, только ты за себя отвечаешь. А вобще, жаль что тебя кинули! Постарайся отнестись к этому как к приобретенному опыту. Он бесценен.
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 05:12:01 PM
 #80

К сожалению такое все чаще встречается. Люди, будьте бдительными! А вообще можно на форуме доску позора создать и туда записывать всех кто не честен.

Бестолковая идея. Потому что опытные люди не попадутся на такой разводняк. А те кто не в теме они эту доску позора и не найдут.
ну судя по тому что до сих пор создаются темы и посты в ветках про мерит, дума вы несомненно правы

А что такое кстати этот мерит?

Да вы правы, сейчас я уже бы не попался бы на этот разводяк. Но ведь опыт, его же надо как нибудь приобрести? Увы, но многие учаться только на своих ошибках, но учаться же ! Я вообще-то раньше думал, что администрация форума отсеивает такие темы. Уж они то точно опытные и видят, где фейк, а где норм проект... Оказалось ,что им наплевать. Очень жаль.

—————-

Да же тут про мирит умудрились заговорить !!
Куча веток про это читайте на здоровье!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!