Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:51:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26112 times)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
December 24, 2017, 09:39:21 AM
 #41

Этот банкор просто тихий ужас, ничего не понятно, но вроде зарегистрировался.

- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.

triat можете пояснить этот момент, потому что я этого нигде не увидел. Создал только это https://app.bancor.network/communities/5a2e50af4f1311000100b97f/posts/5a3e7dfed82f0300018b1835

Еще момент с отчетами. В правилах ничего про них нет. Вы говорите надо писать отчеты. Как считаются недели? Судя по вашей дискуссии получается с понедельника по воскресенье и отчеты ежедневно. Их обязательно делать ежедневно?

прочитал ваш пост о проблемах знакомства с банкором и меня так ностальгией пробрало Grin но на самом деле тяжело первое время и то только из за того что не привычно.

Ну человек ко всему привыкает Wink Хотя пока регистрировался у меня одни матерные мысли в голове крутились и по авторизации и вообще по всей платформе. Раз у многих людей платформа вызывает отторжение при первом знакомстве, значит что-то в ней не так...
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714150295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150295
Reply with quote  #2

1714150295
Report to moderator
1714150295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150295
Reply with quote  #2

1714150295
Report to moderator
1714150295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714150295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714150295
Reply with quote  #2

1714150295
Report to moderator
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 24, 2017, 10:24:58 AM
 #42

Этот банкор просто тихий ужас, ничего не понятно, но вроде зарегистрировался.

- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.

triat можете пояснить этот момент, потому что я этого нигде не увидел. Создал только это https://app.bancor.network/communities/5a2e50af4f1311000100b97f/posts/5a3e7dfed82f0300018b1835

Еще момент с отчетами. В правилах ничего про них нет. Вы говорите надо писать отчеты. Как считаются недели? Судя по вашей дискуссии получается с понедельника по воскресенье и отчеты ежедневно. Их обязательно делать ежедневно?

прочитал ваш пост о проблемах знакомства с банкором и меня так ностальгией пробрало Grin но на самом деле тяжело первое время и то только из за того что не привычно.

Ну человек ко всему привыкает Wink Хотя пока регистрировался у меня одни матерные мысли в голове крутились и по авторизации и вообще по всей платформе. Раз у многих людей платформа вызывает отторжение при первом знакомстве, значит что-то в ней не так...
не согласен с тем что с банкором что то не так, банкор он просто другой, не особо похожий на толк и его простоту. если честно в последнее время мне в банкоре стало нравится то что когда толк досят можно зайти на банкор и поделать там баунти, да и народу там по меньше будет.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 11:17:51 AM
 #43

о еще одно баунти на банкоре. мне нравится то что на банкоре по не многу начинает доказывать что вбуханые в него 150 лямов пошли на хоть какое то дело.
а что это значит ? на банкоре?чем оно отличается от обычного баунти?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 11:29:00 AM
 #44

о еще одно баунти на банкоре. мне нравится то что на банкоре по не многу начинает доказывать что вбуханые в него 150 лямов пошли на хоть какое то дело.
а что это значит ? на банкоре?чем оно отличается от обычного баунти?
методом.
принцип распределения награды баунти остался преждним, но вот где оно проводится изменился. я про это говорю.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 06:25:34 PM
 #45

Этот банкор просто тихий ужас, ничего не понятно, но вроде зарегистрировался.

- Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм.

triat можете пояснить этот момент, потому что я этого нигде не увидел. Создал только это https://app.bancor.network/communities/5a2e50af4f1311000100b97f/posts/5a3e7dfed82f0300018b1835

Еще момент с отчетами. В правилах ничего про них нет. Вы говорите надо писать отчеты. Как считаются недели? Судя по вашей дискуссии получается с понедельника по воскресенье и отчеты ежедневно. Их обязательно делать ежедневно?

прочитал ваш пост о проблемах знакомства с банкором и меня так ностальгией пробрало Grin но на самом деле тяжело первое время и то только из за того что не привычно.

Ну человек ко всему привыкает Wink Хотя пока регистрировался у меня одни матерные мысли в голове крутились и по авторизации и вообще по всей платформе. Раз у многих людей платформа вызывает отторжение при первом знакомстве, значит что-то в ней не так...
не согласен с тем что с банкором что то не так, банкор он просто другой, не особо похожий на толк и его простоту. если честно в последнее время мне в банкоре стало нравится то что когда толк досят можно зайти на банкор и поделать там баунти, да и народу там по меньше будет.
то что здесь сейчас народу поменьше и правда очень приятно, а проекты по своей крутости тоже не особо уступают что говорить здесь только сиринлабс собрал больше 100 лямов баксов за первый день исо.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:57:01 PM
 #46

При регистрации, я указал только свой ак в facebook.
А что бы участвовать в Твиттер кампании мне нужно создать новое сообщение в Дискуссии или в мое сообщение по Фейсбук  добавить данные по Твиттеру?
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 24, 2017, 09:22:11 PM
 #47

При регистрации, я указал только свой ак в facebook.
А что бы участвовать в Твиттер кампании мне нужно создать новое сообщение в Дискуссии или в мое сообщение по Фейсбук  добавить данные по Твиттеру?
я тоже участник этого проекта на банкоре, и скажу вам что проще всего будет написать менеджеру данного проекта, и он вам ответит в течении дня, не больше.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 12:27:08 PM
 #48

Децентрализация транспорта - уже что то интересное. Само название зацепило, пока таких проектов не встречал. Возможно аналоги и есть но среди фондовых бирж они просто теряются.
я пока из аналогов пока ничего не слыхал, оно и не удивительно проект очень революционный и если честно не понятно как он будет существовать...
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 25, 2017, 01:53:21 PM
 #49

Децентрализация транспорта - уже что то интересное. Само название зацепило, пока таких проектов не встречал. Возможно аналоги и есть но среди фондовых бирж они просто теряются.
я пока из аналогов пока ничего не слыхал, оно и не удивительно проект очень революционный и если честно не понятно как он будет существовать...
мне тоже после беглого прочтения не понятно как оно будет реализовываться, в любом случае в баунти я поучасвую Grin
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:25:34 PM
 #50

Децентрализация транспорта - уже что то интересное. Само название зацепило, пока таких проектов не встречал. Возможно аналоги и есть но среди фондовых бирж они просто теряются.
Аналогов пока нет, я облазил весь интернет и ничего похожего реализованного не нашел. Там только кампания Насса что-то похожее делала, но не в таком масштабе как хотят сделать в этом проекте.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 09:54:01 PM
 #51

Такой странный кабинет для баунти на платформе Банкора следовало бы снабдить подробным описание, как им пользоваться и перевести на основные языки. Интуитивно он не совсем понятен и вызывает очень много вопросов, правильно ли все сделал, а спросить там не у кого.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 26, 2017, 07:53:08 AM
 #52

Такой странный кабинет для баунти на платформе Банкора следовало бы снабдить подробным описание, как им пользоваться и перевести на основные языки. Интуитивно он не совсем понятен и вызывает очень много вопросов, правильно ли все сделал, а спросить там не у кого.
специально для тебя(шутка) сделал перевод, вот статейка: https://golos.io/ru--baunti/@triat-apolon/baunti-kampaniya-proekta-dav-decentralizaciya-transporta
не судите строго, старался сделать все по проще и понятнее.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:36:40 AM
 #53

Децентрализация транспорта - уже что то интересное. Само название зацепило, пока таких проектов не встречал. Возможно аналоги и есть но среди фондовых бирж они просто теряются.
Аналогов пока нет, я облазил весь интернет и ничего похожего реализованного не нашел. Там только кампания Насса что-то похожее делала, но не в таком масштабе как хотят сделать в этом проекте.
не хватало бы чтобы насса еще и земным транспортом занималась, пусть уж лучше Маск этим бы занимался у него бы все точно вышло если бы он захотел этим заниматься...
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 26, 2017, 01:44:56 PM
 #54

смотрю почти во всех проектах которые выходят на банкоре Eyal Herzog выступает в роли адвизора, даже не знаю как на это реагировать, может это новый сашка иванов?
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
December 26, 2017, 02:41:13 PM
 #55

смотрю почти во всех проектах которые выходят на банкоре Eyal Herzog выступает в роли адвизора, даже не знаю как на это реагировать, может это новый сашка иванов?
в сирине он не был замешан и они собрали 157 лямов, но зато их рекламировал Месси, так что пока еще рано о таком рассуждать.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 07:07:30 PM
 #56

Такой странный кабинет для баунти на платформе Банкора следовало бы снабдить подробным описание, как им пользоваться и перевести на основные языки. Интуитивно он не совсем понятен и вызывает очень много вопросов, правильно ли все сделал, а спросить там не у кого.
специально для тебя(шутка) сделал перевод, вот статейка: https://golos.io/ru--baunti/@triat-apolon/baunti-kampaniya-proekta-dav-decentralizaciya-transporta
не судите строго, старался сделать все по проще и понятнее.
Спасибо за внимание. Я рад, что своим постом дал возможность разместить ссылку на статью.
Можете уточнить, что значит создать дискуссию с именем?
"Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм."
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 26, 2017, 08:34:17 PM
 #57

Такой странный кабинет для баунти на платформе Банкора следовало бы снабдить подробным описание, как им пользоваться и перевести на основные языки. Интуитивно он не совсем понятен и вызывает очень много вопросов, правильно ли все сделал, а спросить там не у кого.
специально для тебя(шутка) сделал перевод, вот статейка: https://golos.io/ru--baunti/@triat-apolon/baunti-kampaniya-proekta-dav-decentralizaciya-transporta
не судите строго, старался сделать все по проще и понятнее.
Спасибо за внимание. Я рад, что своим постом дал возможность разместить ссылку на статью.
Можете уточнить, что значит создать дискуссию с именем?
"Чтобы присоединиться к программе, вы должны присоединиться к официальному телеграмму кампании DAV https://t.me/DAVNetwork и создать дискуссию с вашим именем, вставив ссылку на ваше имя пользователя телеграмм."
там первый вид баунти - телеграмм https://app.bancor.network/communities/5a2e562680e8200001fa1cde.
Нужно зайти в Discussions, далее там есть кнопка "Create post" нажимаешь её, и там в "Discussion Title" указываешь свое имя на платформе Банкора, а в "Discussion Content" - свое имя в телеграмме.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:46:48 PM
 #58

Децентрализация транспорта - уже что то интересное. Само название зацепило, пока таких проектов не встречал. Возможно аналоги и есть но среди фондовых бирж они просто теряются.
я пока из аналогов пока ничего не слыхал, оно и не удивительно проект очень революционный и если честно не понятно как он будет существовать...

И мне тоже непонятно. Я вообще не могу понять схему реализации этого. Кроме того, сильно ли вообще нужен блокчейн в транспорте? Мне кажется, что не очень )

triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 26, 2017, 10:28:56 PM
 #59

Децентрализация транспорта - уже что то интересное. Само название зацепило, пока таких проектов не встречал. Возможно аналоги и есть но среди фондовых бирж они просто теряются.
я пока из аналогов пока ничего не слыхал, оно и не удивительно проект очень революционный и если честно не понятно как он будет существовать...

И мне тоже непонятно. Я вообще не могу понять схему реализации этого. Кроме того, сильно ли вообще нужен блокчейн в транспорте? Мне кажется, что не очень )
Статья для тех, кто не может понять для чего оно надоSmiley
Дроны могут спасать жизни в развивающемся мире

оригинал на английском:
https://twitter.com/DavNetwork/status/945750419208327168
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:01:21 AM
 #60

И до транспорта блокчейн добрался, скоро куда не посмотришь везде будет блокчейн
Так это совсем даже неплохо - многие уже поняли и приняли преимущества блокчейн-технологии и децентрализации, причем во многих сферах это действительно упрощает жизнь. Так что вскоре, наверное, блокчейнизируют весь окружающий мир))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!