Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:48:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26112 times)
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 03:20:55 PM
 #401

Привет. Кто-нибудь знает как войти в свою учетную запись(кошелек) в банкоре? Из старой выкинуло, а там только новую можно создать...
Нужно заходить либо через фейсбук, либо через телеграм с которых вы регистрировались на этой платформе. Только так и никак иначе.
Я привязался через телеграмм и через него захожу. Кстати, а можно это будет сделать если телеграмм заблокируют в России? Ну это дело будущего конечно... А никто не подскажет, есть русскоязычный менеджер по баунти к кому можно с вопросом в телеграмме обратиться? Заранее благодарю за информацию. А то прошлую неделю не посчитали.
1714002509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002509
Reply with quote  #2

1714002509
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714002509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002509
Reply with quote  #2

1714002509
Report to moderator
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 29, 2018, 04:15:57 PM
 #402

Привет. Кто-нибудь знает как войти в свою учетную запись(кошелек) в банкоре? Из старой выкинуло, а там только новую можно создать...
Нужно заходить либо через фейсбук, либо через телеграм с которых вы регистрировались на этой платформе. Только так и никак иначе.
Я привязался через телеграмм и через него захожу. Кстати, а можно это будет сделать если телеграмм заблокируют в России? Ну это дело будущего конечно... А никто не подскажет, есть русскоязычный менеджер по баунти к кому можно с вопросом в телеграмме обратиться? Заранее благодарю за информацию. А то прошлую неделю не посчитали.
это вам в чат по баунти нужно, вот ссылка на их чат https://web.telegram.org/#/im?p=@DAVbounty, а вообще просто через впн заходите в телегу и все дела, не думаю что номера блокировать будут. А если будут скачайте себе жсон файл кошелька банкора чтобы поттм могли перевести кому-то стейки или то что там будет.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 29, 2018, 04:17:17 PM
 #403

Меня тоже выкинуло, я не поняла, а что теперь наши токены потеряны? Что за ерунда. Может это как связано с сегодняшним глюком телеграмм? Зашла через мессенджер фейсбука и дальше то что. Открылся чат и все.
ничего не потеряно, просто перезайдите так, как делали когда регистрировались и проблем не будет, все сохранено, можете не переживать по этому поводу.
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:42:29 PM
 #404

Привет. Кто-нибудь знает как войти в свою учетную запись(кошелек) в банкоре? Из старой выкинуло, а там только новую можно создать...
Нужно заходить либо через фейсбук, либо через телеграм с которых вы регистрировались на этой платформе. Только так и никак иначе.

Ок спасибо - все получилось , просто вначале пытался зайти с другого фэйсбука... А регистрировался в банкоре на другой фэйсбук...
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2018, 12:32:45 AM
 #405

Если рынок продолжит падение, сомневаюсь что соберут такую большую сумму. Там на пресейле уже собрано хорошо, так что проект в любом случае будет реализовываться. Самому удалось поучаствовать, правда заходил на пресейле.
Какие вы молодцы ребята, в пре-ICO заходите. Один только я тут бомж, наверно. Grin
Инсайдерской инфой не обладаете случайно, как там сборы проходили? Очень интересно, что они там смогли.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 05:33:46 AM
 #406

Банкор у всех тупит ? ВЫкидывает каждый день из уч записи... и отчет по соц сетям чтоб скинуть - себя не могу найти в дискуссиях ...
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:35:14 AM
 #407

Банкор у всех тупит ? ВЫкидывает каждый день из уч записи... и отчет по соц сетям чтоб скинуть - себя не могу найти в дискуссиях ...
На этой неделе меня только раз выкинуло, после захода таких тупов больше не было, подозреваю что это связано с телеграмом.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:06:00 AM
 #408

Банкор у всех тупит ? ВЫкидывает каждый день из уч записи... и отчет по соц сетям чтоб скинуть - себя не могу найти в дискуссиях ...
На этой неделе меня только раз выкинуло, после захода таких тупов больше не было, подозреваю что это связано с телеграмом.
Аналогично,только выкинуло из учетной записи пару раз. Скорее всего из за сбоев которые были с серверами телеграмма. Сейчас вроде бы работает нормально.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 09:57:43 AM
 #409

Банкор у всех тупит ? ВЫкидывает каждый день из уч записи... и отчет по соц сетям чтоб скинуть - себя не могу найти в дискуссиях ...
На этой неделе меня только раз выкинуло, после захода таких тупов больше не было, подозреваю что это связано с телеграмом.
Аналогично,только выкинуло из учетной записи пару раз. Скорее всего из за сбоев которые были с серверами телеграмма. Сейчас вроде бы работает нормально.
Похоже на то, ну еще из возможных причин можно до браузера вопросы позадавать, у меня с мозилой все окей пашет.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 02, 2018, 10:09:24 AM
 #410

Банкор у всех тупит ? ВЫкидывает каждый день из уч записи... и отчет по соц сетям чтоб скинуть - себя не могу найти в дискуссиях ...
Для такого дела можете закладки в браузере поделать. Что бы не искать свои дискусии, а сраз к ним переходить. Очень удобно.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 03, 2018, 05:43:36 AM
 #411

кто нибудь заметил что за прошлую неделю в таблицах все по нулям. это так и должно быть или как? я же правильно понимаю что баунти еще продолжается?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 03, 2018, 07:51:49 AM
 #412

Если рынок продолжит падение, сомневаюсь что соберут такую большую сумму. Там на пресейле уже собрано хорошо, так что проект в любом случае будет реализовываться. Самому удалось поучаствовать, правда заходил на пресейле.
Товарищи, а сколько собрали на пресейле? Чтоб хоть иметь понимание на какой отметке сейчас находимся, но полагаю, что на основных продажах оставшуюся сумму соберут наверно без промедлений.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 12:19:16 PM
 #413

Меня тоже выкинуло, я не поняла, а что теперь наши токены потеряны? Что за ерунда. Может это как связано с сегодняшним глюком телеграмм? Зашла через мессенджер фейсбука и дальше то что. Открылся чат и все.
ничего не потеряно, просто перезайдите так, как делали когда регистрировались и проблем не будет, все сохранено, можете не переживать по этому поводу.
Спасибо, мне удалось войти только через день. Я уже переживать начала, в компании практически с самого начала. Столько сложносетй и без того было у меня с банкором.

triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 03, 2018, 01:06:10 PM
 #414

Меня тоже выкинуло, я не поняла, а что теперь наши токены потеряны? Что за ерунда. Может это как связано с сегодняшним глюком телеграмм? Зашла через мессенджер фейсбука и дальше то что. Открылся чат и все.
ничего не потеряно, просто перезайдите так, как делали когда регистрировались и проблем не будет, все сохранено, можете не переживать по этому поводу.
Спасибо, мне удалось войти только через день. Я уже переживать начала, в компании практически с самого начала. Столько сложносетй и без того было у меня с банкором.
Для того чтобы таких ситуаций не было лучше скачайте себе жсон файлик с кошельком и храните его где-то на флешке, чтобы в случае таких ситуаций у вас был путь отхода)
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 08:50:26 PM
 #415

Если рынок продолжит падение, сомневаюсь что соберут такую большую сумму. Там на пресейле уже собрано хорошо, так что проект в любом случае будет реализовываться. Самому удалось поучаствовать, правда заходил на пресейле.
Товарищи, а сколько собрали на пресейле? Чтоб хоть иметь понимание на какой отметке сейчас находимся, но полагаю, что на основных продажах оставшуюся сумму соберут наверно без промедлений.
Они обещали сказать это чуть позже, а сейчас есть инфа от какого то сайта (уже забыл от какого) что привлекли 11к ЕТН, но это не точно Grin
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 10:27:14 PM
 #416

Если рынок продолжит падение, сомневаюсь что соберут такую большую сумму. Там на пресейле уже собрано хорошо, так что проект в любом случае будет реализовываться. Самому удалось поучаствовать, правда заходил на пресейле.
Товарищи, а сколько собрали на пресейле? Чтоб хоть иметь понимание на какой отметке сейчас находимся, но полагаю, что на основных продажах оставшуюся сумму соберут наверно без промедлений.
Они обещали сказать это чуть позже, а сейчас есть инфа от какого то сайта (уже забыл от какого) что привлекли 11к ЕТН, но это не точно Grin
Да, такая инфа пролетала из сторонних источников. Но я думаю, что вопрос адресован GodHatesFigs. Уж инвесторов-та можно, поставить в известность, о количестве собранных средств. Вы так не думаете? если нет, то это бл*ть х*й знает что такое тогда

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 04, 2018, 12:09:14 PM
 #417

Меня тоже выкинуло, я не поняла, а что теперь наши токены потеряны? Что за ерунда. Может это как связано с сегодняшним глюком телеграмм? Зашла через мессенджер фейсбука и дальше то что. Открылся чат и все.
ничего не потеряно, просто перезайдите так, как делали когда регистрировались и проблем не будет, все сохранено, можете не переживать по этому поводу.
Спасибо, мне удалось войти только через день. Я уже переживать начала, в компании практически с самого начала. Столько сложносетй и без того было у меня с банкором.
Для того чтобы таких ситуаций не было лучше скачайте себе жсон файлик с кошельком и храните его где-то на флешке, чтобы в случае таких ситуаций у вас был путь отхода)
Ох, знать бы как это еще делать. Скорее всего больше не буду с ним работать, хоть бы эти токены удачно вывести и все.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 02:07:51 PM
 #418

Меня тоже выкинуло, я не поняла, а что теперь наши токены потеряны? Что за ерунда. Может это как связано с сегодняшним глюком телеграмм? Зашла через мессенджер фейсбука и дальше то что. Открылся чат и все.
ничего не потеряно, просто перезайдите так, как делали когда регистрировались и проблем не будет, все сохранено, можете не переживать по этому поводу.
Спасибо, мне удалось войти только через день. Я уже переживать начала, в компании практически с самого начала. Столько сложносетй и без того было у меня с банкором.
Для того чтобы таких ситуаций не было лучше скачайте себе жсон файлик с кошельком и храните его где-то на флешке, чтобы в случае таких ситуаций у вас был путь отхода)
Ох, знать бы как это еще делать. Скорее всего больше не буду с ним работать, хоть бы эти токены удачно вывести и все.
Там нет ничего сложного, а если что то не понятно то просто прочтите это еще раз или посмотрите в ютубе что и как делать, не стоит паниковать по поводу такой мелочи.
Ahtung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:45:47 PM
 #419

Как узнать что начислили бонусы? Если в таблице они есть, то значит все засчитано?

Что имеется в виду под бонусами? Если речь о стейках, то смотрите их в таблице. На кошелек их переводят позже, сразу за несколько недель.

Очень сомнительной кажется информация насчет 10 миллионов долларов, откуда они и почему о ней нет никакой официальной информации? Почему в прицнипе такое затишье?

Может конечно цену себе набивают, но учитывая, что входной билет на presale от 1000 эфира это не кажется чем то невозможным. А где вы затишье увидели? В соц. сетях они очень активны.
Подскажите, за 3 недели в таблице видны стейки, а в кошельке нет. Или в кошелек переведут после окончания ICO?
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 07:40:05 PM
 #420

Как узнать что начислили бонусы? Если в таблице они есть, то значит все засчитано?

Что имеется в виду под бонусами? Если речь о стейках, то смотрите их в таблице. На кошелек их переводят позже, сразу за несколько недель.

Очень сомнительной кажется информация насчет 10 миллионов долларов, откуда они и почему о ней нет никакой официальной информации? Почему в прицнипе такое затишье?

Может конечно цену себе набивают, но учитывая, что входной билет на presale от 1000 эфира это не кажется чем то невозможным. А где вы затишье увидели? В соц. сетях они очень активны.
Подскажите, за 3 недели в таблице видны стейки, а в кошельке нет. Или в кошелек переведут после окончания ICO?
Не волнуйтесь, все в порядке, это просто у менеджера такой специфический подход к делу. Он выплатит ваши доли позже а пока об этом не стоит переживать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!