Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:31:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Модераторы, кто они?  (Read 130 times)
Anatolimalcv (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 02:18:09 PM
 #1

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 21, 2017, 02:33:34 PM
 #2

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?
Модераторы не боты. Собственно с какой целью интересуетесь о таком? Метите в модераторы?)
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 21, 2017, 02:39:19 PM
 #3

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?
Модераторы не боты. Собственно с какой целью интересуетесь о таком? Метите в модераторы?)
я бы стал модератором только не знаю как
Avametra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 02:50:02 PM
 #4

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?
Я не знаю есть ли они вообще, порой встречаются темы которым уже несколько лет и уже все изменилось сто раз. Почему их не удаляют.

{ANO}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 02:54:35 PM
 #5

Модеры - это высшие существа с планеты Нибиру. Нам, смертным никогда не уподобиться им  Grin Grin Grin
Dclarkher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 02:59:29 PM
 #6

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?
Больше никогда не задавай этот вопрос
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
December 21, 2017, 03:19:45 PM
 #7

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?
Модераторы не боты. Собственно с какой целью интересуетесь о таком? Метите в модераторы?)
я бы стал модератором только не знаю как
А с чего вас должны взять? Обычно модером берут того, кто давно на форуме и хорошо себя зарекомендовал, был полезен. А про оплату, кроме них никто не знает. Обычно это все на энтузиазме   

nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 21, 2017, 06:11:09 PM
 #8

Не знаю кто они, с другой планеты похоже(один точно Grin)... Грохнул старую тему MOVED: Бросил курить (и пить! о_О) с причиной "попрошайничество"
Там чувак поделился как сам курить бросал, в конце просил донатить кому не жалко. Можно сказать, благодаря нему я тоже бросил эту дурную привычку.

No scum! Only BTC!
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:17:18 PM
 #9

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?

По идее, что-то получают)) Вот только что- секрет))
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 06:58:39 PM
 #10

это секрет секретный который мы никогда не узнаем
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
December 23, 2017, 08:10:32 PM
 #11

Я пока комментарии в одном посте перечитаю, сколько времени проходит. А модератор по идее должен отслеживать все, что здесь пишут? Каторжная работа. Сочувствую модераторам.

MOPEXOD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:12:52 PM
 #12

Как модераторы стали теми кем они являются? Или это просто боты? Они что не будь получают за это?

Боги для пользователей Grin А так обычные люди, наверное, увлеченные криптовалютами
Anton.Crypton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:28:39 PM
 #13

Помню на одном форуме сам был модером, мне даже понравилось (никогда бы про это не подумал). Главное тема чтобы была тобой любима и знал ее досконально.
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 09:38:23 AM
 #14

Это служба какая то,котора следит за всем что происходит в соцсетях?

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
January 26, 2018, 03:34:55 PM
Last edit: February 15, 2022, 07:36:51 PM by Xal0lex
 #15

А модератор по идее должен отслеживать все, что здесь пишут?
Вернее должны реагировать на нарушения. Любой человек может пожаловаться на сообщение/человека.  Нет необходимости все читать

Это служба какая то,котора следит за всем что происходит в соцсетях?
Это люди который следят за порядком на доверенном им месте. ветка форума, весь форум и тд

Pozitiv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:45:00 PM
 #16

Это главари банды одним словом)следят за всеми)

█ DEBITUM NETWORK  █   BORDERLESS SME BUSINESS FUNDING ECOSYSTEM  █ DEBITUM NETWORK █
▬▬▬ JOIN Debitum Network ICO   |   November 30th, 2017 ▬▬▬ (https://debitum.network)
WHITEPAPER  |   (https://debitum.network/whitepaper)MVP  |   (https://demo.debitum.network/#/login)TELEGRAM|   (https://t.me/joinchat/G6KFmURKsu0FIfJetJ3mOA)MEDIUM  |   (https://blog.debitum.network) BITCOIN FORUM   (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2321064.0)
Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 06:56:42 PM
 #17

Хе-хе, для нас этот вопрос остается очень скрытным и мы можем знать только их ники на форуме. А так они просто следят за форумом или отдельной веткой и реагируют на нарушения, жалобы других пользователей. Может и сам иногда пишут в каких-то темах. Наверняка обычные люди которым очень нравится криптовалюта, про оплату мы уж и темболее знать и не можем. Интерессно еще кто вот им платит, хех
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!