Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:26:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Топ-10 монет на начало 2018 года  (Read 582 times)
bitae (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
December 21, 2017, 03:09:41 PM
 #1

В какие монеты посоветуете вложиться? Хочу диверсифицированный портфель, потому что в одной валюте хранить страшно.
Сам смотрю на Dash, ZEC, Waves, NXT, NEO, IOTA. Гуру криптовложений, посоветуйте, покритикуйте.
Ezios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:17:28 PM
 #2

Думаю это неплохой выбор. Правда NXT я не рекомендовал бы покупать. Разрабы этой монетки перестают ею заниматься и переключаються на другой свой проект - новый блокчейн "Ardor". NXT есть смыл покупать и держать в холодном кошельке только до 28 декабря, тогда будет снимок балансов на каком-то блоке и вы получите новую монету IGNIS, по курсу 1 NXT = 0,5 IGNIS. Собственно поэтому монетка NXT сейчас так бешено растет (люди хотят монеты IGNIS). В 2018 она будет никому не нужна.
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
December 21, 2017, 03:22:07 PM
 #3

Добавь eos, возможно в будущем заменит эфир.
PM9mlm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:36:52 PM
 #4

Я бы посоветовал такие монеты как  NXT, EOS,Ripl вроде бы как на перспективу ничего.
ziko.boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:47:06 PM
 #5

Riple only!
Timur_Dudka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:58:50 PM
 #6

NXT
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 07:58:54 PM
 #7

ETC, Stratis, SC, Nem...да много хороших монет...смотри...анализируй
kkurinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:02:36 PM
 #8

Что представляет собой ..моне..?
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:09:35 PM
 #9

а можно топ-10 дешевых монет? Grin
а то тут не у всех средства есть, понимает ли  Wink
Saresus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
December 21, 2017, 09:13:29 PM
 #10

а можно топ-10 дешевых монет? Grin
а то тут не у всех средства есть, понимает ли  Wink

RPX, KCS, ADA, ZRX, XEM не дорогие, и перспевтивные.
MarinaV
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 09:45:58 PM
 #11

Tenx,Iota,Dent,AdEx---дешевые и перспективные.не поленись найди что они из себя представляют и какую будут иметь пользу
bitae (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
December 23, 2017, 03:57:28 PM
 #12

а можно топ-10 дешевых монет? Grin
а то тут не у всех средства есть, понимает ли  Wink

Топ-10 самых дешевых или Топ-10 самых дешевых, но с перспективой взлета? Smiley
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:04:09 PM
 #13

бери первые 10 по капитализации, а по ходу изучения рынка перекладывайся в перспективные
на чем-то заработал  - часть позиции закрой и прикупи недооцененную пока монетку
так и диверсификация будет, и портфель устойчивее к просадкам станет, и на пампе мелких монет неплохо сможешь заработать
ZiminElizar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 04:16:46 PM
 #14

бери первые 10 по капитализации, а по ходу изучения рынка перекладывайся в перспективные
на чем-то заработал  - часть позиции закрой и прикупи недооцененную пока монетку
так и диверсификация будет, и портфель устойчивее к просадкам станет, и на пампе мелких монет неплохо сможешь заработать

Вот это самый толковый вариант. Топовые не должны сильно просесть, скорее всего подрастут. А по ходу присматриваясь прикупить незнакомых и дешевых монет
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 23, 2017, 04:22:20 PM
 #15

В какие монеты посоветуете вложиться? Хочу диверсифицированный портфель, потому что в одной валюте хранить страшно.
Сам смотрю на Dash, ZEC, Waves, NXT, NEO, IOTA. Гуру криптовложений, посоветуйте, покритикуйте.

Из своего предпочтения напишу немного, советую почитать и определиться нужны ли они тебе, потому что на мой взгляд они на 2018 должны хорошо подрасти и это не топ 10 а просто те что мне нравятся - нем, трон, синдикатор, еос, стим. Но брать не сразу лучше а когда будут понижаться, думаю еще не раз будет возможность
VELVET
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3


View Profile
December 23, 2017, 04:27:08 PM
 #16

Ага - в общем норм тут советы дали + то, что - есть вариант подождать более сильной просадки к середине-концу января, чтобы потом дешку выгоднее купить.
Хотя, если ты не трейдер и на долгосрок, то пофиг в принципе - итак норм просело Smiley

На битшары обрати внимание - пока ещё дёшево, но уже сердито )))
https://coinmarketcap.com/currencies/bitshares/

а можно топ-10 дешевых монет? Grin
а то тут не у всех средства есть, понимает ли  Wink
Но ты же понимаешь, что дело не в цене, а в росте в процентах?

 = если ты хочешь срубить 100-500%, то пофиг что брать - главное потенциал.

Если ты хочешь стать миллионером из трущоб с пары тысяч рублей, то да - нужны дешёвые монетки с гигантским потенциалом и... сколько там биткоин шёл свой путь - уже 8 лет?
Вот на такой долгосрок и ориентируйся...
kkurinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:13:07 PM
 #17

В какие монеты посоветуете вложиться? Хочу диверсифицированный портфель, потому что в одной валюте хранить страшно.
Сам смотрю на Dash, ZEC, Waves, NXT, NEO, IOTA. Гуру криптовложений, посоветуйте, покритикуйте.
Наверное в ZEC попробуй . Сейчас вроде норм
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
December 23, 2017, 08:33:58 PM
 #18

Ripple only!
Я не советовал бы вкладываться в Ripple на хаях. Это межбанковская монета без ограниченной эмиссии и ее высокая цена делает ее не очень привлекательной для работы с ней. Поэтому, я думаю, цену будут сбивать сами банки. А у них такие возможности имеются. К тому же, постоянный рост охвата банков продолжится, а значит потребуются новые эмиссии для сброса до более привлекательной цены. Я держал в этой монете свои средства. Быстро, удобно, надежно. Но не для того чтобы заработать. Там в работе с курсом участвуют большие банки с большими деньгами и для них эта монета инструмент заработка намного больше, чем может дать рост монеты. Надеюсь все понимают какой заработок у банков на межбанковских переводах где риппл посредник? За счет его дешевизны он приносит прибыль в тысячи процентов.
Pereplyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 08:35:31 PM
 #19

а можно топ-10 дешевых монет? Grin
а то тут не у всех средства есть, понимает ли  Wink

Не просто дешевых, а чтобы за полгода в топ вышли, вот бы классная подборка была!
polikala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile WWW
December 23, 2017, 08:39:59 PM
 #20

посоветую еще глянуть на перспективные VR/AR проекты такие как Vibe, spectivvr
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!