Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:35:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE]ASTORGAME ПЛАТФОРМА ДЛЯ КИБЕРСПОРТА и АЗАРТНЫХ &  (Read 1357 times)
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:04:10 AM
 #81

Кажется, уже повыходило большое количество подобных проектов, и те кто в них поверил - уже вложились в них, сейчас будет очень сложно заинтересовать новых инвесторов, нужно предлагать что-то совершенно новое - революционное, а не гемблинг платформы, чемпионаты, внутриигровые покупки!
1715430930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430930
Reply with quote  #2

1715430930
Report to moderator
1715430930
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430930

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430930
Reply with quote  #2

1715430930
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
February 15, 2018, 10:04:39 AM
 #82


Хард кап я так понимаю 60 млн $, сколько софт капа и как разработчики будут отталкиваться от софта если хард капу или хотя бы 50% от него не соберут?
boybadbi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

The Worlds Most Advanced Distributed Computer


View Profile
February 15, 2018, 10:07:29 AM
 #83

Азартные игры это именно то, что нуждается в блокчейне! Я думаю это проект будет весьма популярен, игры сей час в тренде, особенно азартные. Идея хоть и не новая но выглядит свежей, посмотрим на реализацию.

CROWD MACHINE
Powering the Next Generation of Blockchain App Builders (https://www.crowdmachine.com/)
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 05:59:29 PM
 #84

Кажется, уже повыходило большое количество подобных проектов, и те кто в них поверил - уже вложились в них, сейчас будет очень сложно заинтересовать новых инвесторов, нужно предлагать что-то совершенно новое - революционное, а не гемблинг платформы, чемпионаты, внутриигровые покупки!
Мне кажется что все идет к той же гонке и конкуренции, что и на обычном рынке продукции. Конкуренция большая, все хотят продвинуть свой бренд и тем самым стать более известным и получать прибыль. Тут главное привлечь внимание, захватить интерес, призвать к действию. Продажи, продажи... Все повторяется и на этом рынке. Скоро тут также тяжко будет как и в торговле реальными товарами.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:36:21 PM
 #85

В принципе про это я и говорил, те кто раньше всех подсуетился тот получает профит, а остальным теперь приходится привлекать инвесторов какими-то совершенно новыми pr уловками!
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 18, 2018, 03:43:03 PM
 #86


NEW Реферальная программа NEW


Вы можете продвигать нас по своей реферальной ссылке через интернет.

Когда вы присоединитесь к нашей реферальной программе, вам будет предоставлена ваша реферальная ссылка, которую вы можете разместить на своем сайте, в социальных сетях, на форумах, в группах telegram и других платформах.

Зарегистрируйтесь на сайте и получите свою реферальную ссылку

За каждую сумму, полученную от пользователей, которых вы пригласили на нашу страницу-вы получите 5% от количества токенов, купленных на ICO.

Например, если пользователь по вашей реферальной ссылке покупает 1000 Токенов Astor, вы получите комиссию в размере 50 Токенов Astor.


Присоединяйтесь к проекту и приглашайте друзей!



Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 04:48:09 AM
 #87

странно разный скам собирает хард за день, а бывает и быстрее. У нас за 2 недели всего 132к. Основное ико еще пока не началось может имеет смысл как-то пропиарить проект?
Основная продажа началась еще 11 дней назад, то есть 29-го января. Но у проекта как то сразу не задалось. Никакой активности в ветке от форумчан. Менеджера русскоязычного нет. Так изредка кто то с их официального аккаунта заходит и на вопросы отвечает

о началось 11 дней назад?) я просто особо не слежу за такими событиями, а где посмотреть можно успешность ико? сколько собрали то?
На сайте зарегистрируйтесь якобы вы инвестор и вам там дадут адрес смарт контракта, на котором можно через эзерскан посмотреть сколько собрали



то есть без регистрации больше ни как не узнать о сумме сборов?
Тс ветки что ли хотя бы публиковал эту информацию -подогревать интерес...
Я несколько недель назад спрашивал о сумме сборов на pre-ico в телеграм канале, так меня сразу заблокировали. И без регистрации я сам не нашел, где можно посмотреть сумму. Если интересно, регистрируйтесь или спросите в ЛС у менеджера astorgame




печалька, очень не удобно отслеживать прогресс не знаю как идут сборы, в слепую вряд ли кто то захочет заходить, а лишняя регистрация ни кому не нужна, только если кто то прям ищет куда бы деньги сгрузить))
Il.Taz.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:59:42 AM
 #88

странно разный скам собирает хард за день, а бывает и быстрее. У нас за 2 недели всего 132к. Основное ико еще пока не началось может имеет смысл как-то пропиарить проект?
Основная продажа началась еще 11 дней назад, то есть 29-го января. Но у проекта как то сразу не задалось. Никакой активности в ветке от форумчан. Менеджера русскоязычного нет. Так изредка кто то с их официального аккаунта заходит и на вопросы отвечает

о началось 11 дней назад?) я просто особо не слежу за такими событиями, а где посмотреть можно успешность ико? сколько собрали то?
На сайте зарегистрируйтесь якобы вы инвестор и вам там дадут адрес смарт контракта, на котором можно через эзерскан посмотреть сколько собрали



то есть без регистрации больше ни как не узнать о сумме сборов?
Тс ветки что ли хотя бы публиковал эту информацию -подогревать интерес...
Я несколько недель назад спрашивал о сумме сборов на pre-ico в телеграм канале, так меня сразу заблокировали. И без регистрации я сам не нашел, где можно посмотреть сумму. Если интересно, регистрируйтесь или спросите в ЛС у менеджера astorgame




печалька, очень не удобно отслеживать прогресс не знаю как идут сборы, в слепую вряд ли кто то захочет заходить, а лишняя регистрация ни кому не нужна, только если кто то прям ищет куда бы деньги сгрузить))
Тоже так подумал. Нафик нужна лишняя регистрация. Пойдет проект не пойдет никому не известно. Пусть авторы доработают отслеживание процесса.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 08, 2018, 08:27:15 AM
 #89

Скоро наша бета-платформа будет готов, и закончится бонусное предложение, не пропустите свой подарок 10% плюс бонус 20%,
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 06:33:22 PM
 #90

странно разный скам собирает хард за день, а бывает и быстрее. У нас за 2 недели всего 132к. Основное ико еще пока не началось может имеет смысл как-то пропиарить проект?
Основная продажа началась еще 11 дней назад, то есть 29-го января. Но у проекта как то сразу не задалось. Никакой активности в ветке от форумчан. Менеджера русскоязычного нет. Так изредка кто то с их официального аккаунта заходит и на вопросы отвечает
А если обратить внимание на официальный твитер их и фейсбук, то уже почти 1.5 недели никаких новых постов не наблюдал от их команды. Куда они делись? Может ли это говорить о том, что эта баунти компания стала угасать и больших надежд можно не возлагать?
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 20, 2018, 08:54:14 AM
 #91

странно разный скам собирает хард за день, а бывает и быстрее. У нас за 2 недели всего 132к. Основное ико еще пока не началось может имеет смысл как-то пропиарить проект?
Основная продажа началась еще 11 дней назад, то есть 29-го января. Но у проекта как то сразу не задалось. Никакой активности в ветке от форумчан. Менеджера русскоязычного нет. Так изредка кто то с их официального аккаунта заходит и на вопросы отвечает
А если обратить внимание на официальный твитер их и фейсбук, то уже почти 1.5 недели никаких новых постов не наблюдал от их команды. Куда они делись? Может ли это говорить о том, что эта баунти компания стала угасать и больших надежд можно не возлагать?

Команда работает над своей платформой. Готовятся к запуску ICO, чтобы выйти уже с продуктом
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 21, 2018, 10:05:38 AM
 #92


BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
April 30, 2018, 09:30:36 AM
 #93


ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 17, 2018, 09:38:06 AM
 #94

странно разный скам собирает хард за день, а бывает и быстрее. У нас за 2 недели всего 132к. Основное ико еще пока не началось может имеет смысл как-то пропиарить проект?
Основная продажа началась еще 11 дней назад, то есть 29-го января. Но у проекта как то сразу не задалось. Никакой активности в ветке от форумчан. Менеджера русскоязычного нет. Так изредка кто то с их официального аккаунта заходит и на вопросы отвечает
А если обратить внимание на официальный твитер их и фейсбук, то уже почти 1.5 недели никаких новых постов не наблюдал от их команды. Куда они делись? Может ли это говорить о том, что эта баунти компания стала угасать и больших надежд можно не возлагать?

Команда работает над своей платформой. Готовятся к запуску ICO, чтобы выйти уже с продуктом


а исо то запустили? допилили свой продукт, что бы представить сообществу, а то после поста  и вовсе ветка затихла, что слышно о продвижениях, на каком этапе сейчас проект?
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
October 04, 2018, 07:55:30 PM
 #95

At the stage - there is no progress, everything is quiet. For half a year, no changes. All disappointed.

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!