Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:05:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Гонка глупых идей  (Read 143 times)
zmanag (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:08:02 PM
 #1

Может мне это просто кажется, но в последнее время большинство майнинговых проектов поделились на две большие группы: это scam-проекты, которые заинтересованы только в том, чтобы обобрать своих инвесторов, и глупые проекты, которые занимаются только генерацией идей на чем бы им сэкономить. Серьёзно, ребят, если вы решили заняться майнингом, то вы знали на что шли, это дело не из дешевых. Я понимаю, что можно попробовать где-то как-то начать тратить меньше, не зачем кидаться в крайности? Один мой товарищ вложился в проект, который собирается размещать ферму на специальной базе в ледяной пещере, из-за этого проект урезал годовой процент. Это вообще законно? К счастью я уже давно вложился в MiningNow, который не занимается подобными глупостями, а просто качественно выполняет свою основную задачу – майнит криптовалюту.
Princeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:15:13 PM
 #2

Люди просто все хотят заработать и делают это по разному
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 05:18:37 PM
 #3

Чем больше появляется спрос на что-то,тем больше туда входят недобросовисные люди с целью наживи на доверии,это было всегда и так происходит и сейчас
Brotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 05:24:33 PM
 #4

Если бы не последнее предложение, я бы поверил, что это не рекламный текст.   Grin
1stSantino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 05:29:29 PM
 #5

Если бы не последнее предложение, я бы поверил, что это не рекламный текст.   Grin

 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Какая глупая идея. Насмешил
dsa5h
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 06:55:23 PM
 #6

Ну, надо сказать, что MNW тоже не упускает возможности на чем-то сэкономить, но делает это по-умному. После того, как РУСАЛ и MNW закончат работу над созданием ЦОДа в Республике Карелии (https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/12/01/743800-rusal-kriptovalyuti) то они там разместят свои фермы и смогут экономить на системах охлаждения.
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 04:49:48 PM
 #7

ниразу не реклама, ну не мне судить, каждый зарабатывает своим путём

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
December 23, 2017, 04:57:09 PM
 #8

Все стремятся заработать пока есть такая маза. И проекты и мы. Если в будущем это будет регламентироваться какими то правовыми нормативными документами и правовыми актами, то эта лазейка будет закрыта, а значить так просто уже не получиться запустить скамный проект. А это время обязательно настанет. Так что пользуемся всеми благами крипты, пока оно есть, как есть.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:14:53 PM
 #9

Тебе показалось...Есть достойные проекты, с прекрасной идеей и технологией. И влаживаться в эти идеи есть смысл, как минимум на долгосрок.
hipi.hop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
December 23, 2017, 05:29:39 PM
 #10

А товарищ в какой проект вложился? И почему процент урезали,если это известно было заранее?

all.me ●●● SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME ●●●
▄▄▄▬▄▄▄ Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018 ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!