Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: MEW + Metamask  (Read 202 times)
Zvelya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:30:45 PM
 #1

Всем привет! Помогите начинающемуSmiley

Начал задаваться вопросом безопасности своих валют. Храню биткоин в электруме, эфир и токены в Myetherwallet.

Недавно MEW стал предлагать установить плагин Metamask, EAL, Cryptonite. Склоняюсь в сторону Meetamask, но не совсем понимаю, как именно это все вместе будет работать. Кроме того, у меня несколько кошельков MEW (один накопительный, другой для ICO, итд). Плагин под каждый кошелек надо отдельно настраивать что-ли? Какой из этих плагинов бы вы посоветовали, и вообще, насколько это необходимо?
Буду благодарен, если есть какие-то ссылки с подробным объяснением что к чемуSmiley
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715614570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715614570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715614570
Reply with quote  #2

1715614570
Report to moderator
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 21, 2017, 08:42:33 PM
 #2

Metamask удобный, можно импортировать имеющиеся кошельки или создавать новые. Интуитивно понятен по интерфейсу.
Zvelya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 08:49:06 PM
 #3

Я, честно говоря, не совсем понимаю, что такое этот метамаск. При интеграции метамаска в mew, все мои токены переводятся в метамаск или остаются в mew?

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 21, 2017, 08:56:28 PM
 #4

Metamask - это приложение для браузера. Токены добавляются вручную, достаточно ввести адрес контракта и нужные значения сами выставляются автоматом (символ, дробность). Токены естественно остаются на твоем кошельке, просто будут отображаться в приложении.
Zvelya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 09:06:32 PM
 #5

Еще я хочу прикупить аппаратный кошелек Trezor. Они пишут, что Trezor интегрируется с онлайн кошельками как mew или electrum. Поэтому хочу уточнить:
у трезора свой собственный кошелек со своим адресом, на который можно посылать монеты? он никак не связан с онлайн кошельками? то есть все свое ношу с собой?
или он должен работать в связке с онлайн кошельками?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!