Bitcoin Forum
June 07, 2024, 03:26:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Кто знает почему падение происходит?  (Read 999 times)
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 02:51:19 PM
 #61

думаю нет смыла закупаться в этом году , даст бог к 15 января раскачаемся в рост . вот на росте и входить
torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
December 22, 2017, 02:53:53 PM
 #62

это жесть что творилось сегодня ночью))) все упало в один момент Shocked Shocked Shocked Shocked

Меньше спать надо. Ты тут спишь, а на другом конце Земли тебя стригут  Grin
Надо было фиксануть и спать спокойно  Smiley
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:01:40 PM
 #63

это жесть что творилось сегодня ночью))) все упало в один момент Shocked Shocked Shocked Shocked

Меньше спать надо. Ты тут спишь, а на другом конце Земли тебя стригут  Grin
Надо было фиксануть и спать спокойно  Smiley

Каким образом можно было зафиксировать свою прибыль?
понятно одно, что версий много по падению, но четкого определения никто не может дать, да и разве падение может быть связанно с праздниками? если это так то тогда и перед пасхой и тп праздниками цена должна проседать?
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 03:15:17 PM
 #64

Что повлияло на такие жутки проседания? Поделитесь инфой

Да какие же они жуткие-то?  Я прям счастлив бы был если бы эфирчик просел до 600 хотя бы. Сразу бы на всю котлету зашел и еще может даже занял бы. Но мне кажется не будет уже 600$ эфира ((

Ох как жду эфир по 600! Но, мне кажется вероятности немного, что так упадет. Может будет новогоднее чудо  Grin

Новогодние чудо таки будет,Новый Год людям нужны деньги на подарки, и тд,начали выводить деньги,вот и пошла просадка,так что к НГ она может еще быть больше.
может быть реально такая сильная просадка связана с тем, что люди решили повыводить себе немного фиата на праздники, всем же охота мандаринок и шампанского, ну или кому-то там Мальдивы и Гоа по запросам и доходам  Grin

V.I.P
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 03:23:00 PM
 #65

Каким образом можно было зафиксировать свою прибыль?

Наверное он имеет в виду поставить ордер на чуть меньшую сумму, чем видел вечером, пока не закрыл глаза  Smiley

Но здесь может быть так, что ордер исполнится по 17к$, а с утра биток будет по 30к$  Grin
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 22, 2017, 03:37:37 PM
 #66

это жесть что творилось сегодня ночью))) все упало в один момент Shocked Shocked Shocked Shocked

Меньше спать надо. Ты тут спишь, а на другом конце Земли тебя стригут  Grin
Надо было фиксануть и спать спокойно  Smiley

Каким образом можно было зафиксировать свою прибыль?
понятно одно, что версий много по падению, но четкого определения никто не может дать, да и разве падение может быть связанно с праздниками? если это так то тогда и перед пасхой и тп праздниками цена должна проседать?
В смысле каким образом? вы что первый день в крипте, конечно переводить в фиат, кто успел продать вчера сегодня могут купить значительно выгоднее и вскоре рынок оклемается для нового витка.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 03:38:33 PM
 #67

думаю нет смыла закупаться в этом году , даст бог к 15 января раскачаемся в рост . вот на росте и входить
А я сегодня закупился, пусть даже просадка еще будет, но считаю что 12 000 нормально для закупа. И все-таки не понятно какие именно новости так обвалили биткоин, везде все по-разному. И это сбивает с толку.
Perfect Day
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 03:50:49 PM
 #68

думаю нет смыла закупаться в этом году , даст бог к 15 января раскачаемся в рост . вот на росте и входить

На росте входить сложнее. Выгоднее начинать с минимальных вложений, тогда и заработать шансы вырастают в разы. Хотя может есть смысл понаблюдать и выбрать максимально удобный момент.
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 03:50:59 PM
 #69

И все-таки не понятно какие именно новости так обвалили биткоин, везде все по-разному.

Без новостей обвалился. Новости для отвода глаз. Это называется, плановая стрижка.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 04:01:58 PM
 #70

И все-таки не понятно какие именно новости так обвалили биткоин, везде все по-разному.

Без новостей обвалился. Новости для отвода глаз. Это называется, плановая стрижка.

Может Вы и правы, ведь ничего не происходит просто так. Так или иначе, но кому-то это точно выгодно. Обвал, затем снова рост - биток еще не раз заставит всех поволноваться.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
December 22, 2017, 04:21:46 PM
 #71

я знаю почему происходит падение! оно происходит из за того, что вечный рост невозможен! вот!
kobradobra
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10

STEM - football token exchange market!


View Profile
December 22, 2017, 04:34:46 PM
 #72

Потому что так работает закон Джунглей. Как поется в знаменитой песне:
"Очень скоро начинаешь понимать...
Чтобы в плюсе быть, надо отнимать"

Постоянный рост курса просто невыгоден. Чтобы корпоратократия могла делать фиатные деньги на крипте, ей нужно этот фиат у кого-то отжимать. Поэтому и происходят обвалы.  

  │   S T E M
│  █░░░░█░░░░░  │   SPORT TOKEN EXCHANGE                        ( ( (   JOIN OUR TELEGRAM   ) ) )
│  █▄▄▄▀░▀▄▄▄▄  │   STEM│ Earn with your football knowlednge.
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 04:42:08 PM
 #73

я знаю почему происходит падение! оно происходит из за того, что вечный рост невозможен! вот!
Это как не может быть вечно белой полосы в жизни, да? Сейчас все ожидали и ждали коррекцию, вот она и пришла. Только кто ей рад? Наверное, кто сливал, а теперь будет опять на низах закупать и так будет постоянно. Уже 130 миллиардов вывели с рынка.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 04:53:07 PM
 #74

Что повлияло на такие жутки проседания? Поделитесь инфой
конец года, весной опять все расти начнет. Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 22, 2017, 05:36:03 PM
 #75

я знаю почему происходит падение! оно происходит из за того, что вечный рост невозможен! вот!
Это как не может быть вечно белой полосы в жизни, да? Сейчас все ожидали и ждали коррекцию, вот она и пришла. Только кто ей рад? Наверное, кто сливал, а теперь будет опять на низах закупать и так будет постоянно. Уже 130 миллиардов вывели с рынка.
130 миллиардовHuh Shocked Shocked Shocked откуда информация? надеюсь коррекция будет не затяжная, хотя это и хорошо для тех кто хочет войти, но не хотел рисковать из за курса.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
December 22, 2017, 05:37:29 PM
 #76

Возможно что кто-то перед праздниками решил крипту вывести.
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 05:47:35 PM
 #77

Возможно что кто-то перед праздниками решил крипту вывести.

Не крипту, а фиат. Падение цены происходит когда крипту массово продают, а не наоборот.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 22, 2017, 05:52:55 PM
 #78

я знаю почему происходит падение! оно происходит из за того, что вечный рост невозможен! вот!
Это как не может быть вечно белой полосы в жизни, да? Сейчас все ожидали и ждали коррекцию, вот она и пришла. Только кто ей рад? Наверное, кто сливал, а теперь будет опять на низах закупать и так будет постоянно. Уже 130 миллиардов вывели с рынка.
130 миллиардовHuh Shocked Shocked Shocked откуда информация? надеюсь коррекция будет не затяжная, хотя это и хорошо для тех кто хочет войти, но не хотел рисковать из за курса.
элементарно же мониторится Grin
https://coinmarketcap.com/charts/

artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 06:01:44 PM
 #79

Потому что так работает закон Джунглей. Как поется в знаменитой песне:
"Очень скоро начинаешь понимать...
Чтобы в плюсе быть, надо отнимать"

Постоянный рост курса просто невыгоден. Чтобы корпоратократия могла делать фиатные деньги на крипте, ей нужно этот фиат у кого-то отжимать. Поэтому и происходят обвалы.  
Ну в сравнительно с курсом на начало года это не особо то и обвал, люди в 12-13 раз свои капиталы увеличил, про эфир я вобще молу, так пчти в сто раз выросла монетка.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 22, 2017, 06:02:27 PM
 #80

Уже который раз биткоин беспричинно сливают. Это на мой взгляд обычная спекуляция на курсе. И такую глубокую коррекцию уже все давно ожидали, только думал, что это произойдет после Нового года. Но воротилы решили, что пора. Возможно еще до НГ увидим новые вершины.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!