Bitcoin Forum
June 05, 2024, 01:58:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Спад  (Read 714 times)
dniwe_dna (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:07:03 AM
 #1

Идёт серьезный спад в цене на биткоин , когда это закончится ? Я понимаю что впереди праздники и всё хотят закупиться подарками , но он упал уже на 5к$. Больно смотреть на такое.
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 06:09:15 AM
 #2

Идёт серьезный спад в цене на биткоин , когда это закончится ? Я понимаю что впереди праздники и всё хотят закупиться подарками , но он упал уже на 5к$. Больно смотреть на такое.
Много новостей + коррекция + паник селл + новогодние праздники, с такой тенденцией я думаю и до 10к сходим, если не ниже (в районе 7 - 9к). Грустно то, что все альты у меня в портфеле в usd просели, хотя вчера все было ОК еще, а по некоторым охуенно, из - за того, что подросли за пару дней этих.
TrePexen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:10:30 AM
 #3

Идёт серьезный спад в цене на биткоин , когда это закончится ? Я понимаю что впереди праздники и всё хотят закупиться подарками , но он упал уже на 5к$. Больно смотреть на такое.
Много новостей + коррекция + паник селл + новогодние праздники, с такой тенденцией я думаю и до 10к сходим, если не ниже (в районе 7 - 9к). Грустно то, что все альты у меня в портфеле в usd просели, хотя вчера все было ОК еще, а по некоторым охуенно, из - за того, что подросли за пару дней этих.
Ага, смотрю сейчас альты тоже все поголовно летят вниз. Вчера только эфир брал за 830$, сегодня он уже 660$. Жесть
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 06:14:37 AM
 #4

Идёт серьезный спад в цене на биткоин , когда это закончится ? Я понимаю что впереди праздники и всё хотят закупиться подарками , но он упал уже на 5к$. Больно смотреть на такое.
Много новостей + коррекция + паник селл + новогодние праздники, с такой тенденцией я думаю и до 10к сходим, если не ниже (в районе 7 - 9к). Грустно то, что все альты у меня в портфеле в usd просели, хотя вчера все было ОК еще, а по некоторым охуенно, из - за того, что подросли за пару дней этих.
Ага, смотрю сейчас альты тоже все поголовно летят вниз. Вчера только эфир брал за 830$, сегодня он уже 660$. Жесть
Да пиздец как грустно, вчера хотел как раз фиксировать прибыль в альтах потихоньку, да выводить в фиат на днях, думал, мол подрастет еще за день - два сейчас пока, дождался блин, теперь опять холдить...
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
December 22, 2017, 06:25:39 AM
 #5

 все летит а риппл взлетает, кому то очень хорошо))) праздники ведь на носу, подарочки все хотят прикупить, да и вполне это ожидаемо-коррекция нужна была давно, зато сейчас самое время сформировать портфельчик валют, всем удачи!
TrePexen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:36:43 AM
 #6

все летит а риппл взлетает, кому то очень хорошо))) праздники ведь на носу, подарочки все хотят прикупить, да и вполне это ожидаемо-коррекция нужна была давно, зато сейчас самое время сформировать портфельчик валют, всем удачи!
ага, стоит только подождать наверное 31 декабря. после начнется восходящий тренд.Абалдеть... один рипл растет
antiter
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:41:55 AM
 #7

Рипл пиарится не плохо сейчас, делают упор на скорость транзакций, вот все его и берут))) По битку стоило ожидать коррекции к НГ, но я не думал, что он просядет так сильно, думаю падение будет длиться еще минимум сутки, закупаться пока точно не буду, мне кажется цена просядет ближе к 10К. Сейчас все фиксируют прибыль, полученную с битка за месяц, да и с других валют тоже, очень интересно что будет дальше))))
Mutanca
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:46:45 AM
 #8

Рипл пиарится не плохо сейчас, делают упор на скорость транзакций, вот все его и берут))) По битку стоило ожидать коррекции к НГ, но я не думал, что он просядет так сильно, думаю падение будет длиться еще минимум сутки, закупаться пока точно не буду, мне кажется цена просядет ближе к 10К. Сейчас все фиксируют прибыль, полученную с битка за месяц, да и с других валют тоже, очень интересно что будет дальше))))
На пути падения стоит очень мощная линия поддержки на уровне 13к. Так что ждем именно этого уровня. Если пробьет, то следующая линия 11к. Если ниже пойдет, то пиши пропал  Grin
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 22, 2017, 07:02:08 AM
 #9

Вот смотришь, как все альты зависят от биткоина, начинает он падать и  все альты сразу красным цветом.
А вот так на минуту представить, если все таки биткоин когда нибудь сдуется вообще, то и   альтам конец?
PRO_durga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2017, 07:03:58 AM
 #10

Вот смотришь, как все альты зависят от биткоина, начинает он падать и  все альты сразу красным цветом.
А вот так на минуту представить, если все таки биткоин когда нибудь сдуется вообще, то и   альтам конец?
Да не, никак не связано это друг с другом. Сейчас вообще все кроме рипла красное. Когда биток начинал падать, то альты все наоборот росли.
AlexBU90
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:10:42 AM
 #11

Рипл пиарится не плохо сейчас, делают упор на скорость транзакций, вот все его и берут))) По битку стоило ожидать коррекции к НГ, но я не думал, что он просядет так сильно, думаю падение будет длиться еще минимум сутки, закупаться пока точно не буду, мне кажется цена просядет ближе к 10К. Сейчас все фиксируют прибыль, полученную с битка за месяц, да и с других валют тоже, очень интересно что будет дальше))))
На пути падения стоит очень мощная линия поддержки на уровне 13к. Так что ждем именно этого уровня. Если пробьет, то следующая линия 11к. Если ниже пойдет, то пиши пропал  Grin

13 уже пробивало так то!
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 07:17:24 AM
 #12

А что будет если биткоин рухнет. Что тогда, кто на этом выиграет, а кто проиграет?
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 07:19:12 AM
 #13

Один американский крупный бизнесмен или кто он там вчера сказал, что биток сдох и надо покупать биткоин кеш, после этого вообще начал падать, а кеш подпрыгнул! Это такая валюта, что любой крупный игрок может повлиять на ее скачки, но под биткоином уже много фиатных денег, он ниже 10 к не упадет - это точно!
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
December 22, 2017, 07:22:28 AM
 #14

Вот я почему-то чувствовал, что так и будет, слишком нереально быстро биток набрал обороты, да и фьючерсы охладили немного пыл - там все же действуют другие законы, устоявшиеся десятилетиями
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:34:56 AM
 #15

Все в этой ситуации видят только негатив, но на самом деле, это отличное время чтобы закупить подешевке монеток. Не упустите шанс, друзья)
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:27:55 AM
 #16

Все в этой ситуации видят только негатив, но на самом деле, это отличное время чтобы закупить подешевке монеток. Не упустите шанс, друзья)

Самое главное сейчас, когда, когда запрыгивать то? в эфир тот же? уже или подождать еще больше будет слив?
Bumper_Butt
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:34:11 AM
 #17

Все в этой ситуации видят только негатив, но на самом деле, это отличное время чтобы закупить подешевке монеток. Не упустите шанс, друзья)

Самое главное сейчас, когда, когда запрыгивать то? в эфир тот же? уже или подождать еще больше будет слив?
Эфир возможно вернется к отметке в 450$. Других линий поддержки я не вижу...
VolgaSmart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:36:28 AM
 #18

Все в этой ситуации видят только негатив, но на самом деле, это отличное время чтобы закупить подешевке монеток. Не упустите шанс, друзья)

Полностью согласна. Зачем паниковать , если и так понятно, что просходит. Нагнали биток до 20 000, прогнали информационную волну по всем возможным сми и хомяки в экстазе закупились в надежде на вечный рост. Теперь сбросят по 10-12, а киты скупят биток и  в результате 95 процентов битка у больших дядек, а пролетарии как всегда с носом  Undecided
Isopancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'


View Profile
December 22, 2017, 08:39:01 AM
 #19

Идёт серьезный спад в цене на биткоин , когда это закончится ? Я понимаю что впереди праздники и всё хотят закупиться подарками , но он упал уже на 5к$. Больно смотреть на такое.
Да какие подарки на такие деньги... Скорее всего трейдеры уходят на каникулы и решили зафиксировать прибыль, чтобы в январе закупиться подешевке.
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
December 22, 2017, 08:45:31 AM
 #20

Вообще классно! Какой спад? Альты вышли к битку практически к уровню Августа! То есть сейчас наоборот - самое время заходить в биток будет. И из альтов - в бит переходить. Классные возможности - коррекция. Все же вроде ждали? Не? Так может не ныть - а просто закупать пока есть возможность, а то потом опять смотреть как он будет стоить 50000 и рвать волосы на жо...е: что-же я не купил за 13 в декабре?)))
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!