Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:44:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сервис проката жирных аккаунтов толка  (Read 978 times)
Logocoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 09:22:43 AM
 #41

Идея в следующем. Создать биржу аккаунтов bitcointalk для сдачи в аренду. Вводите деньги в биржу "залог", используете аккаунт для участия в баунти, возвращаете аккаунт. Биржа гарантирует сохранность аккаунта, а в случае его "порчи" или "угона" отдает деньги владельцу. Аккаунт можно как сдать в аренду, так и продать его.
Взлетит? Smiley
Да, идея хорошая. Многие пытаются купить аккаунт, а многие захотят себя попробывать в баунти компаниях. Процент бирже, процент владельцу - и все довольны.

То есть вы согласны передать свой аккаунт неизвестно кому.
Это надо сильно пренебрежительно относиться к своему аккаунту, чтобы доверять его третьим лицам.
Что будете делать, если вам покрасят траст, через пару дней после возврата аккаунта?
А если человек, взявший в аренду ваш акк, продаст его?
Как думаете: Все довольны?

Ну покрасить тут акк можно любому красным в любой момент времени, я так понял из правил.
Xavienne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 03:04:17 AM
 #42

Желание наварится и пойти против системы растет на форуме с каждым часом. Люди сутками сидят на форуме, читают, публикуют полезности, и тут такие предложения. Желающих на подобное будет не мало, но, ребята, оставайтесь профессионалами. Покачайтесь и зарабатывайте. Оно стоит того.
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 05:42:55 AM
 #43

Как и сказали выше, людям жалко денег на того же мембера и они не будут платить какие-либо залоги за нормальный аккаунт)
Gorodcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 06:39:35 AM
 #44

Как и сказали выше, людям жалко денег на того же мембера и они не будут платить какие-либо залоги за нормальный аккаунт)

Ну я сегодня читал тут на форуме про баунти некоторые, там солидные можно деньги поднять. Но нужен статус тут на форуме. У меня его вот нет. Но я бы 5-10 долларов за аренду бы такого акка заплатил бы с радостью. Не факт что потом еще будет солидное баунти, да плюс к тому времени я уже себе сам тут акк прокачать смогу.
DAO_Axis__Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 06:54:55 AM
 #45

Как и сказали выше, людям жалко денег на того же мембера и они не будут платить какие-либо залоги за нормальный аккаунт)

Ну я сегодня читал тут на форуме про баунти некоторые, там солидные можно деньги поднять. Но нужен статус тут на форуме. У меня его вот нет. Но я бы 5-10 долларов за аренду бы такого акка заплатил бы с радостью. Не факт что потом еще будет солидное баунти, да плюс к тому времени я уже себе сам тут акк прокачать смогу.

Вы же понимаете, что данное баунти может ничего и не выплатить? Ну и 5-10$ это вы за какой период указали?
Gorodcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 07:03:33 AM
 #46

Как и сказали выше, людям жалко денег на того же мембера и они не будут платить какие-либо залоги за нормальный аккаунт)

Ну я сегодня читал тут на форуме про баунти некоторые, там солидные можно деньги поднять. Но нужен статус тут на форуме. У меня его вот нет. Но я бы 5-10 долларов за аренду бы такого акка заплатил бы с радостью. Не факт что потом еще будет солидное баунти, да плюс к тому времени я уже себе сам тут акк прокачать смогу.

Вы же понимаете, что данное баунти может ничего и не выплатить? Ну и 5-10$ это вы за какой период указали?

Ну можно не в одном баунти поучаствовать. Ну а 5-10$ это за месяц. Плюс мы же будем по факту акк накачивать своими постами.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
January 02, 2018, 10:01:17 AM
 #47

Выше прочитайте, что я написал.
Передача логина пароля от акка и вы его обратно не получите. Чел, что берет в аренду акк меняет мыло, пароль и все аккаунта нет.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
January 02, 2018, 12:40:41 PM
 #48

Сервис проката невозможен по одной очень простой технической причине, из-за которой передача акка в руки другого пользователя это фактически передача его навсегда.
На этом форуме не действует восстановление доступа по мылу. Точнее оно как бы есть (если ты сам забыл пароль), но сторонний чел с доступом просто изменит твое мыло на свое в настройках, и форум не требует на старом мыле подтвердить эти изменения.
Следовательно, передаешь логин и пароль к акку - прощай акк, больше ты его не восстановишь.
p.s. Можете сами проверить.
Меня тоже это удивляет. При регистрации на BitcoinTalk указывается логин, пароль и e-mail, но аккаунт верифицировать не требуется даже по e-mail. При этом, если кто-то пишет приватное сообщение, то письмо об уведомлении на почту всё-таки приходит. Shocked Shocked Shocked
colennov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 01:27:52 PM
 #49

Администрация сайта вероятно будет против такого проекта (минимум будет введен налог на такие операции, со стороны проекта). Аккаунты должны создаваться регулярно, а не отдаваться в аренду одними и теми же людьми другим таким же проверенным прокатчикам. Идею в топку.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 07:24:22 PM
 #50

Выше прочитайте, что я написал.
Передача логина пароля от акка и вы его обратно не получите. Чел, что берет в аренду акк меняет мыло, пароль и все аккаунта нет.


Ну почему же, если к аккаунту привязан кошелек и здесь в специальной ветке это опубликовано, вернуть - без проблем!
stepcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:27:02 PM
 #51

Выше прочитайте, что я написал.
Передача логина пароля от акка и вы его обратно не получите. Чел, что берет в аренду акк меняет мыло, пароль и все аккаунта нет.


Ну тут какой то залог будет браться же. Вещи в прокат тоже без залога не дают же.
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:57:18 PM
 #52

Плохая идея. Никому из сторон не выгодно будет пользоваться таким сервисом. Да и не проживет он и месяца - аккаунты поугоняют, многих забанят.
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:12:16 PM
 #53

интересная задумка,но врятли выйдет. + если в бан аккаунт кто то уведет ?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 08:04:46 PM
 #54

Ерунда какая-то. Про то, что акк могут увести недобросовестные пользователи, заработать бан и др. нехорошие вещи, связанные с форумом, тут много расписано.
А как к такой "аренде" организаторы баунти кампаний отнесутся? если героя или легендари можно будет брать кому угодно, независимо от уровня знаний. Им тогда какой резон ставить разные условия "фхода" в баунти и ранжировать выплаты по статусу
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 08:14:38 PM
 #55

идея не плохая )инетерсно не банят за такие аренды на форуме,ведь суть рангов это в знании о крипте обладателя ранга ...
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 04:21:24 PM
 #56

Предполагаю, что уже после второго пользователя-арендатора подобные "жирные" аккаунты будут просто забанены.
Svoys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 12:10:05 AM
 #57

единственная верная идея, это продажа таких аков, клиентов уже полно, и риск минимальный))
leknen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:20:50 PM
 #58

Идея в следующем. Создать биржу аккаунтов bitcointalk для сдачи в аренду. Вводите деньги в биржу "залог", используете аккаунт для участия в баунти, возвращаете аккаунт. Биржа гарантирует сохранность аккаунта, а в случае его "порчи" или "угона" отдает деньги владельцу. Аккаунт можно как сдать в аренду, так и продать его.
Взлетит? Smiley

Аккаунты высокого ранга стоят довольно дорого, либо нужно будет брать большой залог, либо как-то дополнительно защищать аккаунты от угона. А вообще идея интересная, возможно на это есть спрос.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 10:34:24 PM
Last edit: January 30, 2022, 03:24:30 PM by Xal0lex
 #59

единственная верная идея, это продажа таких аков, клиентов уже полно, и риск минимальный))

Клиентов как я посмотрел на акки не много. Школьники и гопота весь рынок в нуль удавили. Так что продажа, это думаю не лучший вариант.

Предполагаю, что уже после второго пользователя-арендатора подобные "жирные" аккаунты будут просто забанены.

Ну вряд ли человек который оплатил аренду, плюс залог внес за акк будет какую чушь писать от лица того акка которого ему в аренду дали.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 21, 2018, 06:35:00 PM
 #60

да ни один вздраве находящийся владелец жирного аккаунта не будет сдавать его в аренду начиная от дальнейших проблем с трастом и заканчивая тем что эти акки в основном будут брать мошенники дабы выступать тем же гарантом сделок с кидаловом и прочими схемами отъема монеток
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!