Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:11:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кошелек Jaxx. Вопрос для профи !  (Read 185 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 11:07:05 AM
 #1

Друзья, случайно перевел на кошелек Jaxx 700 токенов LGR ( 9 долларов ), конечно не Бог весть какое богатство, но мне очень обидно их будет потерять. НА сканере они есть в балансе, в самом кошельке - НЕТ.
 Лежат они на Ethereum Classic Address, КАК МНЕ ИХ ВЫВЕСТИ Huh? ПОМОГИТЕ !!!
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 02:06:55 PM
 #2

Друзья, случайно перевел на кошелек Jaxx 700 токенов LGR ( 9 долларов ), конечно не Бог весть какое богатство, но мне очень обидно их будет потерять. НА сканере они есть в балансе, в самом кошельке - НЕТ.
 Лежат они на Ethereum Classic Address, КАК МНЕ ИХ ВЫВЕСТИ Huh? ПОМОГИТЕ !!!

Люди пожалуйста напишите хо ты бы своё мнение ! Как бы вы поступили на моем месте ? С чего начать ?
Ваше молчание убивает и не оставляет надежды 😧
 
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 22, 2017, 04:50:03 PM
 #3

У тебя есть фраза для входа в jaxx кошель. Зайди на MyEtherWallet.com и выбери разблокировку кошелька mnemonic phrase (или какой-то так, не силен в английском), тебе откроется много вариантов адресов. Из него выбери тот, который соответствует твоему jaxx-кошельку. Дальше работай с ним как с обычным mew кошельком. По крайней мере так у меня получилось поймать токены, когда я в баунти указал кошелек jaxx по своей тупости.
Если получится, отпишись в теме, это будет полезно и нам, и другим форумчанам. Живой опыт, так сказать

John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 03:31:11 PM
 #4

У тебя есть фраза для входа в jaxx кошель. Зайди на MyEtherWallet.com и выбери разблокировку кошелька mnemonic phrase (или какой-то так, не силен в английском), тебе откроется много вариантов адресов. Из него выбери тот, который соответствует твоему jaxx-кошельку. Дальше работай с ним как с обычным mew кошельком. По крайней мере так у меня получилось поймать токены, когда я в баунти указал кошелек jaxx по своей тупости.
Если получится, отпишись в теме, это будет полезно и нам, и другим форумчанам. Живой опыт, так сказать
Спасибо огромное, я попробую и отпишусь. У меня новая проблема на этом фоне. Я обновил кошелёк на айфоне ( там написано было, что в новой версии он теперь видит токены) и кошелёк умер.... Совсем. Для iOS это странно...
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 24, 2017, 05:48:22 PM
 #5

Хм... Ну тут я уже ничего не подскажу, так как пользуюсь только mew кошельками. По мне, так проще, я спокоен, что он поддерживает токены и хотя бы с этим не возникнет проблем) Удачи в решении проблем. Если будут ответы на эти вопросы, отписывайся здесь. Если мы сами себе не поможем, никто нам не поможет, потому что большинство здесь занимается бездушным набиванием постов)

kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 03:50:52 PM
 #6

Попробуй установить расширение jaxx в гугл хроме и связать со своим jaxx. У меня бывает jaxx тупит поострашному, а расширение нормально работает
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:03:25 AM
 #7

У тебя есть фраза для входа в jaxx кошель. Зайди на MyEtherWallet.com и выбери разблокировку кошелька mnemonic phrase (или какой-то так, не силен в английском), тебе откроется много вариантов адресов. Из него выбери тот, который соответствует твоему jaxx-кошельку. Дальше работай с ним как с обычным mew кошельком. По крайней мере так у меня получилось поймать токены, когда я в баунти указал кошелек jaxx по своей тупости.
Если получится, отпишись в теме, это будет полезно и нам, и другим форумчанам. Живой опыт, так сказать
Для многих говнотокенов проще использовать MyEtherWallet. Одно радует что в JAXX публичный и приватный ключи в Вашем распоряжении  и их можно импортировать в другие кошельки.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!